Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ карьеристок, …

НЕНАВИЖУ карьеристок, достали со своей карьерой!

Вот бесят они меня!!! А вы как к ним относитесь?

ДаТакаяЯ
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ДаТакаяЯ
#51

все идет как идет! из-за счет мужчин я уж точно делать ничего не собираюсь!

мира
#52

Я хорошо отношусь. Вообще ощущаю, что живу полной жизнью только когда есть интересная работа, существует перспектива карьерного роста. Можешь добиться успеха. Жизнь полна маленьких побед и достижений, чувствуешь как развиваешься и движешься вперед. Тогда и вся остальная жизнь расцветает красками. А когда сидишь дома - прозябаешь. Ничего не радует((

Карьеристка
#53
ДаТакаяЯ

Я считаю себя реализованной как женщина прежде всего, я красивая, ухоженная, у меня есть прекрасный ребенок, от мужчин отбой нет. Я живу и радуюсь жизни! Но вот эти карьеристки считают, что я просто никто в этом мире, если я не мега крутой специалист, работающий в мега крутой компании. И переубедить их невозможно. Вот поэтому они меня начинают раздражать...

А у меня есть все то же самое, плюс 1) в семье в два раза больше денег, 2) родители гордятся, 3) муж восхищается, 4) коллеги уважают, 5) жизнь разнообразнее, 6) друзей больше и тем для беседы тоже - может вас это удивит, но ваша внешность интересна только потенциальным хахалям, а дети так и им не интересны , а вот остальному миру вам нечего предложить, так с чего бы кому-то с вами считаться.

Светлана
#54

Я считаю, что автор ... т...пая... В домик забралась и сидит... Про своих баранов трындит..ю

Гость
#55
мира

Я хорошо отношусь. Вообще ощущаю, что живу полной жизнью только когда есть интересная работа, существует перспектива карьерного роста. Можешь добиться успеха. Жизнь полна маленьких побед и достижений, чувствуешь как развиваешься и движешься вперед. Тогда и вся остальная жизнь расцветает красками. А когда сидишь дома - прозябаешь. Ничего не радует((

Так вы не прозябайте дома:))))) Вы не умеете сами себя занять, найти себе дело?

ДаТакаяЯ
#56
Карьеристка

А у меня есть все то же самое, плюс 1) в семье в два раза больше денег, 2) родители гордятся, 3) муж восхищается, 4) коллеги уважают, 5) жизнь разнообразнее, 6) друзей больше и тем для беседы тоже - может вас это удивит, но ваша внешность интересна только потенциальным хахалям, а дети так и им не интересны , а вот остальному миру вам нечего предложить, так с чего бы кому-то с вами считаться.

У меня тоже есть работа и уважение, просто я не стремлюсь стать директором. И доход у меня нормальный! Мне хватает! Жизнь у меня тоже разнообразная, каждый год поездки на море, театры, кино и многое другое. Про "никто" я написала от себя, в глаза,конечно, никто этого не говорит. Просто все считают,что надо добиться нереального успеха в этой жизни, идти по головам, быть эгоистом. А мне этого не надо! Мне и так прекрасно живется

Гость
#57
Карьеристка

А у меня есть все то же самое, плюс 1) в семье в два раза больше денег, 2) родители гордятся, 3) муж восхищается, 4) коллеги уважают, 5) жизнь разнообразнее, 6) друзей больше и тем для беседы тоже - может вас это удивит, но ваша внешность интересна только потенциальным хахалям, а дети так и им не интересны , а вот остальному миру вам нечего предложить, так с чего бы кому-то с вами считаться.

Вами родители не гордятся просто так? Мне вас жаль:( У вас без рабочего места нет тем для разговоров? Может быть дело в том, что вы ограниченная особа, и сама из себя ничего не представляете без работы?

Гость
#58

Давайте не лукавить. Жизнь разнообразнее у тех, кто имеет больше свободного от работы время. Это логичнее. У человека , который планирует сам себе график имеет гораздо больше возможностей сделать свою жизнь разнообразной.

Если при этом в семье достаток, и нет нужды для дополнительного заработка, прекрасно!

Такая женщина (или мужчина) успеет все. И с детьми разобраться, и отдохнуть и свои намеченные дела переделать.

ДаТакаяЯ
#59
Светлана

Я считаю, что автор ... т...пая... В домик забралась и сидит... Про своих баранов трындит..ю

С чего ты взяла,что я дома сейчас???))) Ой, я не могу, у всех такие ассоциации, что просто смешно читать! Кроме б...дь и т...пая ничего написать не можете))) И про баранов вообще к чему? Тоже завидно? Какие-то девы старые собрались, кот. кроме работы ни с кем не спят! И в 50 лет ребенка только в школу ведут, а то и вообще никого не ведут! Фу, противны мне такие тетки

Сидите, рассуждайте, а у меня с завтрашнего дня отпуска и я с дочуркой на океан! Между прочим на свои деньги, а не на деньги "баранов". А вы пашите, света белого не видьте, стройте карьеру и идите по головам!

Светлана
#60
ДаТакаяЯ

Светлана

Я считаю, что автор ... т...пая... В домик забралась и сидит... Про своих баранов трындит..ю

С чего ты взяла,что я дома сейчас???))) Ой, я не могу, у всех такие ассоциации, что просто смешно читать! Кроме б...дь и т...пая ничего написать не можете))) И про баранов вообще к чему? Тоже завидно? Какие-то девы старые собрались, кот. кроме работы ни с кем не спят! И в 50 лет ребенка только в школу ведут, а то и вообще никого не ведут! Фу, противны мне такие тетки Сидите, рассуждайте, а у меня с завтрашнего дня отпуска и я с дочуркой на океан! Между прочим на свои деньги, а не на деньги "баранов". А вы пашите, света белого не видьте, стройте карьеру и идите по головам!

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...

Светлана
#61
Светлана

ДаТакаяЯ

Светлана Я считаю, что автор ... т...пая... В домик забралась и сидит... Про своих баранов трындит..ю С чего ты взяла,что я дома сейчас???))) Ой, я не могу, у всех такие ассоциации, что просто смешно читать! Кроме б...дь и т...пая ничего написать не можете))) И про баранов вообще к чему? Тоже завидно? Какие-то девы старые собрались, кот. кроме работы ни с кем не спят! И в 50 лет ребенка только в школу ведут, а то и вообще никого не ведут! Фу, противны мне такие тетки Сидите, рассуждайте, а у меня с завтрашнего дня отпуска и я с дочуркой на океан! Между прочим на свои деньги, а не на деньги "баранов". А вы пашите, света белого не видьте, стройте карьеру и идите по головам!

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...

Во первых Вы мне не тычьте... девушка... Я вас, наверное, буду постарше...

ДаТакаяЯ
#62
Светлана

СветланаДаТакаяЯ

Светлана Я считаю, что автор ... т...пая... В домик забралась и сидит... Про своих баранов трындит..ю С чего ты взяла,что я дома сейчас???))) Ой, я не могу, у всех такие ассоциации, что просто смешно читать! Кроме б...дь и т...пая ничего написать не можете))) И про баранов вообще к чему? Тоже завидно? Какие-то девы старые собрались, кот. кроме работы ни с кем не спят! И в 50 лет ребенка только в школу ведут, а то и вообще никого не ведут! Фу, противны мне такие тетки Сидите, рассуждайте, а у меня с завтрашнего дня отпуска и я с дочуркой на океан! Между прочим на свои деньги, а не на деньги "баранов". А вы пашите, света белого не видьте, стройте карьеру и идите по головам!

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...Во первых Вы мне не тычьте... девушка... Я вас, наверное, буду постарше...

Ну тем более все ясно! Для вас "постарше" все тупые и проституки! Даже говорить не о чем

Гость
#63
Светлана

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...

А еще лучше с начальником, чтобы и на океане делать карьеру, правда же?:)

А дочка, что дочка, она и дома подождать сможет. Кто там этих детей считает...их и по именам то некоторые выучить не могут.

Светлана
#64
Гость

Светлана

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...

А еще лучше с начальником, чтобы и на океане делать карьеру, правда же?:) А дочка, что дочка, она и дома подождать сможет. Кто там этих детей считает...их и по именам то некоторые выучить не могут.

Кстати, начальник мой очень помог. Спасибо ему. А карьеру можно по разному делать...

Гость
#65
Светлана

ГостьСветлана

С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше...

А еще лучше с начальником, чтобы и на океане делать карьеру, правда же?:) А дочка, что дочка, она и дома подождать сможет. Кто там этих детей считает...их и по именам то некоторые выучить не могут.Кстати, начальник мой очень помог. Спасибо ему. А карьеру можно по разному делать...

Так я не про то, о чем вы подумали.

Я к тому, нафига эта карьера, если со своим родным ребенком на океан стыдно ездить, он там лишний? Можно и не ездить никуда, работать дальше.

ДаТакаяЯ
#66
Гость

А еще лучше с начальником, чтобы и на океане делать карьеру, правда же?:)

А дочка, что дочка, она и дома подождать сможет. Кто там этих детей считает...их и по именам то некоторые выучить не могут.

Все ясно с вами и вашими мыслями!

Светлана
#67
Гость

Светлана

ГостьСветлана С дочуркой хорошо на океан... А с любовником было бы лучше... А еще лучше с начальником, чтобы и на океане делать карьеру, правда же?:) А дочка, что дочка, она и дома подождать сможет. Кто там этих детей считает...их и по именам то некоторые выучить не могут.Кстати, начальник мой очень помог. Спасибо ему. А карьеру можно по разному делать...

Так я не про то, о чем вы подумали. Я к тому, нафига эта карьера, если со своим родным ребенком на океан стыдно ездить, он там лишний? Можно и не ездить никуда, работать дальше.

Я не поняла: вы за поездку с начальником или против?

Гость
#68
Светлана

Я не поняла: вы за поездку с начальником или против?

Я за то, что богу богово, а кесарю кесарево.

Мы на работе работаем не для карьерного роста.

Все успеть невозможно, на всех табуретках не усидишь. Дети не должны страдать от того, что родители на работе пропадают. Мужья не должны страдать, что их забывают, закопавшись в кастрюльки. Работа не должна страдать из-за оголтелого желания карьерного роста, когда один проект кидают, не доведя до конца, перепрыгивая на новую должность.

Я за разумную меру. И я против любовников. Пусть у океана будет отдых всей семьей. Я за здорове отношение ко всему, без фанатизма.

меня фанатики пугают.

Такая как все
#69

Согласна с постом 17, профессионалов грамотных единицы, а всяких выскочек с не устроенной личной жизнью до фига, они сами не живут и другим помешать пытаются, прикрывая свою женскую несостоятельность имитацией карьеры, по настоящему успешных бизнес леди очень и очень не много.

мира
#70
Гость

Так вы не прозябайте дома:))))) Вы не умеете сами себя занять, найти себе дело?

Да просто ребенок маленький, поэтому пока не могу на работу устроится. Дома мне никакие дела радость не приносят

Гостья
#71

Меня бесят "карьеристки" (на деле никакой карьеры там и нет), упрекают домохозяек в том, что те не работают.

мира
#72

Я вообще дома ООчень ленивая. Ненавижу домашние дела. Неделю дома провожу, хандрить начинаю. А когда работаю сразу деятельной становлюсь, успеваю все везде и причем все с удовольствием. Работа для меня двигатель в жизни.

diana
#73

Я сама не домохозяйка, но поработав 5 лет на разных"начальниц-карьеристок" поняла. что это настолько конченные дамочки во всех смыслах.Почему то в России дорвавшаяся до власти женщина (обычно если повышают в бабском отделе или ставят свою любовницу) начинает звездить и непомерно отрываться на подчиненных.Управляет с надрывом и напрягом, постоянно вымещает зло или какие то личные обиды на служебные отношения.А если еще и не замужем, и без детей,это вообще Горгона, как такие ведут себя при мужиках вообще не постижимо, постоянно подковерные интриги и выслуживание чтоб пар из ушей шел.Все таки женщине это не к лицу быть такой стервищей и самоутверждаться за счет подчиненных,ненавижу карьеризм

Халва
#74
Аня

все зависит от понятий "карьериста". У меня , например, это слово несет негативный оттенок. В моем понимание есть профессионалы и карьеристы. Профессионал - человек, достигнувший определенных высот и признания в профессии, обладающей специальной базой знаний и умеющий применять их на практике, а карьерист - это пустозвон, много амбиций, да мало таланта. Вот вы назвали бы, например, хирурга Пирогова или врачей Амосова, Филатова, ученого-физика Патона - карьеристами. Они воспринимаются как профессионалы, выдающие ученые. Люди, которые, что называется, оказались на своем месте. А карьеристы...раздражают своей суетливостью и недалекостью: кресло-то можно купить, подсуетить и т. п, а уважения со стороны коллег и окружающих, то не купишь.

понравился ваш коммент

Мария
#75
ДаТакаяЯ

Вот бесят они меня!!! А вы как к ним относитесь?

у них недо****е**би *т.

Мария
#76
мира

Я вообще дома ООчень ленивая. Ненавижу домашние дела. Неделю дома провожу, хандрить начинаю. А когда работаю сразу деятельной становлюсь, успеваю все везде и причем все с удовольствием. Работа для меня двигатель в жизни.

..................с кем работаете?

Lana
#77

Ну столько слышу в полседнее время о каком-то "личностном развитии" о необходимости "чего-то добиться в этой жизни " и "что-то из себя представлять",что просто уже тошнит от этих словечек:) Я не понимаю., какое может быть личностное развитие" сидя по -цать часов в офисе ткнувшись носом в монитори каждый день делая одно и тоже как собственно и не понимаю почему нельзя развивать свою личность находясь дома и не работая вовсе. Знаю достаточно людей,достигших ну очень серьезных успехов в карьере в различных отрослях,но глядя на них могу сказать,что у них было как раз наоборот: не карьера способствовала развитию личности а уже развитая,перспективная талантливая гармоничная личность способствовала туспехам в карьере.

Лично мне карьера никогда не была нужна. Ну не мое это,не интересно,скучно.

Гость
#78
Lana

Ну столько слышу в полседнее время о каком-то "личностном развитии" о необходимости "чего-то добиться в этой жизни " и "что-то из себя представлять",что просто уже тошнит от этих словечек:) Я не понимаю., какое может быть личностное развитие" сидя по -цать часов в офисе ткнувшись носом в монитори каждый день делая одно и тоже как собственно и не понимаю почему нельзя развивать свою личность находясь дома и не работая вовсе. Знаю достаточно людей,достигших ну очень серьезных успехов в карьере в различных отрослях,но глядя на них могу сказать,что у них было как раз наоборот: не карьера способствовала развитию личности а уже развитая,перспективная талантливая гармоничная личность способствовала туспехам в карьере.

Лично мне карьера никогда не была нужна. Ну не мое это,не интересно,скучно.

да мы в курсе что ты необразованная эмигрантка, замужем за придурком-афганцем

Lana
#79
Гость

LanaНу столько слышу в полседнее время о каком-то "личностном развитии" о необходимости "чего-то добиться в этой жизни " и "что-то из себя представлять",что просто уже тошнит от этих словечек:) Я не понимаю., какое может быть личностное развитие" сидя по -цать часов в офисе ткнувшись носом в монитори каждый день делая одно и тоже как собственно и не понимаю почему нельзя развивать свою личность находясь дома и не работая вовсе. Знаю достаточно людей,достигших ну очень серьезных успехов в карьере в различных отрослях,но глядя на них могу сказать,что у них было как раз наоборот: не карьера способствовала развитию личности а уже развитая,перспективная талантливая гармоничная личность способствовала туспехам в карьере.

Лично мне карьера никогда не была нужна. Ну не мое это,не интересно,скучно.да мы в курсе что ты необразованная эмигрантка, замужем за придурком-афганцем

Гость - да я уже давно не сомневаюсь в твоих способностях не включая мозг сливать сюда все свои фантазиии .

По теме-то есть что сказать?

Гостья
#80
diana

Я сама не домохозяйка, но поработав 5 лет на разных"начальниц-карьеристок" поняла. что это настолько конченные дамочки во всех смыслах.Почему то в России дорвавшаяся до власти женщина (обычно если повышают в бабском отделе или ставят свою любовницу) начинает звездить и непомерно отрываться на подчиненных.Управляет с надрывом и напрягом, постоянно вымещает зло или какие то личные обиды на служебные отношения.А если еще и не замужем, и без детей,это вообще Горгона, как такие ведут себя при мужиках вообще не постижимо, постоянно подковерные интриги и выслуживание чтоб пар из ушей шел.Все таки женщине это не к лицу быть такой стервищей и самоутверждаться за счет подчиненных,ненавижу карьеризм

))))))) это точно. Вы описали в точности мои мысли. Встречала даже таких дамочек, типа начальник над вениками и швабрами, и те туда же. Гнут пальцы, тон соответсвующий командирский, чеканят распоряжения.))) Многие управляющие банками мужчины ведут себя куда проще.

Гость
#81
мира

Я вообще дома ООчень ленивая. Ненавижу домашние дела. Неделю дома провожу, хандрить начинаю. А когда работаю сразу деятельной становлюсь, успеваю все везде и причем все с удовольствием. Работа для меня двигатель в жизни.

Так найдите того, кто будет делать за вас домашние дела, а сами развивайтесь, как вам угодно. Миллион вариантов вокруг, выбирайте. При чем тут работа?

Вы из тех, кто только под пинком способен что-то делать, вынужденно. Сами свое вы создать не в силах. Вы ведомый человек.

Аня
#82

давайте разберемся сначала со смысловым значением слова "карьерист". Я вот нашла, что понятие "карьерист" подразумевает человека, ставящего заботу о своей карьере и личных успехах выше интересов дела. Отсюда и "плясала". Если вы вкладываете в это слово другое значение - стремление продвигаться по служебной лестнице, профессиональное развитие (а профессионально и карьерное развитие - это разные вещи, хотя многие путают и считают одинаковыми), социальную реализацию, то это уже совсем другая история.

Аня
#83

За второй вариант я всегда "за". Я вообще очень уважаю людей, состоявшихся профессионально. И такие люди, как правило, не называют свое мнение другим и не самоутверждаются за чужой счет, потому что они довольны собой, своей жизнью и в подпитке извне не нуждаются. Более того, они заняты своими делами, своими идеями, и у них нет времени учить кого-то как нужно жить. Но, как показывает жизненна практика, часто у руля оказываются люди, не по профессиональным, ни по личных качествам не готовые к занимаемой должности. И где-то в глубине души, на уровне подсознания, они это понимают, и начинаю хорохориться, доказывая всем, а главным образом самим себе, какие они крутые. Правильно говорят: "Пустое ведро громче всего гремит".

Аня
#84

не называют = не навязывают

Аня
#85

То же самое касается людей, которые где-то в глубине души, понимают, что они не совсем состоялись и чувствуют некую ущербность. Поэтому они начинают испытывать резко негативные чувства к людям, которые, как они считаю, где-то в чем-то их успешнее. Если вас раздражает человек, добившийся определенной должности не самым честным и достойным уважения путем, это нормально. Это в вас чувство социальной справедливости говорит:) А если вы негодуете по поводу заслуженной успешной профессиональной и карьерной реализации бывшей одноклассницы, коллеги, знакомой - это сигнал того, что-то с вашим восприятием своего места в социуме, самооценкой и личными качествами не то. ИМХО:)

Гость
#86

Аня, вы все верно пишите, я с вами совершенно согласна. Уверена, многие карьеристы просто не могут найти себе применение в социуме, совершенно одиноки, и неприспособлены к общению с людьми , и они не в состоянии оставаться наедине с самим собой. Они попросту не знают, что делать со свободным временем.

А на работе, они как бы заняты, им дают задания, и вся их жизнь наполняется смыслом. Они кому-то нужны, они могут соревноваться и почувствовать себя лучше других. И именно это чувство самореализации они называют Карьерой.

Лиона
#87
ДаТакаяЯ

Короче, я никому не завидую, не психую и бла бла бла. Просто меня бесит,что кроме работы они не видят других прелестей мира этого!!! Вот в чем дело. Да, я занимаюсь семьей, ребенком, и работа для меня не главное, но окружающие меня люди, подруги, знакомые помешены на карьере. Задолбали вопросами с работой...Типа, а как же карьерный рост, а повышение, да там ниче не светит.... в итд итп. И такое ощущение, что скоро пойду под влияние этого общества, брошу все и буду пахать как лошадь, ничего не замечая в этой жизни. Кстати, все эти карьеристки не имеют семьи, детей...

У каждого свои ценности, ты настолько тупа, что не понимаешь этого? Почему другие должны жить как ты? У каждого своё счастье !

У тебя же явно всё херово, бытавуха, и явно не в хороших условиях живёшь...очевидно.

Гость
#88
Гостья

Меня бесят "карьеристки" (на деле никакой карьеры там и нет), упрекают домохозяек в том, что те не работают.

Согласна! Моя подруга тоже такая, с мужем развелась, ухажеров нет, детей нет в 35 лет. Так зато она вся в работе, у нее карьера! работа нудная ,монотонная в офисе, не так уж супер любимая и оплачиваемая. Но всегда с гонором я без дела не могу, я вся в работе. И на другую подругу наговаривает, вот работает она за копейки, зато работа у нее любимая, конечно папа денег подкидывает на житье, вот и занимается чем хочет. И иногда проговаривается, что наконец пятница! Отдохну спокойно. Так вот весь карьеризм от того, что больше некуда деться, занять себя и поддержки ни от кого нет. Хотя бывают случаи, когда высококвалифицированные специалисты и на своем месте - таких я уважаю!

Мила
#89
ДаТакаяЯ

Я считаю себя реализованной как женщина прежде всего, я красивая, ухоженная, у меня есть прекрасный ребенок, от мужчин отбой нет. Я живу и радуюсь жизни! Но вот эти карьеристки считают, что я просто никто в этом мире, если я не мега крутой специалист, работающий в мега крутой компании. И переубедить их невозможно. Вот поэтому они меня начинают раздражать...

ну а меня домохозяйки раздражают,которые полагают что если у тебя нет кучи сопливых детишек и мужика-папика то ны несчастная женщина и не реализовалась в жизни.И переубедить их-невозможно!ну и дальше что?я просто стараюсь с такими не общаться.И никакой проблемы здесь не вижу.

Аня
#90

Ну и правильно, лучше стараться избегать того, что вас раздражает. У каждого свой путь и свои приоритеты в жизни. Кому-то нянчить детей, кому-то управлять компаниями, главное, чтобы люди получали отдачу от того, чему они посвящают свою жизнь.

мира
#91
Гость

Так найдите того, кто будет делать за вас домашние дела, а сами развивайтесь, как вам угодно. Миллион вариантов вокруг, выбирайте. При чем тут работа?

Вы из тех, кто только под пинком способен что-то делать, вынужденно. Сами свое вы создать не в силах. Вы ведомый человек.

Я не знаю ведомый ли я человек или нет, не считаю самодиагностику объективной.

Но мне нужно пять рабочих дней, (в идеале) в неделю. Поставленные задачи которые необходимо решить, препятствие которые нужно преодолевать. Жизнь это борьба. И если не с чем бороться мне скучно, не интересно жить. На работе проще всего найти себе задачи которые нужно решить, решение интересных для меня задач приносит мне радость, удовлетворение жизнью. Когда у меня была работа, но не было отношений я была счастлива. Когда появились отношения, ребенок, но пока нет возможности работать. Я несчастна. Я возможно не смогу вам объяснить в чем кайф. Но только при наличии перспективной, интересной работы я ощущаю себя счастливо. Саморазвитие интересно только в том случае, если помогает побеждать жизненные обстоятельства.

мира
#92
Мария

..................с кем работаете?

Не поняла ваш вопрос.

глупая назойливая дамочка
#93

Я считаю, любой вменяемый человек на работе - ярый карьерист, дома - настоящий семьянин и родитель, в постели - беспредельщик, на отдыхе - сатана, певец и алкоголик ))

А если он начинает путать - вот это реальная куйня )))

Гость
#94

Если кто-то действительно сделал отличную карьеру, имеет интересную работу, при этом хорошо выглядит - таких уважаю. А таких, кто помешан на продвижении на ординарной работе и кроме красиво звучащей должности толком ничего не имеет - таких нет. В этом смысле лучше быть домохозяйкой Ольгой Родионовой!:)))

ДаТакаяЯ
#95

[quote="Лиона"]У каждого свои ценности, ты настолько тупа, что не понимаешь этого? Почему другие должны жить как ты? У каждого своё счастье !

У тебя же явно всё херово, бытавуха, и явно не в хороших условиях живёшь...очевидно.[/q

Тупая ты, поняла? Выводы делать не умеешь. Если кому не ясно, то я не домохозяйка, я так же работаю как и многие. Я же уже писала, что здесь у всех такой маленький словарный запас, что кроме слова "тупая" и " б..дь" ничего не знают! Расширяйте его,читайте больше! Какие-то выводы вообще неуместные "херово", "бытовуха", "условия" Вот бредятина!!!! Ты явно сама так живешь и по себе судишь!

Никого я не заставляю рожать "сопливых детей". Не надо никого рожать, работайте, только других, кому дела до карьеры нет, не трогайте!!!

Ох уж это Россия, страна несчастных женщин!!!

ДаТакаяЯ
#96
Мила

ну а меня домохозяйки раздражают,которые полагают что если у тебя нет кучи сопливых детишек и мужика-папика то ны несчастная женщина и не реализовалась в жизни.И переубедить их-невозможно!ну и дальше что?я просто стараюсь с такими не общаться.И никакой проблемы здесь не вижу.

Твое будущее - старая дева, кот. утку подставить некому будет!!! Вспомнишь про "сопливых детей". Что, коллег,кто. тебя уважали когда-то звать побежишь?)))ахаха, да тебя, когда на пенсию выйдешь все забудут, кто ты там была со своей карьерой и где!

гость
#97

Да, потом в возрасте эти карьеристки страдают, когда эта самая карьера их предает и они остаются не у дел, а ведь работа - это весь смысл их жизни.

Так что соглашусь с автором, карьеристки, по сути, женщины, живущие работой и растворяющиеся в ней это больные, зависимые люди. Останутся без работы и кирдык им, больше ж в жизни ничего нет

Аня
#98

да, судя по эмоциональному тону автора, точно разводка, чтоб поссорить домохозяек и карьеристок:(((

Лера
#99

Я уважаю карьеристок!Мы все здесь на этой планете ради какой-то цели,ради самореализации.А вы автор глупая и ленивая!

Аня
#100

Твое будущее - старая дева, кот. утку подставить некому будет!!! Вспомнишь про "сопливых детей". Что, коллег,кто. тебя уважали когда-то звать побежишь?)))ахаха, да тебя, когда на пенсию выйдешь все забудут, кто ты там была со своей карьерой и где!

Хоть компент меня и не относился, но такая грубость со стороны автора ....неприятна. Можно подумать, что мало семей, где дети на родителей забивают, живут за тридевять земель, только на похорон успевают приехать. А если у человека есть деньги, так он хоть нанять себе уход может. Ну что за крайности? И профессиональность реализация, и семья - это прекрасно. Только на практике приходится часто встречаться с людьми, которые ни в семье, ни в профессии не состоялись, вот сидят потом, брызгают ядом.