Гость
Статьи
Работаю дома

Работаю дома

Подскажите как быть. Уволилась год назад с офисной работы. Получала 20-25 тысяч( не москва), перспектив никаких, работа скучная. Уволилась, начала работать на дому - наращивание ресниц и шугаринг. Клиентов достаточно много, зарабатываю сейчас 25-30 тысяч, постепенно клиентов чуть-чуть да увеличивается. Казалось бы жить и радоваться, развиваться, НО есть большая проблема. Теперь у меня куча свободного времени и незнаю куда себя деть. Чувствую что надоела мужу, стало мало интересов и событий в жизни. Хожу на фитнес и по магазинам, занялась волонтерской деятельностью. Но времени все равно очень много!!!! вот например сегодня нет клиентов, подруги работают, муж работает, магазины надоели.... Чувствую себя клушей-домохозяйкой(((( как изменить ситуацию??

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Научитесь делать что-нибудь еще и вперед. У вас видно к этому есть склонность. Может, ногти? Я в этом не разбираюсь. Массаж? Маски?

Гость
#2

ИП??? Напарницу возьмете,парикмахера,пока по налоговым набегаетесь-не заскучаете. Карыч(1 пост) родить посоветовал...Тоже не до скуки будет!

Альдегида
#3

Я тоже работаю дома почти 2 года. Но в офис больше ни ногой!!! Клушей домохозяйкой себя не чувствую.

tempest
#4

перестать мужу на уши жужжать всякой фигней,и надоедать не будите.

Гость
#5

Свободное время... Поделитесь! Мне его катастрофически не хватает ))))

нюша бородач
#6

родить

Beaty expert
#7

а как вы наработали клиентскую бауз и как много времени прошло? Хочу тоже попробовать так. Одно непонятно. Если у вас много клиентов, то как у вас полно свободного времени остается?

Beaty expert
#8

и вы к ним ходите или они к вам домой?

#9
Beaty expert

Сообщение было удалено

они ко мне приходят.

ну бывает 3 клиента в день- это примерно 6 часов занятости, а потом 2-3 дня никого, бывает 1-2 клиента в день, это 2-3 часа занятости.

Примерно пол года набивала клиентскую базу, сейчас уже не ищу, приходят сами по сарафанному радио

#10
Гость

Сообщение было удалено

ИП оформлено больше года. уже набегалась)))

#11
Альдегида

Сообщение было удалено

как проводите свободное время? или у вас работы много?)

Beaty expert
#12

А ИП обязательно формлять? Без него нельзя работать?

#13
Beaty expert

Сообщение было удалено

Если работать дома то ИП совсем не нужно. я для других целей оформляла.

Гость
#14

интимным пирсингом займитесь, пока шугаринг делаете)

Яна
#15

Очень Вас понимаю, блин, та же песня. Мне помогло на время увлечение живописью. Сейчас все же подумываю в офис вернуться

Марина
#16
Яна

Сообщение было удалено

грустно. и в офис совсем не хочется

Валентина и Раян
#17

Добрый вечер Всем ! Мы хотим поделиться с Вами успешным бизнесом в интернете ! Зарабатываем 1000 евро в неделю ! Расскажем и поможем начать бизнес ! Обращайтесь в скайп: Mister_EVL или на почту : nbveh575@gmail.com

Будем рады помочь Всем !

С Уважением Валентина и Раян !

днепроПетрович
#18

любовника заведи, точно будет не скучно

Случайно оказалась рядом
#19
Слюнявчик

Сообщение было удалено

Ну вы и даете, такое писать!

Гость
#20

А что, в офисе много впечатлений? Я там работала, ничего не рассказывала никому, потому что нечего было рассказывать: весь день бумажки, бумажки, бумажки. Сейчас работаю в другом месте, но тоже, что я могу рассказать? Ведь каждый день одно и тоже, одни и те же обязанности. Как бы я хотела работать дома. Мне бы не надоело. Я два года не работала, дома сидела, это было прекрасно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: