Гость
Статьи
Ванкор - как …

Ванкор - как выбраться?

девочки,знаю,что тут этот вопрос будет глупым,но мне не у кого больше спросить,а гугл ничего не отвечает на подобные запросы.так вот,мой парень уехал на Ванкор работать. это вахта на севере. он там 5 дней пока что,и уже сильно заболел,работать там заставляют с 8 до 11 вместо оговоренного времени,в общагах где они живут холод и сырость,в общем ему так оч плохо..пожалуйста, подскажите,есть ли способ оттуда уехать не дожидаясь срока истечения контракта - 3 месяца.слышала что-то,что это невозможно(((мальчики,может кто был там из вас?7поделитесь соображениями,очень прошу!!(что парень проявляет слабость и нытье и сама знаю,не стоит лишний раз на это указывать..я люблю его и мне его жалко)

Марфа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там вроде очень жесткие контракты, почитайте.

Гость
#2

Короче мой туда ездил, через месяц( даже меньше) вернулся. там ад.. Все зубы полетели и вообще здоровье ослабло.Там какая то зона радиационная.

Мечтательница
#3

Контракт вы видели? Копию для себя не сделали? Посмотреть бы конкретно, какие там условия работы оговариваются. Просто можно было бы жалобу на них в трудовую инспекцию и прокуратуру на проверку написать. Так и сдохнуть можно. Если обещали одно, дали другое и при этом адские условия труда, нужно бить тревогу.

Гость
#4

Блин у нас весь город по северам пашет, ничего все живы. Что за парень ниытик у Вас. Зато там деньги хорошие платят. И не так уж это далеко, даже не за полярным кругом. И там не запретная зона, как Вы говорите. Просто прежде чем ехать, вашему парню надо было хорошенько подумать и соразмерить свои силы. Хорошие деньги не просто так достаются. П.С. я из Тюмени

Анне
#5

Мой постоянно туда мотается,но нена улице он работает ,а в офисе,но он часто выходит на улицу,все норм,вы сильно преувеличиваете))))))

Гость
#6

Ха ха выходить на улицу кокурить и работать в минус 60 на железной балке наверно разные немного понятия... Нет здесь радиации, но и зарплат тоже нет! Ванкор За полярным кругом довольно глубоко, а смытся отсюда так: заплатить медикам рубль за справку на эвакуацию... Или к летунам но за пять рублей.

Гость
#7

P.s инспекции не помогут, так как ванкор ежедневно грабит россиян на 1,5 миллиарда рублей в карман к ВВП естественно. какая инспекция?

Вадим
#8

Я там работаю уже 6 лет. Поправил свое здоровье крепкими морозами. Зарплата большая. Просто есть система штрафов за нарушение техники безопасности и т.д., вот причина по которой некоторые привозят мало денег. А точную сумму зарплаты говорить запрещено.

Гость
#9
Гость

Ха ха выходить на улицу кокурить и работать в минус 60 на железной балке наверно разные немного понятия... Нет здесь радиации, но и зарплат тоже нет! Ванкор За полярным кругом довольно глубоко, а смытся отсюда так: заплатить медикам рубль за справку на эвакуацию... Или к летунам но за пять рублей.

Работали в Новом Уренгое не в самом чуть по выше.... в -60 дни актируются, никто не работает не пишите ложную информацию ☝️ в -50 уже актируется

Властелин
#10

Нормально на ванкоре работать даже в морозы. Нужно одеваться теплее и кушать плотнее. ЗП очень хорошая, за мало денег в такую даль люди не ездят. Всегда приходится чем то жертвовать. Многие уже по 10 лет работают и всем довольны.

Игорь
#10
Властелин

Нормально на ванкоре работать даже в морозы. Нужно одеваться теплее и кушать плотнее. ЗП очень хорошая, за мало денег в такую даль люди не ездят. Всегда приходится чем то жертвовать. Многие уже по 10 лет работают и всем довольны.

Пишут что там ужас , опускают всех подряд и беспредел твориться

Гость
#10
Игорь

Пишут что там ужас , опускают всех подряд и беспредел твориться

60 тысяч рублей. Вы считаете это большие деньги для работы в условиях севера? Смешно!!! месяц дома, месяц на работе. И того 30 рублей в месяц. Эти деньги каждый месяц можно и в средней полосе России заработать. Ради таких грошей не стоит на севере свое здоровье гробить.

Гость
#13
Гость

60 тысяч рублей. Вы считаете это большие деньги для работы в условиях севера? Смешно!!! месяц дома, месяц на работе. И того 30 рублей в месяц. Эти деньги каждый месяц можно и в средней полосе России заработать. Ради таких грошей не стоит на севере свое здоровье гробить.

Тут кто на что учился и как работает, мой муж работяга а не в офисе сидит и привозит ни фига не 60 к...так что не надо обманывать

Гость
#14
Гость

Блин у нас весь город по северам пашет, ничего все живы. Что за парень ниытик у Вас. Зато там деньги хорошие платят. И не так уж это далеко, даже не за полярным кругом. И там не запретная зона, как Вы говорите. Просто прежде чем ехать, вашему парню надо было хорошенько подумать и соразмерить свои силы. Хорошие деньги не просто так достаются. П.С. я из Тюмени

Какие хорошие деньги? М.б. когда то и да. Но сейчас) в больших городах даже не центральной части можно заработать не меньше , а то и больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: