Гость
Статьи
В порядке вещей такое?

В порядке вещей такое?

Работодатели совсем охамели, хотят чтоб был опыт работы нормальный и наличие высшего образование,когда в 20 это можно все успеть???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

вот именно!

уроды!

Марина
#2

да к сожалению и меня это угнетало лет 6 назад, но ничего все потихоничку устраиваются.

Ася
#3

требований-то много, а потом берут, кто пришёл, и не фыркают. куда они денутся с такой зарплатой, которую они предлагают?

Катюша
#4

А они хотели не двадцатилетнюю !

#5

да это жесть,везде нужен опыт работы

Лира
#6

Конкретно говорите какая должность, какой опыт и т.д. А так не очем, может вы там на спец-та претендовали, так оно и понятно, кому вы нафиг тогда нужны.

Лира
#7
Orangina

да это жесть,везде нужен опыт работы

поставьте себя на место раб-ля - вам будет нужен работник или желающий получить опыт? Стопудово, что первое)

Гость
#8
Лира

Конкретно говорите какая должность, какой опыт и т.д. А так не очем, может вы там на спец-та претендовали, так оно и понятно, кому вы нафиг тогда нужны.

конечно нет)) какой специалист,на обычного секретаря в офисе

Гость
#9
Orangina

да это жесть,везде нужен опыт работы

и высшее желательно(((

Гость
#10
Катюша

А они хотели не двадцатилетнюю !

вряд ли) в вакансии было написано от 18- 27 лет

Лира
#11

Ничего себе обычный секретарь) Секретарь секретарю рознь. Вы небось думаете, что секретарь это та, которая в короткой юбке ходит, ногти пилит, кофе подает и цветы поливает?)

Гость
#12

да привыкли все, что во покупное и липовое, вот и требования такие. сами то работордатели что - 7ми пядей во лбу? тоже нередко ***

Лира
#13
Гость

да привыкли все, что во покупное и липовое, вот и требования такие. сами то работордатели что - 7ми пядей во лбу? тоже нередко ***

м-да, контингент однако.... Долго вам искать работу, очень долго)

Гость
#14
Лира

Ничего себе обычный секретарь) Секретарь секретарю рознь. Вы небось думаете, что секретарь это та, которая в короткой юбке ходит, ногти пилит, кофе подает и цветы поливает?)

ну если судить по хозяину ,его антуражу в кабинете,то так оно и есть)

Гость
#15
Гость

Лира

Конкретно говорите какая должность, какой опыт и т.д. А так не очем, может вы там на спец-та претендовали, так оно и понятно, кому вы нафиг тогда нужны.

конечно нет)) какой специалист,на обычного секретаря в офисе

Вы хотите сказать, что секретарю опыт работы не нужен? Конечно, смотря какая фирма. А вообще, многое и много нужно знать. И в серьезных компаниях требования очень жесткие.

Гость
#16
Гость

ГостьЛира

Конкретно говорите какая должность, какой опыт и т.д. А так не очем, может вы там на спец-та претендовали, так оно и понятно, кому вы нафиг тогда нужны.

конечно нет)) какой специалист,на обычного секретаря в офисеВы хотите сказать, что секретарю опыт работы не нужен? Конечно, смотря какая фирма. А вообще, многое и много нужно знать. И в серьезных компаниях требования очень жесткие.

компания да у них серьезная,занимаются автоперевозками

Гость
#17
Гость

Гость

компания да у них серьезная,занимаются автоперевозками

Поэтому и хотят с опытом работы. Чтобы наработать этот самый опыт я начинала в компаниях по проще.

Гость
#18

а меня бесит когда на собесе начинается обман, приходишь тебя там дрючат вопросами, придираются к диплому и опыту а потом выясняется что эта ставка декретницы (т.е. надо заткнуть дыру пока декретница греет свой зад на югах и работать без бонусов и нормальных премий) или зарплата ниже или сразу заявляют что работы полно а о росте и перспективах нужно не думать.Как будто я с высшим и опытом в солидных компаниях должна иметь амбиций не больше уборщицы, кабалить там почти забесплатно и заискивающе лебезить.Очень раздражают допросы не по существу и придирки, понятно сразу-не сработаемся т.к. не пойми кто нужен, п а про необходимость километрового опыта не написал разве что ленивый.Если б у меня был огромный опыт и связи-стала бы я ходить по дурацким объявам в газетах и нету? Работодатели наглые эксплуататоры и лицемеры..в большинстве своем, только и ищут где н....ть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: