Гость
Статьи
В какой …

В какой сфере/професии/должности можно расчитывать на быстрый карьерный рост?

При условии что не требуется специального образования(желательно).

Еще, хочу сменить работу, но даже не знаю куда податься,лишь бы не бухгалтером. Исходные данные такие:ВО экономическое(2 года назад), средне специальное техническое(8 лет назад). Пользователь пк,1с7.7 и 1с8.2(частично), знание кассы, приход/расход товаров и услуг, расчеты с покупателями, ссуды, авансовые отчеты, доверенности,выдача зп,акты сверки .Нужна работа с зарплатой выше среднего и карьерным ростом.
Устала от безденежья, себя в профессии бухгалтера не вижу, менеджером по продаже тоже,хотя на нормальных условиях, пожалуй, попробовала бы.

Фортуна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналИТИК

менеджер по оральным связям

Деревенский Пастушок
#2

В управдомы попробуй

Гость
#3

Вам бы финансовым аналитиком стать или финансовым контролером. Функционал другой, зп зачастую выше среднего и с опытом бухгалтера можно найти работу.

Аленький цветочек
#4

Программист

Фортуна
#5

[quote="Гость"]Вам бы финансовым аналитиком стать или финансовым контролером. Функционал другой, зп зачастую выше среднего и с опытом бухгалтера можно найти работу.[/q

на такие вакансии обычно требуют знание основ программирования и совершенное знание эксель, а у меня с этим проблемы.

Аленький цветочек программистом мне точно не стать))

Хочется сменить сферу. чтоб работа была офисная, но не связанна с финансами напрямую.

Деревенский Пастушок, насмешили))) спасибо.

Гость
#6

И чем вам бухгалтера не угодили

Идите тогда уж в менеджеры по продажам

Гость
#9

П р о C T и t y t ka

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: