Гость
Статьи
Сколько Вы …

Сколько Вы зарабатываете в месяц в Москве?

и считаете ли Вы свой доход достаточным? вообще какая зарплата в Мск считается хорошей?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

местные форумские получают не меньше 150 тысяч чистыми

Гость
#2
гость

местные форумские получают не меньше 150 тысяч чистыми

Люди, которые получают такие деньги на подобных форум не сидят, так как тратить время на ерунду у них нет.

Лиока
#3

38-40

А до этого еще меньше. Ну не умею я деньги зарабатывать!

Duma
#4

я получаю много! почему вас это волнует?

Lada Bugatti
#5

Я получаю 17 000 законными и тыщ 128 -140 в конверте. + премии, канеш.

Гость
#6

70 белая, получается на руки 60. Считаю, что неплохо, мне хватает. Все ровесники (в моем кругу общения) получают меньше.

Вот годам к 25 буду думать о покупке жилья и тогда уже нужно больше. Стараюсь профессионально развиваться.

Гость
#7
Гость

70 белая, получается на руки 60. Считаю, что неплохо, мне хватает. Все ровесники (в моем кругу общения) получают меньше. Вот годам к 25 буду думать о покупке жилья и тогда уже нужно больше. Стараюсь профессионально развиваться.

А вы кем работаете и сколько вам лет сейчас?

Штучка
#8

На такой вопрос хочется ответить вопросом: а вы, автор, сколько получаете?

Slava
#9

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???

Slava
#10

Вообще цены на недвижимость меня тут вгоняют в депрессию. То, что недавно стоило по 12 сейчас продают уже по 15-ть, а не прошло и пары месяцев. Ну КАК угнаться за такими ценами? Кредит нам не дадут((

Гость
#11

Я - 8750, муж - 25000

Гость
#12
Slava

Вообще цены на недвижимость меня тут вгоняют в депрессию. То, что недавно стоило по 12 сейчас продают уже по 15-ть, а не прошло и пары месяцев. Ну КАК угнаться за такими ценами? Кредит нам не дадут((

не тупите.

не смешно.

Припевочка
#13

110 гросс

Все мои друзья-ровесники получают больше

Гость
#14
Припевочка

110 гросс

Все мои друзья-ровесники получают больше

кем работаете, сколько лет? можно ли узнать?!

Рупрeхт
#15

Кто без страха и упрека, тот всегда не при деньгах...:)

Гость
#16

я 15 тысяч рублей зарабатываю

Припевочка
#17
Гость

Припевочка110 гросс

Все мои друзья-ровесники получают большекем работаете, сколько лет? можно ли узнать?!

Сейлзом в частном банке, 29 лет

Гость
#18
Slava

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???

представляю, что у вас за работки такие.

откладывайте- сами знаете на что.

Лапуля
#19
Slava

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???

Какая несправедливая жизнь!:(( Господи, ну зачем ты этим идиотам столько денег даешь, надо же как-то и провинцию нашу поддержать, которая больше 20 тыс. не получает(

Slava
#20
Гость

SlavaС мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???

представляю, что у вас за работки такие.

откладывайте- сами знаете на что.

И что у нас за работки такие?))

Не воруем, не гос. служба. Наверное там было бы ещё больше))

Slava
#21
Лапуля

SlavaС мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???



Какая несправедливая жизнь!:(( Господи, ну зачем ты этим идиотам столько денег даешь, надо же как-то и провинцию нашу поддержать, которая больше 20 тыс. не получает(

Ну с вашей стоимостью жилья и 20 тыс. нормально будет.

777
#22

сейчас автор фантазий наслушается, чемоданы начнет паковать, москву покорять, чтоб реально получать зп, которую на аренду жилья только и хватит

Лапуля
#23
Slava

Какая несправедливая жизнь!:(( Господи, ну зачем ты этим идиотам столько денег даешь, надо же как-то и провинцию нашу поддержать, которая больше 20 тыс. не получает(

Ну с вашей стоимостью жилья и 20 тыс. нормально будет.

Не придумывайте, сама дешевая однушка 1 млн 200 тыс. стоит, а кто хочет жить в однушке? Как же миллион с 20 тыс. накопить?

Автор
#24

22))))) да я вообще то уже очень давно в Мск живу. Зарабатываю 125 т гросс. Хотелось поинтересоваться сколько другие в Мск считают достаточным и зарабатывают.

Гость
#25

В районе 70 тыс, 24 года.

Гость
#26

120 тыс, 27 лет

Обратная сторона Луны
#27
Slava

ЛапуляSlavaС мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???



Какая несправедливая жизнь!:(( Господи, ну зачем ты этим идиотам столько денег даешь, надо же как-то и провинцию нашу поддержать, которая больше 20 тыс. не получает(

Ну с вашей стоимостью жилья и 20 тыс. нормально будет.

Пфффф. Вы полагаете, в других регионах стоимость жилья 6значная?)))))

От 1.5 миллионов квартиры. А цены на продукты/одежду такие же, как в Москве, если не больше.

гость
#28

я получаю 9 т.р. работаю около4 часов в день. У мужа около 50 т.р. но это не М но тоже большой город и с очень дорогой недвижимостью..удивляюсь даже почему (Екб). На квартиру с такими з/п никогда не накопить...

Лиса
#29

30, счас ищу работу с зп минимум 60

Гость
#30
Гость

70 белая, получается на руки 60. Считаю, что неплохо, мне хватает. Все ровесники (в моем кругу общения) получают меньше.

Вот годам к 25 буду думать о покупке жилья и тогда уже нужно больше. Стараюсь профессионально развиваться.

а с кем спишь?

гость
#31
Slava

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ему мало, он хочет 500-т. Не хватает. Я сейчас не про обыденные нужды, конечно. Я про покупку недвижимости. Стараюсь не транжирить, но... я много денег трачу на виртуальный шопинг((.

Не можем купить нормальную квартиру, ну никак. Дачи тоже нет. Только машина, и той 12 лет уже (ауди). Реальная ситуация, не шутка. Понимаю, что многие в Мск могут о таком только мечтать, но я смотрю как раскупают новостройки и мне завидно- ну откуда взять 12-16 лямов на хату???

Без коментариев, иди*тка.

Гость
#32

Ох, ёшкин кот.))) Почитать, удивишься - такие деньги неплохие тут.)))) Кто на что учился или фантазия богатая.) Я получаю 30 тысяч черными, белыми бы меньше получила.)))

Гость
#33
Гость

Люди, которые получают такие деньги на подобных форум не сидят, так как тратить время на ерунду у них нет.

Ерунду не пиши.. в интере на всяких форумах разные люди. и медведев даже сидит в инете

гость
#34

25000 гросс , Подмосковье ближайшее, мне 22 в/о(((

Ксения
#35

70-90тр белая зп,23 года,косметолог.

Ольга
#36

Ксения, как Вы в 22 года стали косметологом, если там высшее медицинское нужно?

#37

1 000 000, 26 лет!

Гость
#38

100 хюев в жо.. 15-35 мах и не рыпайтесь

Гость
#39

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч.

Ох уж эти сказочки...

Гость
#40

[quote="Ольга"]Ксения, как Вы в 22 года стали косметологом, если там высшее медицинское нужно?[/quot

Как? да очень просто) У неё поди фигура красивая)).....

Гость
#41
Гость

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч.

Ох уж эти сказочки...

400 т. на двоих в Мск реально...трудно, но реально..Смущает другое..Если они имеют ТАКИЕ деньги почему без жилья?????....Вот в чем разводка....

тоже Гость
#42
Гость

Гость

С мужем на двоих в районе- 400-т тысяч. Ох уж эти сказочки...

400 т. на двоих в Мск реально...трудно, но реально..Смущает другое..Если они имеют ТАКИЕ деньги почему без жилья?????....Вот в чем разводка....

Да никакая не разводка. Живут люди, к примеру, в свое удовольствие: рестораны, дорогая брендовая одежда-обувь, путешествия по миру неск. раз в год,питаются балыками и икрой...400 тыс. в месяц на все это может и не хватить... какая уж тут квартира.

Ксения
#43

я косметолог эстетист,среднее мед.образование.

Ксения
#44
Гость

Ксения, как Вы в 22 года стали косметологом, если там высшее медицинское нужно?[/quot



Как? да очень просто) У неё поди фигура красивая)).....

фигура не имеет никакого значения. Добивалась всего сама. Если есть мозги и желание,все реально.

Карина
#45

В Москве запросто можно на 15 тыс. продукты и вещи там намного дешевле, чем в провинции. Москвичи в основном тратят деньги на развлечение, на отдых и рестораны вот поэтому им и 100 тыс. мало.

Гость
#46

я нашла случайно выписки про чистую зп сотрудников.: гл. архитектор (старичок) 130тр, гл. иженер(35лет) 100тр, один ведущий арх. 50тр в 28 лет, другой - 80тр, инженер ов (в районе 36лет) - 80тр, инженер ЭС того же возраста 40тр, арх. 1 кат 28 лет - 35тр...

Гость
#47
Ольга

Ксения, как Вы в 22 года стали косметологом, если там высшее медицинское нужно?

там нужно средне-специальное медецинское,а если даже у нее и высшее есть то не сложно посчитать что в 23 года оно уже есть)

Оксана
#48

Я 45 тысяч, муж - 60

ME
#49

80т.р. + вторая работа за $28 в час, там смотря сколько работы будет

ME
#50

Ростовская область