Гость
Статьи
Возьмут ли по …

Возьмут ли по специальности?

Всем привет.Мне 24 года и так вышло, что я только в этом году поступаю в университет, заочно на юридический.Как вы думаете, меня потом возьмут по специальности?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ну вы попробуйте для начала устроиться каким-нибудь секретарем в юрид.фирму. А дальше, по мере получения образования, будете расти.

Гость
#2

работая в судебной системе отвечу - юридическое образование должно быть только дневным, а заочное так, только чтоб диплом был

Гость
#3

заочное образование подразумевает пошли учиться только ради диплома, а не знаний

Гость
#4

во время учебы врятли, мою сестру не брали, хотя она уже работает в структуре, но перевестись на юридический отдел отказали, нужен диплом. а на заочке точно учиться лет 5, так что ищите пока, чего зря голову ломать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

сестра во время ОЧНОГО обучения работала БЕСПЛАТНО помощником судьи (официально может по-другому должность называется), после получения диплома ее, конечно, взяли.

я работала полгода БЕСПЛАТНО в нефтегазовой сфере и тоже потом брали без проблем на работу.

но мы с ней исключения, а не правила)

ГостьЯ
#6

К 30 годам поймете возьмут или не возьмут:))))

little black dress
#7

у Вас есть шанс уже сейчас устроиться в юр. сферу хоть каким-то боком. секретарем, помощником юриста и т.д. соответственно, к моменту окончания вуза будете иметь то, чего не хватает студентам-очникам: опыт по специальности.

мышь серая
#8
little black dress

опыт по специальности.

Опыт по специальности в отсутствие уверенной полноценной теоретической базы - огромный минус для юриста.

little black dress
#9

ну, честно говоря, я училась на очном дневном юрфаке, и мы завидовали заочникам. потому что в наших российских вузах, что очка, что заочка,-толку ноль. я училась не в самом плохом универе, преподы были выпускники нашего вуза чуть старше нас. просто пять лет страдания фигней. а на заочке хоть работать смогли бы

#10

зависит от человека всё

у кого есть способности и рвение к самообразованию, тот идёт за заочным образованием. А у нас все думают, что заочники - это люди, которым ходить на лекции неохота или не на что жить.

мышь серая
#11
little black dress

я училась не в самом плохом универе

Но, по всей видимости, в одном из плохих.

#12

как интересно страдать хернёй, получая ВО...не совсем понимаю

ну, кроме, как платить за экзамены

А ЕСЛИ ТРЕБУЮТ ЗНАНИЙ НА ЭКЗАМЕНАХ........такое и счас ещё есть кое-где

Диана
#13
Не мой фасончик

как интересно страдать хернёй, получая ВО...не совсем понимаю

ну, кроме, как платить за экзамены

Какая ты умная. На заочное я иду, потому, что мне есть, чем заняться. Не хе*нёй. А взятки я не даю, это непорядочно. Прикуси себе язык, милая девушка)

А ЕСЛИ ТРЕБУЮТ ЗНАНИЙ НА ЭКЗАМЕНАХ........такое и счас ещё есть кое-где

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: