Гость
Статьи
Второе высшее в …

Второе высшее в институте международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Кто учился на втором высшем в институте международного права и экономики им. А. С. Грибоедова на факультете журналистики? Какое там качество преподавания? Нравилось ли вам там учиться?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно идти на второе высшее в платный ВУЗ? Сейчас же полно государственных с хорошей подготовкой по программе. Эх. Деньги на ветер и упущенное время.

гость
#2

Гость 1,если вы не знаете,то второе высшее всегда платно,какой бы не был ВУЗ

Гость
#3

Как раз знаю. Но, лучше чуть побольше заплатить и закончить хороший Гос. ВУЗ, если ты Вы только не "собиратель корочек".

Гость
#4

В платном (уточняю) цена за обучение чуть дешевле, где-то гораздо, но на этом экономить нельзя. Жур. фак МГУ или МГУМО, РУДН больше будут ценится потенциальным работодателем. Не имею право так оголтело и предвзято судить, может автор просто для себя хочет закончит данный факультет и ей все равно какой диплом будет)

Гость
#5

закончить)

Гость
#6
Гость

В платном (уточняю) цена за обучение чуть дешевле, где-то гораздо, но на этом экономить нельзя. Жур. фак МГУ или МГУМО, РУДН больше будут ценится потенциальным работодателем. Не имею право так оголтело и предвзято судить, может автор просто для себя хочет закончит данный факультет и ей все равно какой диплом будет)

Вы напугали автора своими жуткими ошибками, вряд ли она воспользуется Вашими советами)))

гость
#7
Гость

Как раз знаю. Но, лучше чуть побольше заплатить и закончить хороший Гос. ВУЗ, если ты Вы только не "собиратель корочек".

ну может первый ВУЗ он хороший закончил и решил пойти на второе!А что в этом плохого,человек должен развиваться!

#8

Я в нем работаю. В филиале. Как в Москве не знаю, но у нас на среднюю тройку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: