Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйта.SOS работа!!!!!

Уже работаю месяц.З/п 35 тыс, белая 17тыс.Коллектив 8 человек, на работу как домой, кол-тив маленький, со всеми сдружилась, все хорошо, причем был один очень неприятный момент(мой косяк) и все к моему удивлению встали на мою сторону и в итоге полная любовь и взаимопонимание.Форма одежды свободная, что для меня приятно, потому что не люблю вставать рано, наводить марафет.НО, предложили новую работу, очень пафосное место, но там ...45 тыс з/п белая+бесплатные обеды, работы много, и соответственно каждый день при параде.Удоленность одинаковая.Это все при том, что в принципе мне деньги не очень важны , а с другой стороны вроде как и не помешают, особеноо белая З/п. Что делать? Вы бы что выбрали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде хорошо, где нас нет. Опять придется привыкать к новым людям и новой обстановке. Для меня, например, это большой стресс. Не факт, что на новом месте вам будет комфортнее психологически. Поэтому все взвесьте, прежде чем принимать решение. Если зарплаты вам на жизнь хватает, вы ни в чем не нуждаетесь, тогда смысл покидать это место?

Ирина
#2

Автор, если вы ориентировали на карьерный и финансовый рост, то наверное работу лучше сменить. Если вам важнее покой то оставайтесь.

В любом случае если будете уходить, постарайтесь придумать причину которая будет выглядеть благоприятной- переезжает муж, теперь стало далеко ездить. Или еще что-то. Уходить надо так чтобы никого не обидеть

#3

мне кажется, это не та разница в зп, за которую можно променять любимую работу на неизвестность. Да и коллектив очень важен...

Гость
#4

Если не нуждаетесь то не меняйте работу на которой комфортно. Ну а ел аж так колется то знайте, может есть возможность мини-стажировки по выходным?

Просто я
#5

Я решилась в подобной ситуации. Работу в теплой фирме с дружественным коллективом поменяла на работу в банке, совершенно незнакомую. В итоге ни там, ни тут не осталась, но набралась нового интересного опыта. Не жалею. Правильно вам написали, надо смотреть, какие ваши личные приоритеты.

Тоня
#6
Автор

Уже работаю месяц.З/п 35 тыс, белая 17тыс.Коллектив 8 человек, на работу как домой, кол-тив маленький, со всеми сдружилась, все хорошо, причем был один очень неприятный момент(мой косяк) и все к моему удивлению встали на мою сторону и в итоге полная любовь и взаимопонимание.Форма одежды свободная, что для меня приятно, потому что не люблю вставать рано, наводить марафет.НО, предложили новую работу, очень пафосное место, но там ...45 тыс з/п белая+бесплатные обеды, работы много, и соответственно каждый день при параде.Удоленность одинаковая.Это все при том, что в принципе мне деньги не очень важны , а с другой стороны вроде как и не помешают, особеноо белая З/п. Что делать? Вы бы что выбрали?

Я бы осталась на первом месте однозначно. Психологический комфорт и удовлетворение для меня намного важнее денег. Деньги можно заработать другим способом - подработкой например, а хорошие рабочие отношения и комфорт не купишь.Сейчас хороший коллектив - редкость, поменяете работу - потом жалеть будете может.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: