Гость
Статьи
Посоветуйте спокойную …

Посоветуйте спокойную работу

Доброе утро. Посоветуйте куда пойти работать, где поменьше будешь видеть людей? И работа была бы монотонная и сидячая?
Часто бывают неврозы, поэтому хочу что-то спокойное. Образование у меня среднее.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вроде такая работа, но все равно начальник и коллеги бывает наезжают, причем несправедливо. от неврозов никуда не деться.
Даже раньше когда работала дома и общалась со всеми по переписке, все равно это нервы, много неадекватов.
Так что не существует работы без нервов.

Гость
#2

Хотя один вариант есть, просто продавать какой-то продукт через интернет-магазин, не общаясь при этом с клиентами. Например рисуешь какие-то иллюстрации для души, выкладываешь их в интернет-магазине, где все автоматизированно и люди покупают. Можно рекламировать через интернет-рекламу, для этого тоже общаться особо не надо.

Гость
#3

Валютный кассир, люди хоть и есть, но через толстое стекло) Вообще всегда казалось, что это идеальный вариант для замкнутых, не понимаю, как можно работать на такой работе

гость
#4

в зоопарке уточните вакансии

Гость
#5

Что за люди слабые пошли? Чуть что убегают. Терпите, развивайтесь, изучайте людей. Жизнь не создана для комфорта и наслаждения. Жизнь это уроки которые вы либо усваиваете лито нет.

Гость
#6

вахтером в общежитие, библиотеку. знакомая так работает. сутки через 3. ни хрена не делает, только книжки читает, фильмы по ноуту смотрит и ключи сотрудникам выдает

Гость
#7

я бы тоже что то спокойное хотела максимально без людей, ну вернее, что бы люди были, но подальше.. хотя у меня три образования и все они подразумевают работу с людьми... неврозы тоже долбят.

Гость
#8
Гость

Что за люди слабые пошли? Чуть что убегают. Терпите, развивайтесь, изучайте людей. Жизнь не создана для комфорта и наслаждения. Жизнь это уроки которые вы либо усваиваете лито нет.

Это ваша личная позиция. Хотите страдать пожалуйста.
Я например люблю комфорт и наслаждение. И выбираю такой образ жизни.

Гость
#9
Гость

Хотя один вариант есть, просто продавать какой-то продукт через интернет-магазин, не общаясь при этом с клиентами. Например рисуешь какие-то иллюстрации для души, выкладываешь их в интернет-магазине, где все автоматизированно и люди покупают. Можно рекламировать через интернет-рекламу, для этого тоже общаться особо не надо.

а если не умею рисовать?

Гость
#10
Гость

У меня вроде такая работа, но все равно начальник и коллеги бывает наезжают, причем несправедливо. от неврозов никуда не деться.
Даже раньше когда работала дома и общалась со всеми по переписке, все равно это нервы, много неадекватов.
Так что не существует работы без нервов.

а кем работали дома?

Гость
#11
Гость

Что за люди слабые пошли? Чуть что убегают. Терпите, развивайтесь, изучайте людей. Жизнь не создана для комфорта и наслаждения. Жизнь это уроки которые вы либо усваиваете лито нет.

иди на ***

Гость
#12
Гость

Что за люди слабые пошли? Чуть что убегают. Терпите, развивайтесь, изучайте людей. Жизнь не создана для комфорта и наслаждения. Жизнь это уроки которые вы либо усваиваете лито нет.

Самый тупой и узкий ответ от человека, который не знает, что такое проблемы с нервами. Люди пошли разные и всегда были. И если вы стрессоустойчивый то оставьте свой *** тупой там где будет уместно, хотя где будет уместно вообще тупое и узкое мнение - вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: