Гость
Статьи
Всю жизнь мало …

Всю жизнь мало получаю, как вылезти

 из этой ямы? Начиная с ВУЗа постоянно попадала на работы, где платили очень мало.
Последние две работы с разницей в 3 года, а зп на них была по 25 тр. Не хватало вообще, умудрялась как то выживать, а не жить.
Сейчас снова ищу место работы и понимаю, что зп стали будто бы ещё ниже( 20-25 тр, я знаю, что есть вакансии с большей , но к сожалению по опыту я не подхожу(
В итоге замкнутый круг какой то, иду на мизерную зп уже в сотый раз, зная, что там я не получу никакого опыта для того что бы попасть в хорошее место, а в хорошее место не попасть потому что нет опыта(
И ещё заметила, что там где зп от 25 тыщ дичайший конкурс и тестовые задание больше похожие на полноценную работу.
Либо у нас в стране совсем перестали ценить труд, либо мне надо внутренне менять установку себе, что могу и заслужила получать больше и жить уже нормально.

Luqurfy
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Luqurfy

 из этой ямы? Начиная с ВУЗа постоянно попадала на работы, где платили очень мало.
Последние две работы с разницей в 3 года, а зп на них была по 25 тр. Не хватало вообще, умудрялась как то выживать, а не жить.
Сейчас снова ищу место работы и понимаю, что зп стали будто бы ещё ниже( 20-25 тр, я знаю, что есть вакансии с большей , но к сожалению по опыту я не подхожу(
В итоге замкнутый круг какой то, иду на мизерную зп уже в сотый раз, зная, что там я не получу никакого опыта для того что бы попасть в хорошее место, а в хорошее место не попасть потому что нет опыта(
И ещё заметила, что там где зп от 25 тыщ дичайший конкурс и тестовые задание больше похожие на полноценную работу.
Либо у нас в стране совсем перестали ценить труд, либо мне надо внутренне менять установку себе, что могу и заслужила получать больше и жить уже нормально.

Вам еще повезло))) 25 тысяч получать, меня после университета никуда не брали везде то блат нужен то конкурс то еще что... взяли только в налоговую на 7.800р и так три года и работаю потому что работы у нас в Московской области нетуууу, точнее есть но туда берут по блату

Гость
#2

Недавно читала интересную мысль, если миллионер потеряет источник дохода, он найдёт способ вернуть свои миллионы, если уборщица потеряет свою работу, она найдёт ровно такую же с такой же зп. Так-то оно так, но как можно прыгнуть выше головы, если допустим не хватает опыта или знаний...

просто мимо проходила
#3

автор, сколько вам лет? и откуда вы ? Москва ?

Luqurfy
#4
просто мимо проходила

автор, сколько вам лет? и откуда вы ? Москва ?

27, Питер

Гость
#5
Luqurfy

27, Питер

о ну для Питера конечно маловато,мне тоже 27 я в глухой провинции население 350 000и з./пл 25

Гость
#6
Luqurfy

27, Питер

Гость

о ну для Питера конечно маловато,мне тоже 27 я в глухой провинции население 350 000и з./пл 25

ну это вы хорошо пристроились, но не всем так везет. на мой взгляд, нормальная з/пл у автора для её возраста и сегодняшнего Питера и вообще кризисных времен.вот если бы, у автора был 15-летний стаж и она получала бы все те же 25, вот тогда да, была бы самая настоящая опа. а так автор, всему свое время. вы же не сидите? работаете ? и не за 15 тыс ? а теперь представьте что есть люди работают за такие деньги и за меньшие и с опытом и с образованием, просто потому что им деваться некуда и кто-то вумный в их городе решил не баловать горожан хорошими з/пл.

Гость
#7

Автор, а какая специальность? Я тоже из СПб, бухгалтер, всю жизнь мало получаю (сейчас 37), не представляю, как выживать на 25.

реалистка
#8

какой смысл менять установку, когда за вас и нас в стране уже решили, что больше платить не имеет смысла? для них не имеет смысла. ведь всегда найдутся новые студенты, готовые ради опыта на все. а потому зачем платить, когда можно и не платить ? автор,открою вам страшную тайну. Карьеру в России для людей с улицы, тем паче девушки, не сделать. Сделать лишь в одном случае, если за вас кто-то попросит или вас кто-то продвинет. Под продвинет я подразумеваю шанс похода на собеседование в нужную компанию. В иные орг-ции и на некоторые должности вход с улицы для простых смертных заказан. Будь Вы хоть семи пядей во лбу, с кучей дипломов и чемоданом богатого опыта. Ваш предел - предел бедных людей с улицы. Сама такая. По молодости, тоже как и вы была наивная, тоже думала, что будет опыт, будут хорошо платить. Так вот, это сказка для неопытных бычков. Чтобы лучше их использовать. Счас и опыт, и образование и ничто мне не мешает посвятить работе 100 % времени, только нет уже особого желания. Я старше вас.И к своим годам наконец-то допетрила, что всё это иллюзии и не бывает карьерного роста и хорошего заработка для людей со стороны в российских реалиях.Жизнь, как говорится, научила.

гость
#9
Гость

но как можно прыгнуть выше головы, если допустим не хватает опыта или знаний...

по моему, вопрос как раз не в том, как прыгнуть выше головы, если не хватает опыта или знает, а вопрос как раз в том, КАК и КУДА прыгнуть в нашей стране, если ХВАТАЕТ и опыта и знаний и умений, а платить тебе нормальных денег никто не собирается или хотят платить как вчерашнему студенту ? Согласитесь, не способоствует карьерной мотивации одна и та же з/пл на протяжении всей жизни. Вот только представьте себе, Вам счас 27, скажем вы имеете 5-летний стаж и платят Вам за него 25 тыс. р. Вы считаете что несомненно большего заслуживаете и готовы всё для этого делать. Старательно работаете за эту косточку свою, набираетесь опыта, знаний, умений и под старость лет Вам все также платят те же 25 тыр. ( и то если повезет ещё, а то и меньше). Абсурд ? Нет в России это не абсурд, а все та же реальность. Поэтому я с недавнего времени на *** посылаю всех слишком хитрожопых дателей, считающих себя самыми умными. Зачем я буду рвать опу на работе и перерабатывать ? Что мне это даст, кроме новых доп обяз-тей и в лучшем случае, словесной благодарности рук-ва ? И Вам не советую. Девушка пользуйтесь положением своим. Рожайте детей. Идите в декрет. Идите на больничные. Пусть платят за это. И не за какие коврижки не увольняйтесь в надежде найти перспективы карьерного роста в нашей стране. Просто потому что их нет.

Гость
#10

Начать уважать себя. Сказать больше голодать я не буду. За 25 ищут дураков отжимают и выкидывают. Пока другие сидят на попе и имеют в разы больше.

Гость
#11

Идите туда, где платят. Надо работать там, где платят. Не смотрите на свое образование, опыт, а просто просмотрите вакансии, где хорошие зарплаты и выберите что-нибудь для себя из этого.

Гость
#12
Гость

Начать уважать себя. Сказать больше голодать я не буду. За 25 ищут дураков отжимают и выкидывают. Пока другие сидят на попе и имеют в разы больше.

Те которые сидят на попе за большую зп хорошо пристроенны по блату))) в основном это любовницы каких нибудь папиков)

Гость
#13
Гость

Идите туда, где платят. Надо работать там, где платят. Не смотрите на свое образование, опыт, а просто просмотрите вакансии, где хорошие зарплаты и выберите что-нибудь для себя из этого.

экие вы наивные, было бы все так просто))) в вакансиях в обьявлениях конечно написанна большая зп))) а на деле когда приходишь устраиваться совсем выясняется другое) знаем плавали! мы их трюки знаем в обьявлении одна сумма на деле в реале другая))))

Гость
#14
реалистка

какой смысл менять установку, когда за вас и нас в стране уже решили, что больше платить не имеет смысла? для них не имеет смысла. ведь всегда найдутся новые студенты, готовые ради опыта на все. а потому зачем платить, когда можно и не платить ? автор,открою вам страшную тайну. Карьеру в России для людей с улицы, тем паче девушки, не сделать. Сделать лишь в одном случае, если за вас кто-то попросит или вас кто-то продвинет. Под продвинет я подразумеваю шанс похода на собеседование в нужную компанию. В иные орг-ции и на некоторые должности вход с улицы для простых смертных заказан. Будь Вы хоть семи пядей во лбу, с кучей дипломов и чемоданом богатого опыта. Ваш предел - предел бедных людей с улицы. Сама такая. По молодости, тоже как и вы была наивная, тоже думала, что будет опыт, будут хорошо платить. Так вот, это сказка для неопытных бычков. Чтобы лучше их использовать. Счас и опыт, и образование и ничто мне не мешает посвятить работе 100 % времени, только нет уже особого желания. Я старше вас.И к своим годам наконец-то допетрила, что всё это иллюзии и не бывает карьерного роста и хорошего заработка для людей со стороны в российских реалиях.Жизнь, как говорится, научила.

ну не скажите, куча людей зарабатывает нормально, летают отдыхать, покупают квартиры, машины, дачи. а есть те, кто всю жизнь у разбитого корыта

Гость
#15
Гость

27, Питер

о ну для Питера конечно маловато,мне тоже 27 я в глухой провинции население 350 000и з./пл 25Я в московской области живу у нас работы вообще нет на 12 то тысяч не найти я вон за 7800 работаю

Гость
#16
Гость

какой смысл менять установку, когда за вас и нас в стране уже решили, что больше платить не имеет смысла? для них не имеет смысла. ведь всегда найдутся новые студенты, готовые ради опыта на все. а потому зачем платить, когда можно и не платить ? автор,открою вам страшную тайну. Карьеру в России для людей с улицы, тем паче девушки, не сделать. Сделать лишь в одном случае, если за вас кто-то попросит или вас кто-то продвинет. Под продвинет я подразумеваю шанс похода на собеседование в нужную компанию. В иные орг-ции и на некоторые должности вход с улицы для простых смертных заказан. Будь Вы хоть семи пядей во лбу, с кучей дипломов и чемоданом богатого опыта. Ваш предел - предел бедных людей с улицы. Сама такая. По молодости, тоже как и вы была наивная, тоже думала, что будет опыт, будут хорошо платить. Так вот, это сказка для неопытных бычков. Чтобы лучше их использовать. Счас и опыт, и образование и ничто мне не мешает посвятить работе 100 % времени, только нет уже особого желания. Я старше вас.И к своим годам наконец-то допетрила, что всё это иллюзии и не бывает карьерного роста и хорошего заработка для людей со стороны в российских реалиях.Жизнь, как говорится, научила.

ну не скажите, куча людей зарабатывает нормально, летают отдыхать, покупают квартиры, машины, дачи. а есть те, кто всю жизнь у разбитого корытамашины дачи и отдыхи на это они просто берут кредиты ))))) какое нормально? сейчас кризис в стране армия безработных на вакансии БЕШЕНЫЙ КОНКУРС! люди еле концы с концами сводят и прогибаются под работодателей работая без выходных, те кто получает нормально поди пашут без выходных. Просто так деньги никто никому платить не будет работодатели не дураки они из тебя все соки выжмут а грести будут под себя

Гость
#17
Гость

какой смысл менять установку, когда за вас и нас в стране уже решили, что больше платить не имеет смысла? для них не имеет смысла. ведь всегда найдутся новые студенты, готовые ради опыта на все. а потому зачем платить, когда можно и не платить ? автор,открою вам страшную тайну. Карьеру в России для людей с улицы, тем паче девушки, не сделать. Сделать лишь в одном случае, если за вас кто-то попросит или вас кто-то продвинет. Под продвинет я подразумеваю шанс похода на собеседование в нужную компанию. В иные орг-ции и на некоторые должности вход с улицы для простых смертных заказан. Будь Вы хоть семи пядей во лбу, с кучей дипломов и чемоданом богатого опыта. Ваш предел - предел бедных людей с улицы. Сама такая. По молодости, тоже как и вы была наивная, тоже думала, что будет опыт, будут хорошо платить. Так вот, это сказка для неопытных бычков. Чтобы лучше их использовать. Счас и опыт, и образование и ничто мне не мешает посвятить работе 100 % времени, только нет уже особого желания. Я старше вас.И к своим годам наконец-то допетрила, что всё это иллюзии и не бывает карьерного роста и хорошего заработка для людей со стороны в российских реалиях.Жизнь, как говорится, научила.

ну не скажите, куча людей зарабатывает нормально, летают отдыхать, покупают квартиры, машины, дачи. а есть те, кто всю жизнь у разбитого корытаили это сами же работодатели нормально и зарабатывают у кого свой бизнес или какие нибудь крутые начальники которые еще и махинациями занимаются. Но таких опять же единицы...

Гость
#18
Luqurfy

 из этой ямы? Начиная с ВУЗа постоянно попадала на работы, где платили очень мало.
Последние две работы с разницей в 3 года, а зп на них была по 25 тр. Не хватало вообще, умудрялась как то выживать, а не жить.
Сейчас снова ищу место работы и понимаю, что зп стали будто бы ещё ниже( 20-25 тр, я знаю, что есть вакансии с большей , но к сожалению по опыту я не подхожу(
В итоге замкнутый круг какой то, иду на мизерную зп уже в сотый раз, зная, что там я не получу никакого опыта для того что бы попасть в хорошее место, а в хорошее место не попасть потому что нет опыта(
И ещё заметила, что там где зп от 25 тыщ дичайший конкурс и тестовые задание больше похожие на полноценную работу.
Либо у нас в стране совсем перестали ценить труд, либо мне надо внутренне менять установку себе, что могу и заслужила получать больше и жить уже нормально.

У нас в открылась вакансия однажды в городе с зп 20 тысяч у них очередь на эту вакансию собралась человек 100 наверно плюс телефон разрывался сутками, но опять же они брать туда кого то не спешат либо для кого то берегут место либо выбирают с определенной целью вот и попробуй найди зп хорошую)))

Горизонт
#19

А не пробовали научиться делать что-то полезное? А, не? Не для прынцессы-авторши? Вуз закончить это не достижение. Надо работать и отлично знать свою область работы.

Гость
#20
Горизонт

А не пробовали научиться делать что-то полезное? А, не? Не для прынцессы-авторши? Вуз закончить это не достижение. Надо работать и отлично знать свою область работы.

Вот в налоговой за 7.800 в делопроизводительском отделе и работаю отлично и работу свою выполняю, только нагружают все больше и больше а платить не хотят. А университет я закончила по земельно-имущественным отношениям, но не в БТИ, не в кадастровую и регистрационную палаты устроиться невозможно.... у них ответ один: точнее сначала вопрос: Вы от кого? а потом уже ответ что у них нет вакансий и все занято!

Горизонт
#21

"Вот в налоговой за 7.800 в делопроизводительском отделе и работаю отлично и работу свою выполняю, только нагружают все больше и больше а платить не хотят. А университет я закончила по земельно-имущественным отношениям, но не в БТИ, не в кадастровую и регистрационную палаты устроиться невозможно.... у них ответ один: точнее сначала вопрос: Вы от кого? а потом уже ответ что у них нет вакансий и все занято!"
Вы сами ответили на свой вопрос - вы умеете так работать, как работает большинство и для вас мест нет. Что вы умеете делать такого, что не умеют другие, что можете принести нового и улучшенного в новое место работы?

Горизонт
#22

Даже не пишите это на форум, ответьте сама себе, только честно.

Гость
#23
Горизонт

Даже не пишите это на форум, ответьте сама себе, только честно.

Вы пишете бред, таких людей как автор 95 % - со средним умом и средними способностями.Так что ж им, прозябать в нищете?!!! Из-за того, что они не умеют делать ничего уникального?! Так что ли?!!!

Гость
#24
Горизонт

"Вот в налоговой за 7.800 в делопроизводительском отделе и работаю отлично и работу свою выполняю, только нагружают все больше и больше а платить не хотят. А университет я закончила по земельно-имущественным отношениям, но не в БТИ, не в кадастровую и регистрационную палаты устроиться невозможно.... у них ответ один: точнее сначала вопрос: Вы от кого? а потом уже ответ что у них нет вакансий и все занято!"
Вы сами ответили на свой вопрос - вы умеете так работать, как работает большинство и для вас мест нет. Что вы умеете делать такого, что не умеют другие, что можете принести нового и улучшенного в новое место работы?

то чему учили в университете отлично разбираюсь в земельном кадастре. но когда приходишь устраиваться на работу работодатели не спрашивают что ты такого уникального умеешь и к сожалению ко мне в голову они залезть не могут!

Гость
#25
Горизонт

Даже не пишите это на форум, ответьте сама себе, только честно.

А что такого необычного и уникального надо уметь делать чтобы взяли именно меня на работу????)))) Минет стоя на голове чтли уметь делать как одни пошутили тут

Гость
#26

Вам не опыта не хватает, а уверенности в себе. Почитайте что ли статьи как себя продавать и в резюме отмечайте 35-40тыщ.

Гость
#27
Гость

Вам не опыта не хватает, а уверенности в себе. Почитайте что ли статьи как себя продавать и в резюме отмечайте 35-40тыщ.

В резюме можно сколько угодно отметить, но столько тебе никто не заплатит... ))) и я не только резюме отсылаю я и сама по организациям хожу потому что резюме очень часто да почти всегда даже не просматривают, или откликаются какие то странные "работодатели" предлагающие интим-услуги.. или лохотрон типа со своими вложениями(сетевой маркетинг), или интернет-работу.. по этому чаще сама хожу по организациям а резюме отправляю всеровно, но это безрезультатно

горизонт
#28
Гость

Вы пишете бред, таких людей как автор 95 % - со средним умом и средними способностями.Так что ж им, прозябать в нищете?!!! Из-за того, что они не умеют делать ничего уникального?! Так что ли?!!!

Да серой биомассе можно не платить, всё равно тупые и плевать что они там хотят. Для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать (уникальные умения, знания). На халяву - только по праву рождения и со связями. Ни ума, ни связей - вы достойны нищенства, а работодатель просто прокричит: "Следующий!"

Гость
#29
горизонт

Вы пишете бред, таких людей как автор 95 % - со средним умом и средними способностями.Так что ж им, прозябать в нищете?!!! Из-за того, что они не умеют делать ничего уникального?! Так что ли?!!!

Да серой биомассе можно не платить, всё равно тупые и плевать что они там хотят. Для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать (уникальные умения, знания). На халяву - только по праву рождения и со связями. Ни ума, ни связей - вы достойны нищенства, а работодатель просто прокричит: "Следующий!"Ум как раз есть, зато связей нет! И дело как раз в них! Какие например уникальные умения и знания?))) Я знаю то чему меня учили и диплом у меня красный, а на счет умений уникальных это уже может все что угодно))) мало ли... может нужно минет стоя на голове работодатели делать и для него это будет твоим уникальным умением, работодателям нужна как раз койка если уж по честному или чтобы ты деньгами с ним делился он будет тебе премии выписывать а ты должен будешь их не себе а ему отслюнивать

Гость
#30
Гость

В резюме можно сколько угодно отметить, но столько тебе никто не заплатит... ))) и я не только резюме отсылаю я и сама по организациям хожу потому что резюме очень часто да почти всегда даже не просматривают, или откликаются какие то странные "работодатели" предлагающие интим-услуги.. или лохотрон типа со своими вложениями(сетевой маркетинг), или интернет-работу.. по этому чаще сама хожу по организациям а резюме отправляю всеровно, но это безрезультатно

У меня нет высшего образования, сама научилась веб дизайну, проработав лет 7 дома, без опыта работы со средним портфолио пришла в офис на зп 1000уе - по моим меркам не большую, сразу себя поставила, что на работу буду приходить к 10 вместо 9 и прочие ништяки, проработала год - уволилась, все были друг другом довольны. И большинство моих знакомых, плюс минус работают также, чаще всего не по специальности и с зп больше 1000уе, и это Украина. Так что хватит ныть, если вы себя оцениваете на 25, значит вы столько и стоите.

Гость
#31
Гость

В резюме можно сколько угодно отметить, но столько тебе никто не заплатит... ))) и я не только резюме отсылаю я и сама по организациям хожу потому что резюме очень часто да почти всегда даже не просматривают, или откликаются какие то странные "работодатели" предлагающие интим-услуги.. или лохотрон типа со своими вложениями(сетевой маркетинг), или интернет-работу.. по этому чаще сама хожу по организациям а резюме отправляю всеровно, но это безрезультатно

У меня нет высшего образования, сама научилась веб дизайну, проработав лет 7 дома, без опыта работы со средним портфолио пришла в офис на зп 1000уе - по моим меркам не большую, сразу себя поставила, что на работу буду приходить к 10 вместо 9 и прочие ништяки, проработала год - уволилась, все были друг другом довольны. И большинство моих знакомых, плюс минус работают также, чаще всего не по специальности и с зп больше 1000уе, и это Украина. Так что хватит ныть, если вы себя оцениваете на 25, значит вы столько и стоите.ну на украине у вас конечно все по другому))) я себя на 500 тысяч оцениваю только толку то?))) кто тебе их щаплатит сейчас в кризис?))) правильно хорошо тебе говорить когда у тебя есть блат и крутой протеже который тебе должность хорошую подарил

Гость
#32
Гость

В резюме можно сколько угодно отметить, но столько тебе никто не заплатит... ))) и я не только резюме отсылаю я и сама по организациям хожу потому что резюме очень часто да почти всегда даже не просматривают, или откликаются какие то странные "работодатели" предлагающие интим-услуги.. или лохотрон типа со своими вложениями(сетевой маркетинг), или интернет-работу.. по этому чаще сама хожу по организациям а резюме отправляю всеровно, но это безрезультатно

Что-то у вас всё запущено. По СПб средняя зп 35 тыщ, а вам везде только 25 предлагают. Странно. Идите тогда в интим-услуги, пока молодая. Или мужика себе найдите и тогда можно не работать.

Гость
#33
Гость

В резюме можно сколько угодно отметить, но столько тебе никто не заплатит... ))) и я не только резюме отсылаю я и сама по организациям хожу потому что резюме очень часто да почти всегда даже не просматривают, или откликаются какие то странные "работодатели" предлагающие интим-услуги.. или лохотрон типа со своими вложениями(сетевой маркетинг), или интернет-работу.. по этому чаще сама хожу по организациям а резюме отправляю всеровно, но это безрезультатно

Что-то у вас всё запущено. По СПб средняя зп 35 тыщ, а вам везде только 25 предлагают. Странно. Идите тогда в интим-услуги, пока молодая. Или мужика себе найдите и тогда можно не работать.мч у меня есть любимый))) но он не богат сам перебивается и зп у него тоже не ахти) а ради денег мне никто не нужен, мое сердце к счастью занято уже) и интим услуги тоже не нужны, мне родители помогают хорошо, а с этими интим услугами женщины на долго не хватит.....

Гость
#34

После того, как моя работа прикрылась. Я офигела. Вот честно. Город маленький, а всем подавай спеца из Гарварда. Это ужас. Им плевать на образование и опыт. Элементарно дела передать не могут, подсказать новому человеку. Начальство только напрягает, а ничего решить не может. Гл бух в вечном завале, половину на тебя вешает. Но зп своей потом не делится. А если ты замужем и без детей, считай все. Нет тебе работы. Бухгалтер у нас все делает и офис менеджер и секретарь, кадровик, администратор. Всех посокращали. Один за 5 х работает. Все эти мучения за официально минималку. Порадуйся, что 12тр в итоге заплатят. Телефон связь своя, доехать самой, обед. Условий никаких на рабочем месте. То комп завис, то принтер в соседнем здании. Я в шоке, когда кто то легко устраивается. Считаю, хорошая работа это великие связи, либо громадная удача.

Гость
#35

у меня друг в Питере работает- зарплата 30 тыщ, плюс он использует свою машину для выезда на объект и живет в Питергофе, на проезд сколько тратит. у вас хорошая для СП зарплата.

Гость
#36
Гость

у меня друг в Питере работает- зарплата 30 тыщ, плюс он использует свою машину для выезда на объект и живет в Питергофе, на проезд сколько тратит. у вас хорошая для СП зарплата.

Кем? Грузчиком??? Мои знакомые мужчины в Питере зарабатывают от 60 до 100.

Гость
#37
Гость

мч у меня есть любимый))) но он не богат сам перебивается и зп у него тоже не ахти) а ради денег мне никто не нужен, мое сердце к счастью занято уже) и интим услуги тоже не нужны, мне родители помогают хорошо, а с этими интим услугами женщины на долго не хватит.....

Ну и нафига тогда темы создавать, раз родители помогают.

Luqurfy
#38

[quote="Гость"]ну это вы хорошо пристроились, но не всем так везет. на мой взгляд, нормальная з/пл у автора для её возраста и сегодняшнего Питера и вообще кризисных времен.вот если бы, у автора был 15-летний стаж и она получала бы все те же 25, вот тогда да, была бы самая настоящая опа. а так автор, всему свое время. вы же не сидите? работаете ? и не за 15 тыс ? а теперь представьте что есть люди работают за такие деньги и за меньшие и с опытом и с образованием, просто потому что им деваться некуда и кто-то вумный в их городе решил не баловать горожан хорошими з/пл.[/

Представляю конкчно, но что мне это прибавит? Зачем думать от тех кому хуже, почему бы не стремиться к тому кто живет лучше?

Luqurfy
#39
Гость

Ну и нафига тогда темы создавать, раз родители помогают.

Тему я создала, не та дама)

Но всё же заступлюсь за неё. Если родители помогают, это круто, но ведь вечно так не будет. Хочется и себя обеспечить и их отблагодарить за то, что помощь от них есть.
Работа нужна и нужна с хорошей оплатой

Luqurfy
#40
Гость

Кем? Грузчиком??? Мои знакомые мужчины в Питере зарабатывают от 60 до 100.

Не хорошая зп это, хорошая когда остаётся не 500 рублей за две недели до зп.
25 может и хорошая, ни что бы банально с голоду не умереть. Ведь других потребностей нет в жизни.

Luqurfy
#41
Гость

После того, как моя работа прикрылась. Я офигела. Вот честно. Город маленький, а всем подавай спеца из Гарварда. Это ужас. Им плевать на образование и опыт. Элементарно дела передать не могут, подсказать новому человеку. Начальство только напрягает, а ничего решить не может. Гл бух в вечном завале, половину на тебя вешает. Но зп своей потом не делится. А если ты замужем и без детей, считай все. Нет тебе работы. Бухгалтер у нас все делает и офис менеджер и секретарь, кадровик, администратор. Всех посокращали. Один за 5 х работает. Все эти мучения за официально минималку. Порадуйся, что 12тр в итоге заплатят. Телефон связь своя, доехать самой, обед. Условий никаких на рабочем месте. То комп завис, то принтер в соседнем здании. Я в шоке, когда кто то легко устраивается. Считаю, хорошая работа это великие связи, либо громадная удача.

Наверное удача. В Питере полно крупных компаний, но нужен неебический опыт, что бы туда попасть. А шарашкиных мелких контор полно, где будешь один за 10 работать, так ещё дичайший конкурс с тестовыми заданиями.

Гость
#42
Luqurfy

Наверное удача. В Питере полно крупных компаний, но нужен неебический опыт, что бы туда попасть. А шарашкиных мелких контор полно, где будешь один за 10 работать, так ещё дичайший конкурс с тестовыми заданиями.

У нас на работе секретарь 35 зарабатывает, устроилась с улицы, полдня в потолок плюёт, работы мало у неё.

Гость
#43

Авторше надо устроить конкурс среди молодых неженатых олигархов, за победившего выйти замуж.
Все просто.

Luqurfy
#44
Гость

Авторше надо устроить конкурс среди молодых неженатых олигархов, за победившего выйти замуж.
Все просто.

Ой нет) надо от себя зависеть))

Luqurfy
#45
Гость

У нас на работе секретарь 35 зарабатывает, устроилась с улицы, полдня в потолок плюёт, работы мало у неё.

Мой бывший начальник за 100 тыщ почти развалил отдел, приходил к 11, уходил около 5, ходил купить раз в час и злился , когда ему работу подкидывали. За 20 лет работы отдел вообще его вообще никакой пользы не принёс.

Гость
#46
Luqurfy

Ой нет) надо от себя зависеть))

Да ладно, не заставляйте себя отказывать

Гость
#47
Гость

Вы пишете бред, таких людей как автор 95 % - со средним умом и средними способностями.Так что ж им, прозябать в нищете?!!! Из-за того, что они не умеют делать ничего уникального?! Так что ли?!!!

Наивняк. Просто надо отсосать нужному дяде и всё будет. Заладили: учёба, работа, опыт. Ржу. ))

Гость
#48

Девочки, читаю вас и офигеваю. Опыт = не терятся на вопрос "от кого" и четко знать кому сколько дать, короче "уметь решать вопросы" (для барышни из налоговой - выходы ищите, что вы как маленькая). Кто не умеет может расти вширь (бухи, вы про аутсортинг слышали?) - заказали визитки, раздали где могли и впахиваете, пока здоровья хватает. Конечно, это все как ни крути соковыжималка, главное, четко представлять момент с которого можно начать работать на лекарства.

Гость
#49

А, и для барышни с Украины. У нас РА целиков 1000 имеют, вы с дуба рухнули? Конечно, в эрэфии все хуже, но пишите хоть правду - ее будет достаточно.

Гость
#50
Luqurfy



Тему я создала, не та дама)

Но всё же заступлюсь за неё. Если родители помогают, это круто, но ведь вечно так не будет. Хочется и себя обеспечить и их отблагодарить за то, что помощь от них есть.
Работа нужна и нужна с хорошей оплатой

Ясное дело! Только вот где найти такую...