Гость
Статьи
Тошнит от своего …

Тошнит от своего офиса!!

Пишу просто что б излить душу. Накипело. Работа стала невероятно меня раздражать. Сижу что б шел опыт необходимый для дальнейшего карьерного роста. Но иногда хочется бросить все это и убежать куда-нибудь в другое место!!А бесит ну буквально все!Свое рабочее место навевает тоску, раздражают коллеги,раздражают уборщицы когда они моют пол и постоянно задевают кадку с цветами а я потом все это поправляю,как мешают сходить в туалет,стучась в дверь без перебоя и стоя над душой,пока,пардон,пытаешься сделать в туалете свои дела. Сижу как в проходном дворе,постоянеый шум,гам,все хлопают дверьми,да с силой!да громко так!я еще и на сквозняке сижу!насморк-моя постоянный друг теперь. начальник тихо говорить не умеет вообще. постоянно горланит песни шансона,и любит встать возле меня когда у меня звонки (а я оператор на телефоне) и давай гарланить по своему мобильному,я клиентов в итоге не слышу!ах да,перерывов у меня нет!как и обеда тоже. постоянно кручусь-верчусь как бы так поесть и что бы такого сьесть что б запаха особого не было.Один сотрудник постоянно заседает в туалете,пардон,по большому и зайти после него пол дня невозможно в туалет,отпуска все уже отгуляла. От офиса меня просто тошнит уже!(((((

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А какая у вас специальность, что вам работа оператора для опыта нужна?

Попробуйте поговорить с начальником хотя бы касательно некоторых вещей, например сквозняка, может в другое место пересадит.

Amber
#2

Ой, автор, прям как про меня пишете... Тоже ненавижу свой офис! Сейчас уже начало холодать, а они распахивают все окна - у нас их три - и я сижу как раз на самом сквозняке. Закрываю, но стоит выйти из кабинета - все снова открыто! Не убирают на кухонке крошки и капли кофе-чая за собой, забывают свои не съеденные вовремя продукты, и они там плесневеют, а выбрасываю и мою все это я, просто потому что не могу работать в свинарнике. Одна сотрудница постоянно громко визжит по поводу и без. И еще все постоянно задерживаются, как будто так и надо. В туалете тоже постоянно ручку дергают с такой силой, что когда-нибудь она, наверное, отвалится в самый "подходящий" момент. Еще у нас в мужском туалете не работает сушилка для рук, поэтому все, и мужчины тоже, прутся в женский. И отпуска тоже отгуляла. Недавно вернулась из отпуска, думала станет лучше, но стало только хуже!.. Я видимо с тоски свалилась на больничный с гриппом, но была страшно рада: пусть и болею, но НЕ на работе.

А уйти не могу. У меня для моего города просто прекрасная белая зарплата в 28 000, в то время как 15-16 считаются нормальными для девушки. И специальность достаточно редкая, в сфере информационных технологий. Вот и сижу мучаюсь, не знаю, на сколько меня хватит.

просто я
#3

попробуйте как нибудь облегчить себе рабочий день,что нибудь придумайте

Зеленая миля
#4

меня в офисе больше всего раздражает уборщица, как ни странно)))) топает как слон, громко сопит, постоянно воняет, трет грязными тряпками по столам (хотя я лично ее просила этого не делать и что я буду сама вытирать свой стол), выдергивает шваброй шнуры, задевает кнопки на переносках, еще постоянно подслушивает о чем речь в офисе чтоб дальше по коридору сплетни разносить...это капец...

#5

Везёт же, у Вас шеф хоть горланит во всё горло.. Мой шепчет, без слухового аппарата не разберёшь чё бубнит..

а по теме.. Сожгите офис

Зеленая миля
#6
Зеленая миля

меня в офисе больше всего раздражает уборщица, как ни странно)))) топает как слон, громко сопит, постоянно воняет, трет грязными тряпками по столам (хотя я лично ее просила этого не делать и что я буду сама вытирать свой стол), выдергивает шваброй шнуры, задевает кнопки на переносках, еще постоянно подслушивает о чем речь в офисе чтоб дальше по коридору сплетни разносить...это капец...

еще один урод берет чистую чашку, пьет из нее и ставит обратно к чистым чашкам!!!! постоянно приходится следить куда он ее поставит, хотя говорилось неоднократно что так не делают!

#7

потому и тошнит, что воспринимаете как офис, а не работу

как начнете понимать разницу, многое изменится

Гость
#8

После прочитанного мой офис кажется сказкой )

Хотя некоторые проблемы тут явно преувеличены, пофиг на горшок с цветами и кружку можно свою у себя на столе держать.

Гость
#9

заметила что из таких вот мелочей и складывается продуктивност в работе и отношение к офису и компании. Про туалеты отдельная тема, раздражает что какая нибудь овца не уберет за собой, наделает грязи, разбросает прокладок и бумаги, так еще и в туалете не смоет.Ты заходишь а там чье то амбре и свинарник, затем заходят еще люди и думают на тебя. Про чашки тоже самое, я работала офис менеджером-коллеги лезли в шкаф, брали чай-чашки для гостей и потом подбрасывали грязные чтоб я помыла. Перевоспитывать таких бесполезно-либо обижаются и бегут стучат начальство, особенно если это детки или любовницы директоров, считают что им должны все к носу с почтением подавать нахаляву.А с уборщицами проблем у меня нет я и покомандовать ими могу, если начинают выпендриваться-ткните их носом в грязный угол или грязные шкафы (полки и на верхушке где грязища)-сразу засуетятся что там немыто и будут ниже травы

#10
Гость

заметила что из таких вот мелочей и складывается продуктивност в работе и отношение к офису и компании. Про туалеты отдельная тема, раздражает что какая нибудь овца не уберет за собой, наделает грязи, разбросает прокладок и бумаги, так еще и в туалете не смоет.Ты заходишь а там чье то амбре и свинарник, затем заходят еще люди и думают на тебя.

девчонки, вас послушаешь, и понимаешь, что мужском туалете не так уж и грязно :)

Гость
#11

Автор, я вот тут представила, чтобы написал про офис тот несчастный, который у вас на работе пол дня прокакаться не может, все к нему ломятся, и он на стрессе не успевает выполнить весь объем работы:)

алина
#12
Алина

А какая у вас специальность, что вам работа оператора для опыта нужна?

Попробуйте поговорить с начальником хотя бы касательно некоторых вещей, например сквозняка, может в другое место пересадит.

я пока что оператор,а потом меня должны повысить до менеджера\консультанта. В туризме я работаю. И прежде чем с глазу на глаз консультировать клиентов и оформлять путевки я должна набраться опыта на должности оператора. Консультирую лишь поверхностно и просто переключаю звонки в нужные регионы.

алина
#13
Amber

Ой, автор, прям как про меня пишете... Тоже ненавижу свой офис! Сейчас уже начало холодать, а они распахивают все окна - у нас их три - и я сижу как раз на самом сквозняке. Закрываю, но стоит выйти из кабинета - все снова открыто! Не убирают на кухонке крошки и капли кофе-чая за собой, забывают свои не съеденные вовремя продукты, и они там плесневеют, а выбрасываю и мою все это я, просто потому что не могу работать в свинарнике. Одна сотрудница постоянно громко визжит по поводу и без. И еще все постоянно задерживаются, как будто так и надо. В туалете тоже постоянно ручку дергают с такой силой, что когда-нибудь она, наверное, отвалится в самый "подходящий" момент. Еще у нас в мужском туалете не работает сушилка для рук, поэтому все, и мужчины тоже, прутся в женский. И отпуска тоже отгуляла. Недавно вернулась из отпуска, думала станет лучше, но стало только хуже!.. Я видимо с тоски свалилась на больничный с гриппом, но была страшно рада: пусть и болею, но НЕ на работе.

А уйти не могу. У меня для моего города просто прекрасная белая зарплата в 28 000, в то время как 15-16 считаются нормальными для девушки. И специальность достаточно редкая, в сфере информационных технологий. Вот и сижу мучаюсь, не знаю, на сколько меня хватит.

я как-то летом свалилась с ангиной,откуда она взялась-непонятно. Даже было предположение что она носила у меня психо-соматический характер, вот как вот вы от тоски с гриппом свалились, так и я от раздражения,напряжения и усталости с ангиной. Это был мини-отпуск!6 дней больничных! мне было все равно что у меня ангина, главное-лишь бы не на работе!

алина
#14
просто я

попробуйте как нибудь облегчить себе рабочий день,что нибудь придумайте

только одна мысль-новопассит купить придется(((

алина
#15
Зеленая миля

меня в офисе больше всего раздражает уборщица, как ни странно)))) топает как слон, громко сопит, постоянно воняет, трет грязными тряпками по столам (хотя я лично ее просила этого не делать и что я буду сама вытирать свой стол), выдергивает шваброй шнуры, задевает кнопки на переносках, еще постоянно подслушивает о чем речь в офисе чтоб дальше по коридору сплетни разносить...это капец...

меня они тоже раздражают!моют полы так что потом все шнуры перепутаны, часть выдернуто из розеток, вырубается роутер. А еще одна любит подходить ко мне когда я общаюсь по телефону и говорить чуть ли не в трубку "ОЙ А ВЫ СКАЖИТЕ ОФИС-МЕНЕДЖЕРУ ЧТО БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!"а у меня клиент на телефоне все это слышит!!!

алина
#16
Грин

потому и тошнит, что воспринимаете как офис, а не работу

как начнете понимать разницу, многое изменится

я согласна с вами. когда проникаешься полностью работой,то не обращаешь порой внимание на эти бытовые мелочи,условия.сидишь себе и работаешь увлеченно. но то то и оно-моя работа сейчас это монотонный скучный труд.

Провинциалка
#17

Автор, поменяйте отношение к этому. У меня в самом-самом начале карьерного пути была работа, что грузили по страшному, и в будни, и в выходные, за малейшую ошибку - штраф и т.д. Я дала себе слово продержаться полгода, потом нашла лучшее место.

Лиля
#18

Понимаю Вас,у меня проблемы другие на работе,иногда думаем с подругами,что лучше дома сидеть,чем терпеть это...но нет возможности..

Лолка
#19

После нашей убощицы в кабинете тошнотворный запах тряпки ((

Гость
#20

Если Вам нужна работа со свободным графиком (в качестве дополнительного заработка в свободное время), заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ Работа состоит в написании текстов на разные темы. Не требуется каких-либо взносов

Зеленая миля
#21

короче, всех раздражают уборщицы :))))

мАЛЯ
#22

уборщицы - это мелочи. меня бесят ЛЮДИ, которым вечно что-то от меня надо (работа такая)))))))))) НЕНАВИЖУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хотят дешево и со вкусом, а так не бывает! и вот ту начинается вынос мозга, АААААА!!!!!!!!!!!!!!

#23

я тоже ненавижу свою работу и свой офис! :(((( автор, я Вас так понимаю!!! Но вот я лично думаю о том, как найти дело по душе или о работе на себя. Свои нервы нужно беречь, а иначе дойдете до верха карьерной лестницы больная, вымотанная, потерявшая интерес к жизни...а то и того хуже, рано или поздно случится нервный срыв и попадете в больницу. Поберегите здоровье! Его потом не за какие деньги не восстановишь! Всегда есть выбор, если захотеть... меня вот тоже начало все раздражать, наверное потому, что невроз развился... а особенно сотрудник, сидящий за моей спиной, который громко сморкается, очень громко чавкает каждое утро за завтраком и постоянно напевает что-то, а шеф в плохом настроении придирается ко мне :(((( вот так девоньки...просто хочу сбежать. зачем такая работа, мы работаем чтобы жить, а не живем, чтобы работать

#24

:((

Василий
#25

Вот Вы пишете: "Один сотрудник постоянно заседает в туалете,пардон,по большому и зайти после него пол дня невозможно в туалет"

Да, я люблю поSрать. Я люблю, когда вываливается. И люблю вытереть ладошкой. И пахнет когда... м-м-м... Давайте sрать вместе? А вобще зря Вы так...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: