Гость
Статьи
Не знаю куда поступать …

Не знаю куда поступать !!!

Я учусь в 9 классе, но ещё не определилась куда поступать, что сдавать или вообще остаться в школе. Подскажите пожалуйста, а то я очень волнуюсь.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если учишься хорошо- продолжай в школе. за 2 года определишься и ума наберешься. моя дочь в 11 классе сейчас- только начало появляться понимание, чего она хочет. в 9 кл.- рано выбирать судьбу.

Таська
#2

Согласна, успеете подготовиться в институт за 2 года, может на курсы какие-то при институте походите параллельно.

limon
#3

я-за школу еще 2 года.

Гость
#4

родаков у тэбе что ли нет, что ты по форумам вопрос всей своей жизни выясняешь, сИрота что ли?

Гость
#5

Если не знаеш к чему у тебя тягаь, то оставайся в школе и определишься. Попытайся посмотреть критически на свои способности , подумай , что тебе действительно интересно делать , посмотри , чем занимаются твои родители, интересно ли тебе это ? И так потехоньку определишься. Главное учиться стабильно и хорошо, что бы потом не было , что нужно сдавать математику, а там и конь не валялся.4-а что так зло, тут вом умные тети спрашивают в 30 лет , куда им поступать и стоит ли учиться вообсче !

Алексей
#6

"Народ помогите определиться куда поступать. Мне сейчас 16 лет, учусь в 10 классе удовлетворительно т.к. занимаюсь спортом, в этом году хочу получить КМС по самбо и дзюдо. Каждый день хожу на тренировки, их не пропускаю вообще, занимаюсь по несколько часов в день. Хочу поступить в хороший ВУЗ, понимаю что надо учиться. С 8 класса пытаюсь понять кем хочу быть, но не как не определюсь, осталось два года, а они пролетят быстро и не заметно, потом будет уже поздно. Мне предлагали поступать в физкультурный, не хочу. Родители уже не знают что и предложить, много чего предлагали но тоже не понравилось. Рассматривал экономический фак. интересно но думаю что не потяну. Сейчас думаю о дальнейшей жизни, места себе не нахожу, что делать куда поступать. Помогите пожалуйста!!! "

aleks
#7

здравствуйте! у меня такая история я закончил кадецкий корпус прослужил в армии мвд .. Щас у меня больше пол года времени поступить куда нибудь ..что подскажите посоветуете?

Даша
#8

Я считаю что лучше заканчивать 9 классов!

Евгений
#9

9 классов для тех кто уже не может учится и работу какую быстрее подавай им.

11 классов заканчивать это уже совсем по другому, другой уровень, высшее получить, и работа достойнее

#10

Поступай в РГСУ на факультет Инф Технологий. Получишь хорошее образование, но при этом в плане учения - халява. Поступила вообще с минимальными баллами. Если актуально, заходи сюда http://vk.com/rgsuit

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: