Гость
Статьи
Насчет работы помогите …

Насчет работы помогите не знаю идти или нет

Сходила на собеседование сегодня, сказали что завтра первый рабочий день ...Устроилась официантом ,когда пришла коллегтив както косо посмотрелчто мне не понравилось , работа от моего дома в 40 минут езды на автобусе , дорога оплачивается зп средняя , заведение приличное внешне......сказали певую нееделю работаю бесплатно , но меня смущает немного то что коллегтив пугает , боюсь что не вольюсь хотя там работает мой очень хороший друг , который привел туда , опыт имеется нормальный....но интузиазма завтра нету идти .....страшно .....девочки помоему уже на меня взъелись , причем исходя из графика свободного времяни у меня вообще не будет так как я учусь но зато работа совпадает с учебой

Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
Галченок
#1

Леля, не нужно бояться, просто люди на новой работе с вами не знакомы, со временем притретесь, узнаете друг друга и будете удивляться, как боялись туда идти. Просто незнакомая обстановка может пугать, но это временно. Удачи!

Юля
#2

Идите и ничего не бойтесь! Все будет хорошо)

Leo
#4

Вот увидите,что вы сильно себе накрутили все! Все будет хорошо! Не бойтесь!!!завтра вечером дома возможно еще и удивитес ,что так боялись))

Лапуля
#5

как это первую неделю бесплатно??? ни за что б бесплатно не стала работать хоть сколько, что за шарашкина контора...

Гость
#6

Лучше в ***-клуб иди работать

Алиса
#7

то, что первую неделю работать бесплатно, настораживает.

а коллектив...просто к новому человеку относятся с недоверием. узнаете друг друга получше и будете хорошо общаться.

Гость
#9

Да вы просто накрутили себе, что к вам плохо относятся. Я сама такая же. В незнакомом коллективе мне постоянно кажется, что все на меня косо смотрят, все взъелись на меня и т.д. Потом притретесь и все ок будет.

Только, что первая неделя бесплатно как то не очень...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: