Гость
Статьи
Новое место работы с …

Новое место работы с интригами

Работаю на новом месте меньше месяца. Уже успела узнать, что мои предшественники ушли со скандалом: поругались с руководителем. И я вижу, что руководитель очень странный: от неё нет обратной связи, т.е. многие вопросы не решаются, она не даёт отмашки, дело стоит, а потом сроки опаздывают или всё пропадает. Помимо этого, поняла, что вокруг очень много интриганов, которые могут сильно подставить.В трудовую уже внесли запись, это запись той профессии, где я бы хотела развиваться. Но такая обстановка пугает. Т.к. мои предшественники проработали на этом месте от 4 месяцев до года.Мне нужны деньги, нужна работа. Но нервы и репутацию тратить не хочу. А интриганы предшественников очень поливают грязью. Единственные нормальные люди наоборот их хвалят. И то, какие результаты труда мне достались, предшественники мне кажутся нормальными. Не идеальные, но где такие идеальные...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Другой Гость.
#1

будут проблемы - будете решать по мере их поступления.

Что раньше времени темы создавать?

Гость
#2

отстраняйтесь максимально, давайте себе установку: "Я пришла сюда только работать." Не бойтесь никого, не притягивайте к себе негатив. И почитайте Литвака "Командовать или подчиняться?"

Гость
#3

Автор, сочувствую... Я как-то работала в таком коллективе 6 лет. Ну, скажу честно - все равно настанет момент, когда у Вас сорвет крышу и Вы уволитесь.

Гость
#4

Автор,вы бы больше о работе думали ,чем забивали себе голову слухами ,кто кого хвалит,а кого поливает

Фрося Бурлакова
#5

Автор. если Вы изначально чувствуете напряг. то тяжело вам будет. для вливания в такой коллектив нужен соответствующий характер) есть люди которые "без мыла..." как говорится...а если не такого покроя, то лучше не теряйте время и нервы..

Гость
#6

была в похожей ситуации(( Когда пришла к ним, сразу поняла, что там игрища такие.. Человека то возносят до небес, то спускают в сортир. Руководителю так нравилось. Окружение подобралось соответствующее, участвовало в его кознях и получало кайф от этого. Я выдержала 2 года. У меня сложный период был тогда в жизни, выхода не было, так что... Пришлось и врать и лицемерить.. Потом нашла другую работу, ушла и прямо вздохнула с облегчением! С некоторыми бывшими сотрудниками перезваниваюсь.. у них там бразильские сериалы до сих пор. Но лучше об этом слушать по телефону, чем участвовать)

Гггость
#7

я выдержала в такой ситуации 8 месяцев((( чуть-чуть не дотерпела, ушла в апреле, а моего начальника- главного интригана попросили с рабочего места в июне, сейчас октябрь и из всех интриганов последняя уходит в понедельник...остался нормальный коллектив, но меня уже в нём нет

Автор
#8

Спасибо за ответы.

Да вы долго терпели!!! По много месяцев и даже годами.

Птица
#9

Все равно уволитесь рано или поздно, сами судите, что это для вас опыт или потраченное время.

Гость
#10
Другой Гость.

будут проблемы - будете решать по мере их поступления.

Что раньше времени темы создавать?

чтоб подготовить план к отступлению и методы борьбы!
что не ясно-то?
или в продумывание последствий не одупляете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: