Гость
Статьи
Частные бухгалтеры, …

Частные бухгалтеры, как вы раскрутились?

Хочу открыть фирму - бухгалтерские услуги. Для начала нужен сайт хороший, качественный. Подскажите бухгалтеры, работающие на себя, куда давали рекламу, как раскрутились? Нанимали ли помощников - начинающих бухгалтеров? Как фирму назвали?

Глбух
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по сарафанному радио, не знаю как это по-другому назвать, спрос превышал предложение, просто мои друзья и клиенты рекомендовали меня своим знакомым как профи

Провинциалка
#2

Самая лучшая реклама - сарафанное радио. Одно дело увидеть рекламу на сайте, другое - когда советует друг.

Гость
#3

в подручных курьер и программист. И мы на пару с подругой работаем. Сайт сделали, приятель помог. А работаем действительно в основном по рекомендациям.

Гость
#4

с 2013 года сдачу отчётности сделают 1 раз в году.Посему ожидается большое число безработных бухгалтеров.Не советую насчёт бухгалтерской фирмы.

гость
#5
Гость

с 2013 года сдачу отчётности сделают 1 раз в году.Посему ожидается большое число безработных бухгалтеров.Не советую насчёт бухгалтерской фирмы.

ура! наконец то)

Гость
#6
гость

ура! наконец то)

Ни какой руководитель в своём уме не будет платить ставку (довольно высокую) главбуху за то, что он раз в году сдаёт отчёты.Приближается большая безработица среди бухгалтеров.

Те, кто кричат "наконец-то" вероятно не поняли этого пока ещё....

гость
#7
Гость

Ни какой руководитель в своём уме не будет платить ставку (довольно высокую) главбуху за то, что он раз в году сдаёт отчёты.Приближается большая безработица среди бухгалтеров.

Те, кто кричат "наконец-то" вероятно не поняли этого пока ещё....

ну и пусть!было бы лучше если бы у бухгалтеров было меньше работы и соответственно меньше требовалось их самих. Я наоборот искренне надеюсь что бухучет стремится к упрощению. А за свою работу не боюсь, она никак не зависит от того что промежуточную отчетность отменят

Гость
#8

Так речь идет о бухгалтерской отчетности , а не о налоговой)) Налоговые декларации разве отменяются !?

Гость
#9
гость

ГостьНи какой руководитель в своём уме не будет платить ставку (довольно высокую) главбуху за то, что он раз в году сдаёт отчёты.Приближается большая безработица среди бухгалтеров.

Те, кто кричат "наконец-то" вероятно не поняли этого пока ещё....ну и пусть!было бы лучше если бы у бухгалтеров было меньше работы и соответственно меньше требовалось их самих. Я наоборот искренне надеюсь что бухучет стремится к упрощению. А за свою работу не боюсь, она никак не зависит от того что промежуточную отчетность отменят

++++++++++++++

Гость
#10

Обрадовались=)

"С 2013 года бухгалтерскую отчетность надо сдавать раз в год. Порядок сдачи налоговой и страховой отчетности прежний".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: