Гость
Статьи
Работа на дому для …

Работа на дому для частного бухгалтера

Хочу работать частным бухгалтером. На домуили приходящим на офис.. Думаю сайт сделать... подскажите куда давать рекламу? объявления клеить для такой деятельности несолидно..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свой сайт, отдача маленькая. Нужно, чтобы он висел на первой странице. иначе до него просто не доходят, т.е. расход на поддержку минимум 20 т.р. в месяц. За месяц такого эксперимента у меня была одна реальная разовая работа для Ип на 5 т.р. А так-клиенты набирались постепенно, кто-то по рекомендации, кто-то -из знакомых. В материальном плане и в плане загруженности такой вариант работы, конечно, интересен.

Автор
#2

объявления возле налоговых не расклеивали? В газету давали?

Гость
#3

Нанимала мальчика, раздавал рекламу-реальных звонков не было, только разовые ИП шники. В газету не пробовала.

Юлия
#4

только через знакомых находились клиенты

В думках
#5

Постою, послушаю. :)

Автор
#6

гость 1 дайте адрес сайта

#7

на б\пл сайтах объяв накидайте!

пРулька
#8
Юлия

только через знакомых находились клиенты

Поддерживаю

Злюка
#9
Автор

объявления возле налоговых не расклеивали? В газету давали?

Объявления клеить и в газету давать без толку, сейчас все ищут бухгалтеров в основном через знакомых, сама работаю на дому, конечно это здорово, особенно с маленьким ребенком. Но такая работа нарасхват, очень многие бухгалтера предпочитают так работать, а вам удачи.

Гостья
#10

Через знакомых нашла.

Екатерина
#11
Автор

Хочу работать частным бухгалтером. На домуили приходящим на офис.. Думаю сайт сделать... подскажите куда давать рекламу? объявления клеить для такой деятельности несолидно..

Я сейчас в декрете, но мне не это не мешает работать в американской компании, компания легальная, платит исправно.. вот сайт, там информация http://myfunlife.fo.ru/ , а если что-то захотите уточнить пишите на емейл ekaterina2012ekaterina@yandex.ua

lapshinasascha@yandex.ru
#18

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Елена
#19
Автор

Хочу работать частным бухгалтером. На домуили приходящим на офис.. Думаю сайт сделать... подскажите куда давать рекламу? объявления клеить для такой деятельности несолидно..

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Елена
#20
Автор

Хочу работать частным бухгалтером. На домуили приходящим на офис.. Думаю сайт сделать... подскажите куда давать рекламу? объявления клеить для такой деятельности несолидно..

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#22
Злюка

Объявления клеить и в газету давать без толку, сейчас все ищут бухгалтеров в основном через знакомых, сама работаю на дому, конечно это здорово, особенно с маленьким ребенком. Но такая работа нарасхват, очень многие бухгалтера предпочитают так работать, а вам удачи.

у вас все программы дома есть - такском, 1с? Как вы ведете сразу несколько лиц? как забираете документы? просто интересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема