Гость
Статьи
Работа в …

Работа в 1С:Бухгалтерии на дому-возможно ли?

Хотела бы работать в 1С:Бухгалтерии на дому бухгалтером или оператором. Кто сталкивался, расскажите, как это происходит. И ещё:если знаете, чем бухгалтер 1С отличается от оператора 1С, напишите.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

На дому работать можно, только в небольших фирмах, которым не нужно ежедневное присутствие бухгалтера на работе! Отличие бухгалтера от оператора в том, что певрый делает все от начала до конца.

Алина
#2

Дуся, а разве 1С формирует все необходимые ведения учёта выходные документы? От какого начала и конца?(это я про операторов/бухгалтеров). Ведение учета в 1с заключается в оформлении первичной документации, больше почти что ничего не надо делать.

Гость
#3

1С формирует всё что надо, налоговую, управленческую отчетность,просто надо хорошо знаеть программу, 8 версия вообще улётная.

Автор
#4

Гость, а чем 8 версия лучше?

Янтарное яблоко
#5

Оператор просто вносит первичку в программу. А бухгалтер ведет учет, как уже писали, от начала до конца. Если на дому, то обычно это единственный бухгалтер в фирме, то есть он и учетную политику делает (а потом ее придерживается) и налогообложение оптимизирует и кадры, чаще всего, на нем. Т.е. более широкий круг обязанностей, чем у оператора.

Гость
#6

не получится работать - так как нет базы для работы. Дома у вас будет 1с пустая. надо подключение к серверу 1с.

#7

А почему обязательно 1С? Попробуйте онлайн сервис Моё дело. Я им уже второй год пользуюсь и очень довольна. Он на много проще и надёжнее 1С. А для удалённой работы вообще отличный вариант.

Виктор
#8

Раньше работал с 1С. если скажу, что был недоволен, значит не скажу ничего. Постоянные зависания после обновлений, приходилось регулярно вызывать специалиста для настройки... В общем, перешёл на Моё дело и теперь никаких забот. Всё исправно работает, база автоматически обновляется, регулярно следят за изменениями в Законодательстве. А главное, что я работаю дома.

Дама
#9

У мня мама почти 20 лет на 1С просидела и только недавно до неё наконец дошло, что онлайн - сервисы намного облегчают жизнь. В общем, перешла она на Моё дело и теперь довольная, как слон.

Ларик
#10

А моя мама-бухгалтер, как раз совершенна не хочет переходить никуда с 1С

Мария
#11

Слышала много положительных отзывов о сервисе Моё дело. Сейчас пробую у них демоверсию (беплатную) Пока все нарвится) Конечно, проработав много лет на 1С страшновато переходить на что-то другое... И все же в онлайн-сервисах РЕАЛЬНО проще работать.

#12
Ларик

А моя мама-бухгалтер, как раз совершенна не хочет переходить никуда с 1С

Ну просто ваша мама видимо еще той закалки. 1С - устаревающая программа созданная еще в прошлом веке по старым алгоритмам, более современные и прогрессивные люди используют сейчас онлайн бухгалтерии

Ксения
#13

"Есть ещё такие, я тоже встречала. У них сила привычки перевешивает здравый смысл. А самое интересное, что они признают, что через онлайн бухгалтерии удобнее и выгоднее работать, но дальше не идут. "

Анна
#14

Да, по-моему, все уже давным давно используют такие сервисы как Моё дело. Это удобно, экономит кучу времени, да и по деньгам выгодно выходит, нежели бухгалтера нанимать.

Александра
#15

Мня тоже мой муж недавно присадил на Мое Дело, жалею лишь только что раньше о ней не узнала

Астана11
#16
AllegroSS

А почему обязательно 1С? Попробуйте онлайн сервис Моё дело. Я им уже второй год пользуюсь и очень довольна. Он на много проще и надёжнее 1С. А для удалённой работы вообще отличный вариант.

Здравствуйте, не могли бы подсказать, как программа называется, сколько стоит и возможно ли в Казахстане её приобрести или это как приложение?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: