Гость
Статьи
Возможно ли такое?

Возможно ли такое?

Я живу в Алтайском крае. Очень хочу поступить в театральное на актрису, прям зов души))) Скажите , может у когое есть опыт, реально ли переехать в Москву из Алт.края и поступить в театральное, на бесплатное конечно? если да , то что нужно???

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

нужны деньги

Гость
#2

Если таланта нет - нечего зовы слушать

Вероника
#3
Мурка

нужны деньги

сколько?

Гость
#4
Вероника

Мурка

нужны деньги

сколько?

На съем квартиры хотя бы на некоторое время, на еду, на билеты обратные.

Меньше 150 тыс руб и нечего соваться

Вероника
#5
Рупрeхт

Пососать Табакову хорошенечко.

очень оригинально, желаю тебе в этом удачи!!!

Вероника
#6
Гость

ВероникаМурка

нужны деньги

сколько?На съем квартиры хотя бы на некоторое время, на еду, на билеты обратные.

Меньше 150 тыс руб и нечего соваться

ну теперь хоть что - то знаю, спасибо

Гость
#7

Так что с талантом?

Вероника
#8
Гость

Так что с талантом?

это тоже вопрос...театральной студии в моем городе больше нет, когда она работала я её посещала, мне там нравилось, ноо лет мне было как бы не меньше 10, знакомых в такой сфере тож нет. не знаю как определить есть он или нет...

#9

Актёрское мастерство-это очень сложный хлеб.

Я тоже собираюсь в Москву ехать, только работать там актрисой, а учиться буду в Минске. На Москву нужны большие деньги, везде нужны деньги. На бесплатное, кстати, довольно тяжело поступить...

Вероника
#10
Кофко

Актёрское мастерство-это очень сложный хлеб.

Я тоже собираюсь в Москву ехать, только работать там актрисой, а учиться буду в Минске. На Москву нужны большие деньги, везде нужны деньги. На бесплатное, кстати, довольно тяжело поступить...

это как ?? работать там, а учиться там? пробовала поступить??

Вероника
#11
Гость

автор,найдите более достойную работу.

сейчас этих артистов....не знаешь куда девать.и все тянут туда всю свою родню,любовн-иц\иков и тп. при чём все они не обладают талантом.

только потратите время и деньги.а толку из этого не будет.

ну так не хочется сидеть целыми днями в офисе и прочая ерунда, хочется играть, иметь интересную жизнь, чтобы времени на интренет не хватало.....не знаю как сказать

Гость
#12

о,понаехали в Москву,зато будет кому зад на ленинградке морозить

Вероника
#13
Гость

о,понаехали в Москву,зато будет кому зад на ленинградке морозить

обоснуй?

Гость
#14

насмотрелись "Ефросинью" ?

Вероника
#15
Гость

насмотрелись "Ефросинью" ?

понятия не имею что это.

Эх...
#16

Обязательно в Москву и актрисой... Валерий Золотухин из Алтайского края, правда, времена тогда были другие и он талантлив.. Профессия акстрисы-очень зависима и тяжела. Вряд ли вы будете Анджелиной Джили и будете загребать миллионы, дурью не майтесь и выбирайте нормальную профессию...

Эх...
#17

Джоли*

Вероника
#18
Эх...

Обязательно в Москву и актрисой... Валерий Золотухин из Алтайского края, правда, времена тогда были другие и он талантлив.. Профессия акстрисы-очень зависима и тяжела. Вряд ли вы будете Анджелиной Джили и будете загребать миллионы, дурью не майтесь и выбирайте нормальную профессию...

почему у вас эта профессия ассоциируется с джоли и миллионами?? бывают и такие которые работают в театре, имеют свой маленький круг общения. они не популярны, а живут своей спокойной жизнью , занимаются любимым делом и абсолютно счастливы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: