Гость
Статьи
В поисках работы за …

В поисках работы за зарплату

Нахожусь в поисках работы и уже просто устала от этих постоянных «зарплата по результатам», «зарплата – процент от продаж», «сколько заключите сделок – столько и получите». Если ты человек в этом новый, то пока научишься, получается, вообще ничего не заработаешь? При этом время и трудозатраты никто тебе не компенсирует, и что ты будешь есть, пока еще не заработал, тоже никого не волнует.
В общем, я хочу найти работу, в которой от меня ничего не будет зависеть.
Т.е. чтоб ходить, что-то делать, получать зарплату вне зависимости от того, что и как я буду делать. Я не имею ввиду откровенно халтурить, нет. Я просто не хочу чтобы мой труд пропадал впустую.
В каких сферах лучше поискать? Я по образованию филолог, но без знания языков.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Секретарь, делопроизволитель.

Гость
#2

Те работы, что Вы описали-это конвейер на выбывание. Из 10 человек 1 остается (природная способность без мыла влезть в ж..., умение "впаривать", и т.д). В таких фирмах набирается штат именно этим способом. И да, надо иметь подушку кислородную-месяца 2-3 будете на нулях, а то и совсем не пойдет.

Гость
#3

Ну так ищите любую, где оклад, а не оклад+процент.

Гость
#4

Вообще с таким вариантом (филолог без языков) тяжело найти. Если бы язык хоть один был. Надо еще посмотреть по образовательным учреждениям

Гость
#5

В школе вам точно будет оклад.

Гость
#6

К посту 4- с языком возможна ниша, которая недавно открылась, для тех, кто окончил филфак- работа с иностранными студентами, обучающимися в РФ, преподавание "Русский язык как иностранный". Такие же курсы есть и для экспатов, кстати, там и платят неплохо. Но это надо с обучающимися хотя бы по-английски "шпрехать", пока они еще русский не вполне выучили

Гость
#7

У меня в дипломе нет права преподавания.

...
#8

Офис-менеджер, офисный клерк, секретарь. Присмотритесь к таким профессиям). Тихо, спокойно, не % от продаж).

Гость
#9

спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: