Гость
Статьи
Вопрос к плохим …

Вопрос к плохим студентам и троечникам !

Я пошла на заочку ... Учиться с декабря. С утра до вечера (( А меня на работе не хотят отпускать на весь день, так как самый сезон заказов (( Вопрос : всякие двоечники-троечниеи, ведь вас "тянут за уши" ? Когда я училась в колледже - там всех "прощали". И тех, кто годами ни ходил, а развлекался, и уж тем более, к тем, кто работал, как-то с пониманием относились ... И было государственное все .. А тут- все работающие, частный вуз, учеба платная, несерьезная специальность - одно ляляканье .. Может, прогуливать по-страшному, а потом выпросить троечки ? Мне бы только 1 курс пережить, потому что только 1 учатся в это время, остальные - осенью. Я прям представляю, как это нелепо ... На работе нужны люди,нужно дело делать, интересное, мне, срочное .. А я ,блин, сижу сутками на размеренных лекциях, которые ничего не дают :( Особенно, интересно, как учатся заочники в частных вузах : прилежно, или как придется ?

миумиу
16 ответов
Последний — Перейти
Я такая.
#1

На заочке учила те предметы, которые нужны были для дальнейшей работы, то есть из было не больше 5, основных. Остальное доплачивала, покупала оценки. Ни капли не жалею.

Гость
#2

Я в свое время на пятерки так училась курса до 3 или 4, не помню уже. Пока мне не попалась вредная принципиальная тетка, которая невзлюбила меня за прогулы, сначала трояк мне закатила (это на фоне всех остальных пятерок), а потом и вовсе из-за нее я вылетела с института, восстанавливаться пришлось. Сейчас думаю - вот я дурочка была, надо было пойти на кафедру и другого препода требовать - я ведь готовилась, учила, разбиралась в материале.

Гость
#3

Я на очке учусь. Троечница и прогульщица. Ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что не закончу ВУЗ. Эх...

Гость
#4

Автор, а нахрена вы там учитесь. Я просто поражаюсь

Гость
#5

В нашем ВУЗе никого не тянут.10 человек сразу же отчислили после первой сессии,и платников и бюджетников.

Гость
#6
Гость

Я на очке учусь. Троечница и прогульщица. Ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что не закончу ВУЗ. Эх...

А я вот жалею что убила время на очке, лучше бы на заочку плевать на сессиях в потолок,зато работать научиться и приобрести опыт на разных работах, да и по специальности, а то после выпуска год ничего не могла найти зато 5 лет тряслась

миумиу
#7
Я такая.

На заочке учила те предметы, которые нужны были для дальнейшей работы, то есть из было не больше 5, основных. Остальное доплачивала, покупала оценки. Ни капли не жалею.

Ага ...:)

миумиу
#8
Гость

В нашем ВУЗе никого не тянут.10 человек сразу же отчислили после первой сессии,и платников и бюджетников.

Вот это пугающе 0о

давний гость
#9

забейте

Гость
#10

Я училась на дневном, но ответственно относилась только к предметам, нужным для профессии. На остальное не ходила - готовилась по билетам и приходила на сам экзамен. По профессии никогда ничего не пропускала и все на 5 сдавала.

ггг
#11

заплатите преподом и все. тем более вуз негосуд., там на это не смотрят.

Гость
#12

автор, из всего написанного вами, я не поняла, а наx это вам надо. пусть бы был хороший гос.вуз, нормальная спецяльности и интерес, глядиш и время бы у вас наслось. у меня создалось впечатление, что вы свои деньги на ветер выкидываете...мне бы свои кровно заработанные деньги было бы залко при таком раскладе

ГостьВЕРДИКТ
#13

куйня этот институт там ничему не учат.

например как баб е пать, как нае пать на деньги. просто сидишь чтоб потом дали эту с санную с печатями под названием диплом. на работе один хе р твой институтские навыки *** не нужны.всё постигаешь заново, едиственное математика нужна а так на остальные предлеметы можно смело класть болт.

Да уж
#14
ГостьВЕРДИКТ

куйня этот институт там ничему не учат.

например как баб е пать, как нае пать на деньги. просто сидишь чтоб потом дали эту с санную с печатями под названием диплом. на работе один хе р твой институтские навыки *** не нужны.всё постигаешь заново, едиственное математика нужна а так на остальные предлеметы можно смело класть болт.

заметно по-вашей речи , что институт вам действительно не пригодился

Я
#15

Смотря какой вуз. Я учусь в РГПУ им. Герцена на заочке, у нас уже после первого курса отчислили 4 человека. Ну 2 допустим вообще не появлялись, 2 ходили но ни черта не сдали и прогуляли несколько лекций. Берите отпуск.

Persia
#16

Я училась в гимназии, колледже и сейчас учусь в институте на очно-заочном. Везде все было серьезно, при несоблюдении правил - отчисление. Я прогуливала по-страшному! Но имею нормальные оценки и хорошее отношение преподавателей!

Нужно уметь хитрить, юлить. Разговаривать и ставить себя как взрослый занятой человек, желающий везде успеть. При этом надо хотя бы немного разбираться в предмете. Больше умных слов, уверенности. Очаруйте преподавателя!

И дело в шляпе)

В основном все троечники, открою вам тайну, очень умные и хитрые люди! выкручиваться они умеет из любой заварушки с малых лет! и многие удивляются как это так из троечника получился бизнесмен) удивляться тут не стоит, со школы они учатся находить выходы из сложных ситуаций, быстро ориентироваться, если надо заучить срочно, где то уговорить, где настоять!) они не прилагая усилий получают свои четверки тройки) я исключаю из этого списка тех троечников которые учат, а не получается ну не дано там.. Или еще что))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема