Гость
Статьи
Работа - каторга и …

Работа - каторга и причина вечерних истерик

Добрый вечер! Обращаюсь сюда, т.к. совершенно потеряла голову от мыслей. Начну с самого начала: месяц назад устроилась в очень крупную европейскую компанию менеджером по продажам (в продажах с 17 лет)+ по специальности. Спустя месяц я уже четко понимаю, что моя работа разбирает меня по частям, а точнее - на первый же рабочий день, я уже поняла, что это не моё! Я каждый вечер плачу, хотя я отдаю себе отчет, что я работала и в более серьезных местах, где было труднее...меня каждый день преследуют мысли об увольнении, но останавливает то, что я и месяца не проработала. Мне не нравится начальница, офис и многое другое, НО это только следствия, а причины я не знаю. Я не могу работать с клиентами, хотя раньше я все время делала только это!!!!!!!!! Мой молодой человек каждый вечер забирает меня с работы - убитой!!!!!! нет настроения даже в выходные, особенно вечером перед работой. Можно много перечислять, но по факту получается проблема - НЕ ОТРАБОТАВ МЕСЯЦА, Я УЖЕ ЧЕТКО ПОНЯЛА, ЧТО НЕ МОГУ ТУТ РАБОТАТЬ!!! есть вариант попроситься в центральный офис в другую структуру (НЕ ПРОДАЖИ!!!), только не знаю спасет ли это, и вообще, что обо мне подумают...Я просто запуталась.....ЧТо мне делать?

Nobody_girl
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если средства есть, увольняйтесь и переучивайтесь

в любом случае переучивайтесь

Рупрeхт
#2

Потратить жизнь на то, чтобы что-то продавать - это приговор.

Гость
#4
Рупрeхт

Потратить жизнь на то, чтобы что-то продавать - это приговор.

Это может быть и призванием.. промучавшись много лет инженером и с тоской рисуя чертежи, меня аж мутило от этих расчетов и графиков, я ушла в продажи и великолепно себя там чувствую. Я нашла свое призвание, обожаю работать с людьми и контактировать,общение с клиентами, я там как рыба в воде, у меня сразу начала складываться карьера.. до этого вяло тянула лямку пректировщика. Оказалось и что я от природы очень хороший психолог, чувствую людей и умею быстро реагировать. Очень детально изучила то и что я продаю, его плюсы и минусы, могу помочь людям выбрать нужное и со знанием продукта, у меня постоянные клиенты и которые со мной уже не один год.

Я в оптовых продажах, не розница, крупные сделки и на большие суммы, очень быстро стала начальником отдела продаж, в подчинении достаточно большой штат сотрудников

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Гость
#6

У меня так было. Устроилась в компанию и через некоторое время поняла, что мне на подходит ни работа, ни коллектив. Уволилась сразу.

мышь серая
#7

не нужно делать то, что не нравится. это не окупят никакие деньги и никакое "имя" работодателя.

заюша
#8
Рупрeхт

Потратить жизнь на то, чтобы что-то продавать - это приговор.

да вся страна торгует, чем же плохо на это жизнь потратить??

Гость
#9
заюша

да вся страна торгует

поэтому так гнило рашка и живет

Рай
#10

автор, сочувствую, бегите с этой компании, не оглядываясь. Примените свой богатый опыт продажника в каком- нибудь другом не менее достойном месте.

Pika
#11
Рупрeхт

Потратить жизнь на то, чтобы что-то продавать - это приговор.

будем честны - не продавать, а втюхивать.

Гость
#12
Pika

будем честны - не продавать, а втюхивать.

Почему втюхивать?

Я не считаю и что я просто так в продажах сижу, я вообще-то нашей промышленности помогаю и поддерживаю нашего отечественного производителя, у меня поставки сырья на наши заводы и фабрики. Очень много что из-за границы везем, постоянно в поисках новых продуктов и чтобы было и по качеству выгоднее и по цене лучше. Они сами этим не занимаются и им проще у нас покупать, им нужна эта таможня и логистика? Кстати, я -то вперед плачу деньги за товар, а многих производителей и которым я поставляю все это кредитую и отсрочки на себя беру

Pika
#13
Гость

Почему втюхивать?

Я не считаю и что я просто так в продажах сижу, я вообще-то нашей промышленности помогаю и поддерживаю нашего отечественного производителя, у меня поставки сырья на наши заводы и фабрики. Очень много что из-за границы везем, постоянно в поисках новых продуктов и чтобы было и по качеству выгоднее и по цене лучше. Они сами этим не занимаются и им проще у нас покупать, им нужна эта таможня и логистика? Кстати, я -то вперед плачу деньги за товар, а многих производителей и которым я поставляю все это кредитую и отсрочки на себя беру

а чего из-за границы везете, расскажите! Чем нас травите.

Гость
#14
Pika

ГостьПочему втюхивать?

Я не считаю и что я просто так в продажах сижу, я вообще-то нашей промышленности помогаю и поддерживаю нашего отечественного производителя, у меня поставки сырья на наши заводы и фабрики. Очень много что из-за границы везем, постоянно в поисках новых продуктов и чтобы было и по качеству выгоднее и по цене лучше. Они сами этим не занимаются и им проще у нас покупать, им нужна эта таможня и логистика? Кстати, я -то вперед плачу деньги за товар, а многих производителей и которым я поставляю все это кредитую и отсрочки на себя беруа чего из-за границы везете, расскажите! Чем нас травите.

Порошком стиральным пользуетесь? Каким например? Окна пластиковые стоят дома? У меня среди производителей есть такие клиенты, кой-какие составляющие для производства

Лена
#15

Напишу пример- все было точно так 3 года назад. Также плакала и говорила не мое и было очень тяжело. Но в никуда уходить не хотела, поэтому искала работу новую и пока оставалась там. А пока искала, привыкла, втянулась и оказалось что не все так страшно, а очень даже хорошо.

Не отвяжусь
#16

Ну нравиться не нравитья, знаете ли приходится приспосабливаться. Если. ЗП достойную платят, то лучше как то приспособиться.

А почему все прям не нравится, может дипресняк какой, с работой не связанный?

жена гаишника
#17

Проблема у вас в голове, вы сами себя мучаете, нравится видно страдать. Поменяйте свое отношение и проблема начнет переставать казаться такой уж ужасной, у меня было так же, на первой работе, сейчас прошел год, я уже работаю в др.месте, и очень жалею, что упустила то место((( Ищите плюсы в работе

Я
#18

Боже... Зачем же себя так мучать? Жизнь одна

Симметрия
#19

"Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию , предупредив об этом работодателя в письменной форме за 3 дня." Трудовой кодекс РФ, статья 71.

Гость
#20

а у меня истерики тоже, работу меняла не помогает, просто офис не мое, научилась уже и быстро перекладывать бумаги и лебезить перед вышистоящими (на 1 работе меня до слез доводили претензиями), потом и вливаться в коллектив и показывать активность и мобильность (на другой работе в коллективе я настрадалась), заставила себя всей душой отдаваться работе.И что же-все умею все могу, но вот прихожу в офис к 9 и прямо жизни нет до вечера -Кажется молодость улетучивается в никуда, в эти ксероксы, пустые разговоры. Пол дня перездороваешься со всеми, пол дня попрощаешься. А деньги-то что платят, это смешные подачки, как всегда экономят так как молодая и вся такая мотивированная активная.а мне уже надоело выжимать из себя раба и прикидываться на работе дружелюбной дурочкой, обменивая молодость на куцый стаж и мизерные деньги. Искать другую работу-боюсь еще хуже будет. Ни развития ни перспектив вообще

Гость
#21
Я

Боже... Зачем же себя так мучать? Жизнь одна

+10000

АЛИНА
#22

я не твой рабочий с твоего завода чтобы ты мной камандывал дайте понять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема