Гость
Статьи
Близится финиш....есть …

Близится финиш....есть ли смысл что-то менять

Очередной день из жизни!!
сижу вся такая красивая..наряженная на работе....время уже как обеденное...а милый до сих пор не удосужился написать смс с банальным "Доброе утро"...хотя ранее это было регулярно........не подумайте...я и сама поначалу звонила писала....отвечать не отвечает.....типа не слышал,,только проснулся (да, забыла сказать: он тунеядец...спит дома и не работает, так что думаю причина великой занятости..это к нему не отнести:(()
последнее время стал очень любить решать важные вопросы в вечернее время ...в обществе своих друзей........и так далее....вообщем близится финиш...и истерики закатывать не моё хобби....и отношений мы уже навыяснялись....сам прекратить отношения инициативы не проявляет......и я вот сижу и думаю.....как совсем недавно на вечеринке с подужками рассудали......мужиков полно... .и всё было на позитиве...увы пьянка закончилась....осталась я одна со своими мыслями.......и мыслей так каковых и нет.....и он вроде не чужой.........и вроде как надо себе цену знать......вообщем такой тупик.........и другие мужики радовать перестали:(((как то запуталась я....может что кто порекомендует из личного опыта???

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
гав
#1

по моему у многих похожие проблмы.я не знаю что делать

Лиз
#2

Это называется "и нести тяжело, и выкинуть жалко". Разрывайте отношения без сожаления. Возможно это подстегнет его в чем-то, а если нет, то и не стоит на такого тратить свои драгоценные годы. мужиков и правда полно. Освободите свое сердце и туда сразу поселится кто-нибудь другой, более достойный

Пальма-Альма
#3

вы его содержите, что ли?

Fly
#4

Отключите телефон.

Поработайте ударно ;)

Пойдите куда-нибудь после работы (раз все равно наряженная).

Татьяна
#5

Вот мой личный опыт ))Жили вместе год. За год ни разу доброго утра сказано не было, ни одной смс ки написано не было ни разу в кафе и кино не ходили платили за все 50/50, никакой нежности и заботы.. Представила что лучше буду одна всю жизнь. чем с мужчиной от которого толку нет совсем. Ушла. Результат ))) куча мужчин звонков и прочее и прочее. Не мучайте себя!! Вы что?? Вся жизнь впереди?? Зачем Вам с ним жить в чем смысл?

Татьяна
#6

Нет правда в чем смысл???? Обстировать и обготавливать мужчину левого лишь бы жить с ним на одной жил. площади????

подруга
#7

У меня мч тоже как-то не работал, до 4-5 утра гулял с друзьями, а потом спал до 15 часов. Когда стали жить вместе, всё наладилось))

Гость
#8

будет ешхе пьянка,не то решите

Лапуль
#9

А мы раньше болтали до утра по телефону, а теперь она звонит - "привет *зевает* ну спокойной ночи что ли.." а потом сидит до утра в аське и чатах, я ж вижу.. и он знает что вижу

А вчера и вообще не позвонил.. первый раз за 9 месяцев отношений..так больно..

Девушка
#10

А мы раньше постоянно ругались по телефону, из-за этого срывались наши встречи - а теперь он планирует наше совместное будуще... странный ))) но мне нравится

любите себя, автор! Мужчины таких уважают. И ЛЮБЯТ.

А он у вас какой-то расслабленный совсем.... на какие средства он ходит по друзьям? Вы ему высказывали своё недовольство по этому поводу?

Сами ему не пишите и не звоните, не унижайтесь. Ну а насчет "доброеутро" - не каждый же день его желать по смс, ничего страшного раз один разок не пожелал - это не смертельно на мой взгляд.

Кристина
#11

Ой спасибо девочки!!думала ещё вчера что не поймут......

отвечу на коммент 10: на какие средства он ходит я понятия не имею, от всё держит в страшной тайне......его ночные покатушки с лучшим дружком видимо приносят ему какой то доход:((

раньше спать не давал постоянно приходил домой (если вместе не ночевали), и звонил..звонил......каждые полчаса оператор разъединял...и он снова перезванивал...сейчас..же....хрен домой загонишь.....звонка не дождёшься.....говорит что занят, а мне потом "добрые" люди докладывают что видели его в центре.....(у нас по ночам в центре все владельцы неважно каких тачек собираются, и тупо покуривают...рассуждая о жизни...ну канеш там происходит откровенный съём-снимают всё что движется)....вот так вот живём.....любой мой вопрос воспринимается, им как "чё ты мне мозг ебёшь"..и.т.д....вчера его другоценный дружок укатил на отдых, а моего то и не позвал...вот он расстроился то...чуть не плакал:)))так сразу любовь ко мне проснулась..зазвонил..записал.....просил чтобы к нему приехала...ужин готовил......НЕ ПОЕХАЛА.....не знаю правильно ли сделала?!...но что то так обидно стало.....да и вы меня поддержали в какой то степени своими комментами......вроде как не уродина...а что то все себя уходить стала....депрессия близится:(((

Кристина
#12

отвечу ещё на 3 коммент:))

неееее..Вы так плохо про меня не думайте.....мужика содержать я ещё пока не докатилась...и надеюсь никогда такого не случится!!!но особо и на меня я так скажу не тратится..по сравнению с предыдущими мужиками......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: