Гость
Статьи
Он женат, но я хочу …

Он женат, но я хочу быть с ним!

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он намного старше меня, но я его очень люблю. О том что женат узнала почти сразу, отношений не хотела сначала, но потом поняла что это тот человек которого я так долго ждала. И понимаю что теперь его не отпущу. У кого похожая ситуация, как справляетесь?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муромец Илья
#2

ну и встречайтесь. нам-то что... каждому свое.

Элен
#3

Да никак. Это вам все кажется, что любовь, что ваш, а на самом деле всё обычно и стандартно. Будет к вам бегать по возможности, мозги пудрить обеим, страдания, личной жизни никакой. От встречи до встречи. Ну это с вашей стороны, а с его красота. И здесь и там хорошо, уютно, кормят и любят.

Гость
#4

а я вас осуждаю, вам всё вернется за разбитую семью, проверено

Элен
#5

Так она еще и не разбила, и скорее всего не сможет.

Муромец Илья
#6

встречаться - встречайтесь, если приспичило. но НИКОГДА не принимайте женатого мужчину всерьез и не принимайте на себя перед ним никаких *** обязательств. как бы он не бесился.

Яся
#7
Гость

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брак развалился из-за тебя. Мужа ведь не насиловали,сам поди решил что ты его не устраиваешь. Если мужа жена не устраивает,то тут же появляется любовница.А если муж не устраивает,то заводят любовника. Так что сама виновата,что брак развалился.Плохая жена.

Яся
#8
Гость

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то все вокруг виноваты,кроме тебя.

#9

У меня точно такая же ситуация,он старше и т.д.

Просто ты должна зарубить себе на носу не бросит он семью,ему легче с тобой распрощаться.А по сему попробуй в своей голове сильно его не присваивать. Держи всегда в голове что он не ТВОЙ мужчина и никогда им не будет. тебе с ним хорошо приятно,но не более того.А еще лучше посматривай по сторонам,пусть у тебя будет какой-никакой ухажер,все легче. ну а так же не приложные истины не звони\не пиши первая,не пробуй связаться с женой его, а лучше вообще не думай о ней.так проще.любовь-любовью,но будь рационалисткой, очень мала вероятность,что он уйдет к тебе,поэтому не обольщайся.

#10
Гость

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

точно,все ***.под одну гребенку!

Гость
#11
Гость

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А может из-за мужа-кобеля все таки?

катя
#12

ненавижу таких баб. желаю чтоб ваш будущий муж изменял вам со всем что движется,а лучше пуская вас Бог накажет.Я думаю придумает более изощренный способ чем я раз вы такая дурбецила.

#13
катя

ненавижу таких баб. желаю чтоб ваш будущий муж изменял вам со всем что движется,а лучше пуская вас Бог накажет.Я думаю придумает более изощренный способ чем я раз вы такая дурбецила.

Уважаемая,а как же светлое чувство?

Извините оно не к каждому просыпается!

Да и мужиков у нас меньше,так что ж теперь жить с лохом,на которого больше никто не позарился?

Зануда
#14

Девочка бросай эти глупости. Семью этот мужчина не бросит, а ты свои молодые годы упустишь. В итоге он найдет еще одну молодую и сильно влюбленную, а ты с годами просто надоешь, как жена ему сейчас наскучила. Не будь куклой в чужих руках.

Гость
#15
Гость

Из-за такой же *** у меня брак развалился. Повесить тебя надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему из-за ***,кобеля она что насиловала?

растолкую)))
#16
Гость

а я вас осуждаю, вам всё вернется за разбитую семью, проверено

опять бумеранг )))) по ходу женке все бумерангом и вернулось, нагадила кому то в душу до замужества, а потом кричат что любовницам вернеться.. вот тебе и бумеранг )))))

Пальма-Альма
#17

автор, а сколько вам лет?

Гость
#18

Автор, нравятся Вам гаремные отношения - вперёд! Только первая жена уже есть. Ваша доля - быть только наложницей и игрушкой для господина, который, впрочем, будет иногда проявлять и к Вам внимание, периодически вылезая из постели жены.

Гость
#19
катя

ненавижу таких баб. желаю чтоб ваш будущий муж изменял вам со всем что движется,а лучше пуская вас Бог накажет.Я думаю придумает более изощренный способ чем я раз вы такая дурбецила.

поддерживаю, Бог есть и он накажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
растолкую)))

опять бумеранг )))) по ходу женке все бумерангом и вернулось, нагадила кому то в душу до замужества, а потом кричат что любовницам вернеться.. вот тебе и бумеранг )))))

ага, как раз любовница и хлебает сейчас и ее ребенок наверно больше, а я счастлива!!!!!!!!!

Эля
#21

Это тебе все кажется... Оставь человека в покое. А хочешь испытать судьбу- скажи, что любишь, хочешь семью... Вот тут и услышишь, ВСЕ, что ты для него значишь. Думаю, что просто дырка...

растолкую)))
#22
Гость

ага, как раз любовница и хлебает сейчас и ее ребенок наверно больше, а я счастлива!!!!!!!!!

так ты первая хлебанула, кому нагадила? вот и думай про бумеранг - сначала тебе, потом ей, он тоже счастлива будет не переживай )))))))

Рыболов
#23

Автор, а в чужой карман Вы тоже залезть можете? Если этот карман покажется Вам как раз таким, каким должен быть Ваш?

Гость
#24

Автор вы должны понятъ что таких как вы оченъ много ,а разулътаты у единиц и то по иницятиве любовника -если любовник не захочет то ни порча ,ни ребёнок,ни особый уход за собой,ни искуство в постеле и что-то новенъкое которое уже всеми применимое старое,ни ваше терпение и искуство улыбаца через слёзы не оценят и даже новая мода на дружбу с женой ишя недостатки и пытаясъ подстроитъ подлянки не ванчаюца успехом из-за того что любовник етого не хочет.Вы поймите что универсалъного совета просто нет,а у тех у кого получилосъ скажут что в конце концов он хотел етого.И не забывайте что обешатъ одно ,а его выполнение совседругое дело.

Лариса
#25
Гость

Автор вы должны понятъ что таких как вы оченъ много ,а разулътаты у единиц и то по иницятиве любовника -если любовник не захочет то ни порча ,ни ребёнок,ни особый уход за собой,ни искуство в постеле и что-то новенъкое которое уже всеми применимое старое,ни ваше терпение и искуство улыбаца через слёзы не оценят и даже новая мода на дружбу с женой ишя недостатки и пытаясъ подстроитъ подлянки не ванчаюца успехом из-за того что любовник етого не хочет.Вы поймите что универсалъного совета просто нет,а у тех у кого получилосъ скажут что в конце концов он хотел етого.И не забывайте что обешатъ одно ,а его выполнение совседругое дело.

Вы явно побывали "в шкуре"... Имхо.

Гость
#26

Автор, любовница женатика - в итоге почти всегда потерпевшая сторона.

Уважающая себя, достойная женщина с женатиком никогда не свяжется. Зато корявая и убогая с кучей внутренних комплексов будет рада урвать хоть кусочек ворованного женского счастья. Она ведь отдаёт себе отчёт, что свободный и достойный мужчина ей просто не по зубам.

Гость
#27
Лариса

Гость

Автор вы должны понятъ что таких как вы оченъ много ,а разулътаты у единиц и то по иницятиве любовника -если любовник не захочет то ни порча ,ни ребёнок,ни особый уход за собой,ни искуство в постеле и что-то новенъкое которое уже всеми применимое старое,ни ваше терпение и искуство улыбаца через слёзы не оценят и даже новая мода на дружбу с женой ишя недостатки и пытаясъ подстроитъ подлянки не ванчаюца успехом из-за того что любовник етого не хочет.Вы поймите что универсалъного совета просто нет,а у тех у кого получилосъ скажут что в конце концов он хотел етого.И не забывайте что обешатъ одно ,а его выполнение совседругое дело.



Вы явно побывали "в шкуре"... Имхо.

Да нет,просто наслушаласъ таких историй от людей влечёних в таких историях -причём с разнйх сторон барикады.В шкуре ни одного члена любовного триуголъника не захотелосъ бы оказаца и вам тоже не желаю -на живом примере других убеждаюсъ что ето бесполезная потеря клетчатых нерв которих никогда не востановитъ обратно.

#28

оужас

моралисты собрались

девочка,любишь?люби!

только не воспринимай это серьезно и не строй планов.

Получай от жизни УДОВОЛЬСТВИЕ, не жди его звонка,не жди когда он приедет, ЛЮБИ в первую очередь СЕБЯ,а не его.

ходи по клубом,флиртуй не замыкайся на одних отношениях!!!!!!!!!

В конце концов ты его не уведешь.запомни НИКОГДА.

разве,что чудо случиться.

это как курортный роман,который рано или поздно сойдет на нет.

=4
#29

28 как можно любить и при этом не воспринимать это серьезно?

растолкую)))
#30
Гость

Автор, любовница женатика - в итоге почти всегда потерпевшая сторона.

Уважающая себя, достойная женщина с женатиком никогда не свяжется. Зато корявая и убогая с кучей внутренних комплексов будет рада урвать хоть кусочек ворованного женского счастья. Она ведь отдаёт себе отчёт, что свободный и достойный мужчина ей просто не по зубам.

*** какой бред, это ты себя так утешаешь? в большинстве случаев любовницы моложе жен и выглядят получше ))))

Автор
#31

Спасибо всем за ответы. Я все прекрасно понимаю, что там семья и я влезаю. Но это действительно любовь, а не просто увлечение. Ничего не могу поделать. А на счет увода... Я пока замуж не хочу, поэтому воспринимаю нормально наши теперишние отношения. А дальше посмотрим.

Автор
#33
Гость

Автор, любовница женатика - в итоге почти всегда потерпевшая сторона. Уважающая себя, достойная женщина с женатиком никогда не свяжется. Зато корявая и убогая с кучей внутренних комплексов будет рада урвать хоть кусочек ворованного женского счастья. Она ведь отдаёт себе отчёт, что свободный и достойный мужчина ей просто не по зубам.

с чего вы взяли что я корявая и убогая?=) Молодая и красивая как раз. И уж простите но гораздо моложе его жены, в заслугу себе это не ставлю, просто как факт говорю.

Автор
#34
Катерина

У меня точно такая же ситуация,он старше и т.д. Просто ты должна зарубить себе на носу не бросит он семью,ему легче с тобой распрощаться.А по сему попробуй в своей голове сильно его не присваивать. Держи всегда в голове что он не ТВОЙ мужчина и никогда им не будет. тебе с ним хорошо приятно,но не более того.А еще лучше посматривай по сторонам,пусть у тебя будет какой-никакой ухажер,все легче. ну а так же не приложные истины не звони\не пиши первая,не пробуй связаться с женой его, а лучше вообще не думай о ней.так проще.любовь-любовью,но будь рационалисткой, очень мала вероятность,что он уйдет к тебе,поэтому не обольщайся.

с женой его я связывться не собираюсь, делать мне больше нечего. Ухажеров у меня достаточно, общаюсь с ними переодически. Но здесь другое... А на счет мое-не мой мужчина, это ерунда, даже если мужчина не женат или женат на тебе нельзя сказать что он МОЙ!

Гость
#35

А теперь представьте, что вы -ЕГО жена и какая-то *** хочет у вас отобрать вашего мужа. Матку вырвать нафиг !

Гость
#36
растолкую)))

Гость

а я вас осуждаю, вам всё вернется за разбитую семью, проверено

опять бумеранг )))) по ходу женке все бумерангом и вернулось, нагадила кому то в душу до замужества, а потом кричат что любовницам вернеться.. вот тебе и бумеранг )))))

ага)) жене-то откуда прилетело?) к слову, у нас с мужем аналогичная ситуация закончилась браком, хотя все вокруг тоже распинались что он де никогда и ни за что не решится.

Гость
#37
Автор

Гость

Автор, любовница женатика - в итоге почти всегда потерпевшая сторона. Уважающая себя, достойная женщина с женатиком никогда не свяжется. Зато корявая и убогая с кучей внутренних комплексов будет рада урвать хоть кусочек ворованного женского счастья. Она ведь отдаёт себе отчёт, что свободный и достойный мужчина ей просто не по зубам.

с чего вы взяли что я корявая и убогая?=) Молодая и красивая как раз. И уж простите но гораздо моложе его жены, в заслугу себе это не ставлю, просто как факт говорю.

да не оправдывайтесь, все любовницы-корявые и убогие, конечно)) и свободные мужчины им не по зубам, естессно) а чё, все свободные у нас априори достойные и неприступные? по мне дык если мужик свободный и ему больше 30-ти лет, то с ним уже что-то не в порядке. Некому не надь, а нам зачем?

Гость
#38

Автор, хотите быть с ним- БУДЬТЕ. Но честно предупреждаю, придется побороться за него, но не на абордаж а очень и очень аккуратно, чтобы он осознал, что вы для него счастье незмное. Это конечно напряженно, но вполне осуществимо. Только прежде чем бороться тщательно проанализируйте ситуацию и спросите себя- действительно ли он вам нужен. Я просто уже двоих увела. С одним не задумалась, в итоге когда мой оказался возник вопрос- а на фига он мне нужен, потому что не так хорош, как я представляла. Соответственно был послан в сад. Ну а второй, вот с ним все продумано и взвешенно и знаете, не ошиблась уже давно с ним и счастлива. )))

Гость
#39
Гость

А теперь представьте, что вы -ЕГО жена и какая-то *** хочет у вас отобрать вашего мужа. Матку вырвать нафиг !

Себе вырвите, может вкм легче станет. Мужик не козел, его на веревочке не привяжешь, точно так же как и не уведешь на ней. Зачастую жены сами создают ситуацию,ч то появляется дургая женщина, только вот проще и легче во всем мужика обвинить. Нежели задуматься о собственных ошибках. Вот когда мы женщины не начнем анализировать собственные поступки до тех пор и будут появляться любовницы. ;)

Гость
#40
Гость

Гость

А теперь представьте, что вы -ЕГО жена и какая-то *** хочет у вас отобрать вашего мужа. Матку вырвать нафиг !

Себе вырвите, может вкм легче станет. Мужик не козел, его на веревочке не привяжешь, точно так же как и не уведешь на ней. Зачастую жены сами создают ситуацию,ч то появляется дургая женщина, только вот проще и легче во всем мужика обвинить. Нежели задуматься о собственных ошибках. Вот когда мы женщины не начнем анализировать собственные поступки до тех пор и будут появляться любовницы. ;)

Какими путями толъко не оправдывают б,,тство лиш бы их не судили -так держатъ и когда у вашего мужа тоже появица любовница то знайте что во всём виноваты вы.И твердидъ здесъ что её не будет просто бесмысленно.

коша
#41

я бывшая любовница.Он ко мне ушел от жены. Три года мы с ним встречались,я жила своей жизнью, училась, работала,ходила на курсы, ему никогда не навязывалась.Он сам звонил, приезжал, ждал с работы, покупал путевки на моря, возил меня куда-то, признавался в любви.А сам женат лет 7 и ребеночек есть.Через три года у меня к нему тоже появилось чувство, то есть я поняла, что люблю.Сказала ему об этом, сказала, что ухожу, так как в качестве любовницы больше не хочу, так как люблю и все это неприятно и больно.Все-таки семья у человека, зачем рушить?

но не отпустил.Развелся.Сейчас мы вместе.Счастливы.

Я к тому, что если это-твое, то оно придет к тебе.А нет-ну и не надо.

Насчет бумеранга...Как тут кричат злобные жены, что бумерангом все вернется...Не боюсь.Возникнет у него чувство к другой девушке-пусть идет, я не держу.Чем морочить голову друг другу годами,врать, злиться друг на друга...да ну нафиг!все люди свободны!!!встретит он-пусть идет, я ему счастья пожелаю.Надеюсь, если встречу я-он тоже поведет себя грамотно.Ничто не вечно.и в этом есть кайф.

Гость
#42
коша

я бывшая любовница.Он ко мне ушел от жены. Три года мы с ним встречались,я жила своей жизнью, училась, работала,ходила на курсы, ему никогда не навязывалась.Он сам звонил, приезжал, ждал с работы, покупал путевки на моря, возил меня куда-то, признавался в любви.А сам женат лет 7 и ребеночек есть.Через три года у меня к нему тоже появилось чувство, то есть я поняла, что люблю.Сказала ему об этом, сказала, что ухожу, так как в качестве любовницы больше не хочу, так как люблю и все это неприятно и больно.Все-таки семья у человека, зачем рушить? но не отпустил.Развелся.Сейчас мы вместе.Счастливы. Я к тому, что если это-твое, то оно придет к тебе.А нет-ну и не надо. Насчет бумеранга...Как тут кричат злобные жены, что бумерангом все вернется...Не боюсь.Возникнет у него чувство к другой девушке-пусть идет, я не держу.Чем морочить голову друг другу годами,врать, злиться друг на друга...да ну нафиг!все люди свободны!!!встретит он-пусть идет, я ему счастья пожелаю.Надеюсь, если встречу я-он тоже поведет себя грамотно.Ничто не вечно.и в этом есть кайф.

Современый взгляд на брак,главное не сбеытесъ со счёту имея в виду что страстъ после определёного времени пропадает-ну а если любовъ на самом деле то будете вместе до конца.

Гость
#43
коша

я бывшая любовница.Он ко мне ушел от жены. Три года мы с ним встречались,я жила своей жизнью, училась, работала,ходила на курсы, ему никогда не навязывалась.Он сам звонил, приезжал, ждал с работы, покупал путевки на моря, возил меня куда-то, признавался в любви.А сам женат лет 7 и ребеночек есть.Через три года у меня к нему тоже появилось чувство, то есть я поняла, что люблю.Сказала ему об этом, сказала, что ухожу, так как в качестве любовницы больше не хочу, так как люблю и все это неприятно и больно.Все-таки семья у человека, зачем рушить? но не отпустил.Развелся.Сейчас мы вместе.Счастливы. Я к тому, что если это-твое, то оно придет к тебе.А нет-ну и не надо. Насчет бумеранга...Как тут кричат злобные жены, что бумерангом все вернется...Не боюсь.Возникнет у него чувство к другой девушке-пусть идет, я не держу.Чем морочить голову друг другу годами,врать, злиться друг на друга...да ну нафиг!все люди свободны!!!встретит он-пусть идет, я ему счастья пожелаю.Надеюсь, если встречу я-он тоже поведет себя грамотно.Ничто не вечно.и в этом есть кайф.

Наслаждайтесъ кайфом ,ведъ ничто не вечно )))))))

коша
#44

Гость, да, я это осознаю, что ничто не вечно!и нельзя думать, что штампик в паспорте дает мне право на пожизненное обладание человеком, как думают многие ены, и считают, что мужчина им по жизни обязан.Глупая позиция.

коша
#45

ены=ЖЕНЫ

Гость
#46
коша

Гость, да, я это осознаю, что ничто не вечно!и нельзя думать, что штампик в паспорте дает мне право на пожизненное обладание человеком, как думают многие ены, и считают, что мужчина им по жизни обязан.Глупая позиция.

В браке каждый по отделъности личностъ и никто не имеет право полъзоваца как вешю,но они ОБЯЗАНЫ соблюдатъ верностъ друг другу ,особено после того как дали клятву верности при вступление в брак и каждый имеет право ; требоватъ; верностъ от своей половинке пока они в браке -если вы ето считаете облоданием другова человека то глубоко ошибаетесъ.Если кого-то что-то не устраивает ,то развод никто не отменял. В случае развода по закону бывшый муж на самом деле обязан платитъ по закону алименты своим детям.И повторяюсъ опятъ -когда любя друг друга вне зависимости от обстоятелъств не разводяца,но и измены не исключены.

коша
#47

Гость, согласна!но когда мужчину что-то не устраивает, послушайте, что говорят бывшие жены.Да он и такой, и сякой, да как он мог!да я жизнь на него потратила, молодость, детей ЕМУ родила, а он, такая скотина, другую нашел!!! изначально получается, что мужчина скотина и козел. Даже не смотря на то, что он потом и алименты платит, и помогает, все равно козел.

Хотя бывают и цивилизованные разводы, но как правило-так именно все происходит.

Гость
#48
коша

Гость, согласна!но когда мужчину что-то не устраивает, послушайте, что говорят бывшие жены.Да он и такой, и сякой, да как он мог!да я жизнь на него потратила, молодость, детей ЕМУ родила, а он, такая скотина, другую нашел!!! изначально получается, что мужчина скотина и козел. Даже не смотря на то, что он потом и алименты платит, и помогает, все равно козел. Хотя бывают и цивилизованные разводы, но как правило-так именно все происходит.

Да бывших жон можна понятъ и они правы по своему -лутъшие годы с ним провела,детей рожала и многие из них домработницы даже при неболишой зарплате мужа,а потом бац и надо начинатъ жизнъ с начало. А цивилизованые разводы ето где капитал неплохой и такие жоны при разводе вполне обеспеченые дамы -обычно долго не страдают,а некоторым даже в радостъ.

Вот сейчас выходя замуж девушки понимают что брак не так стабилен как ранъше и кроме детей и семъи они пытаюца делатъ каръеру ,открытъ свой бизнес,или хотя бы стабилъную работу иметъ ,а вот лет 20 назад восприятие семеыной жизни было по другому и когда муж лет так к сорокам развестисъ задумал-ето настояшая трагедия для них и в своей бешеной злости вполне правы.

коша
#49

Ну а кто заставлял тратить на него свои лучшие годы? Да и что значить тратить?Как так можно говорить, если это было хорошее время, время любви, нежности, романтики с любимым? а если нет-чего не рассталась сама? Просто у меня язык не повернется сказать кому-то из своих бывших мужчин-что я ПОТРАТИЛА на него свое время!Я проводила с ними время и это было лучшее время, иначе нафиг надо?

Касаемо детей.Как правило, детей рожают женщины себе.Либо чтобы привязать мужчину.Если это происходит по желанию обоих-здорово!Так и должно быть.Но опять же-сказать, что я ЕМУ родила детей-бред.Не ему, обоим!

А насчет работы.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ САМА.Все мои подруги дружно нарожали детей сейчас.Ни одна на работу из декрета выходить не хочет?а зачем?дома удобно, муж зарабатываеТ, она семейный очаг поддерживает.Только в такой ситуации сложно не деградировать.Муж общается, развивается, добивается.Она стоит на месте.Работать нужно. не как лошади, на износ, в меру и чтобы нравилось.Даже не для денег. для себя.

А насчет того что 20 лет назад все было по-другому.Не согласна.Моей бабушке 73.В браке с дедом они 51 год.И никогда она не считала, что семья-для нее все самой важное.Она родила дочь.И через пол года вышла работать.Летала по командировкам.Занималась своими делами.Хобби.Подруги.Путешествия.Была интересна. Итог-они вместе столько времени.Вот это показатель.Хотя, конечно, для того времени такое поведение-редкость...

Гость
#50

Коша,слово ;тратитъ; я не употребляла ,а провела лутъшие годы в месте -разница болъшая,во вторых дети в семъе для обоих-когда для себя рожают ето матъ одиночка називаеца ,а вот работатъ или если денек много то просто развиваца обязателъно надо.Бабушка ваше как вы понимаете редкосное явление для того времени.

Вы понимаете что естъ болъшая разница когда пара просто разводяца по личным принципам и когда из-за кокого-то третъего лица.В етом случае постратавшая сторона выливает весъ неготив на третъе лицо .Ето зашитная реакция психики он неготивного давления,а каким образом зависит от личного воспитания человека.Неготивная енергетика начинает давитъ на человека [в даном случае ето 3-тъе лицо] и отсюда и неприятности которых некоторые называют бумерангом.