Гость
Статьи
Где может работать 19 …

Где может работать 19 летняя студентка вечернего отделения?

Где вы работали в этом возрасте? Расскажите пожалуйста. И кем работаете сейчас?

Нюша
10 ответов
Последний — Перейти
Irresistible
#1

Я в 19 лет училась на 3 курсе заочно, специальность - маркетинг. Работала помощником маркетолога, зарплата была 18 тыс. Сейчас мне 23, работаю там же, только уже маркетолог -аналитик, зарплата 56 тыс. Москва

#2

попробуйте курьером или в типографию на ручные работы - у нас девочка так подрабатывала. все успевала: и уроки учила и работала и общалась с нами тетками.

Мур амоур
#3

Моэте поити работать на р&ъ233;цептион в отель, в ночнуиу смену, или э еxтра в ресторане.

Гость
#4

я работала с 3 курса ассистентом отдела продаж

Гость
#5

потом занималась работой с клиентами, потом ушла в логистику и планирование спроса

Гость
#6

Кем только не работала... Работала консультантом в бутике по выходным в течении года ( зарплата 750 евро в месяц, Париж). Потом всё надоело, и пошла работать в клуб танцовщицей (стриптиз), за ночь зарабатывала от 300 до 600 евро исключительно танцами.

Закончила учёбу, устроилась на достойную работу :)

...
#7

я в 19 училась на 3 курсе дневного. работала помоутером - флаеры раздавала, 5000 р. в месяц, и лаборантом в институте - 3000 р. в месяц. но 19 мне было 3 года назад. сейчас к счастью это в прошлом) этим летом окончила институт. сейчас работаю менеджером, зп 20 тыс р. получаю необходимый опыт.

в будущем буду стремиться к большему!

ггг
#8

мне 19. учусь заочно 2 курс. 10 месяцев работала в банке кред специалистом. сейчас в поисках. работу очень сложно найти. предлагают только продажи. а я это не люблю.

не смотрите НТВ
#9

поищите работу для студенков по сайтам обьявлений. компании часто нанимают на пол-дня студентов. Самое банальное- можно пойти вколл-центр на 6 часов- там рабочий день будет часов до 4 дня. но это плохой вариант, т.к. работа нерсная и опыта нужного не дает

Юджиния
#10

Да где угодно! На сайт hh сходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: