Гость
Статьи
Не получается на …

Не получается на работе..

Всем доброго времени суток, я менеджер по рекламе в печатном СМИ(в довольно известном). Работаю пока что очень маленький срок (около 2ух недель). И, к сожалению, работа не приносит удовольствия. Понятное дело, что сразу все не может получится, нужны усилия.. но я стала задумываться, быть может, это вообще не моё? Смотрю на девочек в отделе - у них отлично выходят "холодные звонки"(те кто знает, поймет, о чем я). А со мной никто даже встретится не хочет.. Я начинаю уже пугаться звонить клиентам.. Неудачи сплошные.. Вдруг это не моё? Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой ( не конкретно, работая менеджером по рекламе, а просто на тему "работа не для меня")? Будьте добры, напишите Ваше мнение..

gSa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у Вас слишком мало времени прошло, что бы делать выводы о том, что у вас не получается.

Эти девочки, у которых есть встречи, они тоже работают по две недели?

Если нет, то тогда наверняка у них уже есть наработки. Послушайте как разговаривают они, поработайте над своей речью, побольше уверенности в голосе.

И ещё важно сколько вы звонков делаете за день, есть определённая статистика, нужно не менее 100 звонков в день делать, ну хотя бы 80, что бы было хотя бы три встречи в неделю...

Гость
#2

Автор, представь, что ты актриса, а это твоя роль. Делай звонки по телефону так, как будто по сюжету так надо. Относись к этому играючи. Это ж не кирпичи таскать.

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

ГостьЯ
#4

продажник - это призвание!

ггг
#5

поерпи, може потом втянешься. узнай как начинали твои коллеги, может им тоже е нравилось.

ГОСТЬ
#6

а что такое менеджер по рекламе? продавщица?втюхивать надо что-то? я таких сразу посылаю)))) в моем понимании менеджер - руководитель, управляющий

Психолог
#7

Автор, я например знаю, что такое холодные звонки. Действительно, это морально не простая работа. Ну и конечно зависит от вида предлагаемого товара или услуги, от востребованности и от контингента людей, которому вы звоните...и от того, частные ли это лица или организация...Здесь действительно нужно обладать определенными качествами или же воспитывать их в себе, если по каким-то причинам эта работа очень нужна...а если не нравится вообще подобные функции, то тогда зачем? Конечно, может не нравится еще и просто потому, что нет пока результата, а возможно если бы он был, то и интерес появился бы...все индивидуально, конечно. В этом и время сможет помочь, ну и самой бы неплохо начать в себе разбираться... Например, знаете ли Вы что-то, что приносит Вам какое-то удовлетворение? Насколько это связано с тем, какую Вы профессию выбрали? Если нужна профессиональная помощь, обращайтесь: psymaya@mail.r*u Я как раз работаю с подобными запросами.

Наглый Йорик
#8

поставь себя на место своих потенциальных клиентов. С какого перепугу они должны с тобой общаться? Когда найдёшь тот саамый "перепуг" - всё пойдёт как по маслу

Гость
#9

основная причина - можно ли меньше тебе платить. Экономия на рабочей силе одна из самых главных задач любого предприятия, ведь это единственная составляющая которая не даст осечки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: