Гость
Статьи
Хочу совет от людей, …

Хочу совет от людей, имеющих свое дело, бизнес

Хочу услышать дельные советы от людей, имеющих свое дело, знающих перспективные направления малого бизнеса. Куда вложить 500 тыщ. рублей?

Ирочек
9 ответов
Последний — Перейти
Тва
#1

Хочет она! Ишь!

Провинциалка
#2
Ирочек

Хочу услышать дельные советы от людей, имеющих свое дело, знающих перспективные направления малого бизнеса. Куда вложить 500 тыщ. рублей?

Щас вам про перспективные направления на форуме бесплатно расскажут.

Аленка
#3

Если Вы не знаете, куда вложить, то лучше и не начинать. Чтобы зарабатывать в малом бизнесе, надо очень много работать самому, потому что если нанимать работников, то прибыли не будет. Я открыла с мужем мебельный магазин, но я раньше занималась этим видом деятельности, у меня база проверенных поставщиков, муж тоже мебелью занимается. Мы очень много делаем сами, работаем без выходных, чтобы дело встало на ноги. А когда не знаешь рынка, то можно просто потерять деньги, т.к. Вы не знаете, на что можете расчитывать, что востребованно. Очень много вижу людей, которые открывают что-то по незнанию, в надежде раскрутить, а потом закрываются.

Гость
#4

Интернет-магазин или турагентство "под ключ".

#5

Мои знакомые говорят, что у нас только торговля идет хорошо. Может магазинчик небольшой продуктовый,

чувак
#6

в передвижной туалет и кататься по массовым мероприятиям

гость
#7
Ирочек

Хочу услышать дельные советы от людей, имеющих свое дело, знающих перспективные направления малого бизнеса. Куда вложить 500 тыщ. рублей?

Общепит.

гость
#8
Ирочек

Хочу услышать дельные советы от людей, имеющих свое дело, знающих перспективные направления малого бизнеса. Куда вложить 500 тыщ. рублей?

А что вы сами умеете делать?

Гость
#9

еда. зависит от города. но люди всегда ели и будут есть. даже во время кризисов. а вообще, автор, такие советы бесплатно не дают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: