Гость
Статьи
С бывшей работы облили …

С бывшей работы облили грязью

Добрый вечер. Не буду вдаваться в подробности особенно. Постараюсь вкратце . Звонят с бывшей работы и предлагают выйти менеджером. Ну я конечно же обрадовалась , а они мне говорят только на 2 недели у нас сейчас завал тут , а потом мол уходи). Я офигела от такого. Так не приятно, говорю. нет извините, но или на постоянную работу или вообще нет. В ответ я услышала, много слов, о том, какая я плохая, и что мне не найти работу до НГ и что вообще я отказалась помочь людям!( Хотя люди поступили по свински увололив меня в один день без предупреждения) Но это все конечно же не считается. Я говорю, нет, а они меня начали уговаривать, да так нагло еще! Просто требовать чтобы я вышла, мол им срочно нужен человек, у них там завал. Я отказываюсь, а они начинают просто хамить в наглую. Очень не приятно и с этими людьми я общалась и считала их нормальными и даже хорошими. Хотят вот так просто использовать человека, когда им выгодно, а потом выгнать. Ну уж нет, это как надо себя не уважать чтобы согласиться на такую работу на 2 недели. Потом с таким еще требовательным и хамистым отношением. Потребительские просто отношения. Я первый раз с таким сталкиваюсь, одно дело по хорошему попросить другое так нагло требовать .

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не врите! Вы с этим столкнулись во второй раз. Первый раз, когда вас уволили в один день. Что мешало тут же положить трубку, когда они позвонили и предложили?

Сусля
#2

Облей грязью в ответ.

баба нюра
#3

Инна, я Вас не понимаю. Шлите их на ***!!!

Гость
#4

ну если у вас сейчас нет работы можно было бы на 2 недели выйти, деньги не лишние же, вы точно ничего не теряете. или в ответ сказать что раз им так приперло - пусть по двойной ставке оплачивают)

Злая жаба
#5

Они неумные люди просто.

Линза
#6

Вежливо говорите:" Спасибо,меня этот вариант не интересует" и кладете трубку. Вас никто не унизил- вы сами себя унизили, вовлекаясь в этот разговор. Нас вообще никто в этой жизни не может унизить.....

Шайба
#7

поржите с них) они ж такие смешные) от безнадежности и глупости)

#8

Не соглашайтесь. Такие вполне могут и не заплатить за 2 недели работы

Я3ВА
#9

Ну не могут вас вытерпеть больше 2 недель...

Гость
#10

Автор, я вам поражаюсь просто))) Что мешало после того, как вы поняли в чём суть их предложения, вежливо отказаться, сказать, что вам некогда и повесить трубку? Они вам кто - близкие родственники, чтоб так церемониться, а потом ещё переживать и возмущаться!?!?!?

баба нюра
#11

Я же говорю, на *** их!!!

Гость
#12
Гость

Не врите! Вы с этим столкнулись во второй раз. Первый раз, когда вас уволили в один день. Что мешало тут же положить трубку, когда они позвонили и предложили?

поддерживаю!

Автор Вы чего-то не договариваете. Либо Вы не такая белая и пушистая. Работал человек, а тут его не с того ни с сего в один день с работы выкидывают. А потом с работы звонят обратно зовут, а она еще и радуется, хамство их выслушивает.

Либо они не такие плохие и глупые. Работника выгнали, а потом как ни в чем не бывало ему звонят, обратно зовут, хамят, и не боятся, что их на *** пошлют.

Гость
#13

понимаю автора, меня вот также добросердечно выкинули по собственному ради подружки, а потом дела у этой фирмочки пошли в разнос, мои начальницы раскидались по городу, так одна так масляно зазывала работать с нуля в какой то новой шабашке на ораине на аутсорсе (т.е. обслуживать за мизер др компанию), была послан6а, так еще месяц звонили из ее новой контроки девушки и зазыывали в их новый чудный коллектив, вот уж я оттянулась обливая грязью их контору, условия и дружелюбную начальницу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: