Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила, облив грязью бывшего?

Девочки, ситуация следующая: у нас был довольно короткий роман, около 5 месяцев длился, но достаточно бурный. Мне 18, тому 19. Он контрактник в армии. Столько всего за это время наобещал, страшно вспомнить: говорил, что переедет ко мне в город, как только кончится контракт, начнём снимать квартиру, откроем через несколько лет бизнес (что меня особенно, извините, смешило)) ). Клялся, что переведётся в другую бригаду, чтобы в зону сво не дай Бог снова не отправили. Он уже там бывал, ждала его месяц.
Однако неделю назад написал мне, что решил обратно отправиться в зону сво и закончить с этим делом, а потом отправиться учиться в военное училище. Говорил, что, я собираюсь оставаться в своём городе (хотя это не совсем так), а для него там жизни нет, и на гражданке работать он не горит желанием. Цитирую: "Я тебя очень люблю, но не думаю, что нам так будет хорошо. Нам надо расстаться". Сначала я подумала, мол, понятно, что первым делом самолёты, а девушки потом. Мирно разошлись. Думала, не хочет, чтоб я ждала его и тряслась, думая, что там с ним, да и мне этого не особо хотелось, по правде говоря. Я так мечтала о том, чтобы он нашёл себя на гражданке, но не судьба...
Через пару дней я ему написала по пьяни... Спросила, зачем так резко сжигать мосты, почему не пробовал найти альтернативу, чтобы сохранить отношения, раз так любит меня.. Мой косяк: наплела ему о том, что готова ждать его 1,5 года, что могу переехать, если надо будет, ну что возьмёшь с пьяницы... За эти слова себя корю. Но все мои косяки меркнут на фоне того, что он написал мне в ответ: "Давай прекратим общение? Не знаю, что АЛИНА подумает о нашем с тобой общении". Я опять это схавала и мирно окончила диалог.
Через день взбрело в голову написать его новой пассии только ради того, чтобы узнать, когда они начали отношения. И ТУТ УЗНАЛОСЬ, что он скрывал от меня свое новое СчАСТье неделю. Встречался сразу с двумя. Гений.

Продолжение в комментариях... #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения. Всё и так понятно?: если мужик плетёт про обсточтельства то дело всё равно в другой бабе

Гость
#2

Последнее, совершенно последнее, что я написала ему на вопрос, что я чувствую после того, как я вылила на него ушат дерьма, было следующее: "Чувствую облегчение. Ты же просто отработанный материал".
Нашел удобнее, это хорошо. Удобнее = глупее и ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема