Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с подругой из-за ее бывшего

Дружила с девочкой со школы. Когда нам было по 16 она познакомилась с парнем.На тот момент очень болела и очень плохо выглядела, этот парень был единственный кто ее поддерживал и от всех защищал, считаю, что благодаря ему она и выздоровела.Как закончилась школа, все поступили в другой город и перееехали. С тех пор она загуляла на 6 лет.Отношения с парнем у них не заканчивались, он продолжал носить ее на руках во всех смыслах,задаривать подарками, дарить путешествия итд а она в этот момент все эти 6 лет параллельно была с разными мужчинами. Я молчала тк думала,что это не мое дело и лезть мне не надо,но когда спрашивала у подруги почему она не прекратит эти отношения и перестанет обманывать,она отвечала, что ей так удобно.Когда нам уже было по 24 года он обо всем узнал.Реакция там была сумасшедшая,человека буквально разбили на куски и он от нее ушел.Спустя месяц она пришла к нему и сказала, что беременна. Не смотря на все, он предложил ей попробовать создать семью, чтоб она к нему переехала, они расписались итд.Я ее в тот момент трясла за плечи и просила, чтоб она опомнилась,но все бесполезно.Жить с ним не стала, а беременная приносила ему документы, где он должен был переписать на нее квартиру и машину. По рождению ребенка он пытался общаться и учавствовать в жизни, но она всяко препятствовала этому и он в конечном итоге прекратил. Прошло 5 лет, на связь он никак не выходит, а только молча стабильно присылает хорошую сумму.Недавно подруга рассказала, что он все таки вышел на связь и предупредил, что идет подавать в суд на уменьшение алиментов тк собирается жениться и создавать семью, а она для него в приоритете. Подруга сразу же побежала к адвокатам узнавать, как можно хапануть больше, к бабкам наводить порчу и к родственникам рассказывать какой он урод.Это была моя последняя капля. Я ей высказала свое мнение-сама ***, сама развела всю эту грязь, значит сама и живи и не порти жизнь другим. Прошло какое то время и я задумалась, правильно ли я поступила?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не правы? Да, вас лично это не касается, но общаться с мраз ью вы не хотите, и правильно делаете

Гость
#2
Гость

А почему вы не правы? Да, вас лично это не касается, но общаться с мраз ью вы не хотите, и правильно делаете

Были люди, которые сказали, что парень ее плохой человек тк бросил своего ребенка и не общается с ним и что подруга делает правильно, что так о нем отзывается, потому что ребенок не = она сама))

Яяя
#3

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.
Ваша подружка по головам пойдет ради своей выгоды, а на чувства других ей плевать. Вы тоже такая же?

Гость
#4
Яяя

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.
Ваша подружка по головам пойдет ради своей выгоды, а на чувства других ей плевать. Вы тоже такая же?

Совершенно не понимаю к чему вы тут это написали) для чего вам знать какая я?😂

Гость
#5

Парня очень жаль, столько лет жить во лжи. Правильно говорят, что страшнее измены - не узнать о ней, и любить человека, который этого не заслуживает.
Вам надо было послать ее еще в 16, когда узнали о ее непорядочности. Если человек такой по отношению к "любимому человеку", то и по отношению к "подруге" будет таким же, если не хуже. Просто не показывать вам этого, как и своему мч.
Если видишь в человеке прям дерьмецо, что он с гнильцой, лучше не пускать его в свой ближний круг.

Daria
#6

У самой муж с детьми есть? Если да, то занимайтесь ими. Если нет, работайте в этом направлении для себя. Вашего мнения слишком много в жизни знакомой.

Daria
#7

И да - Вы с таким удовольствием описали как плохо Ваша подруга выглядела, когда болела, но такой прекрасный парень запал на неё. Вы, похоже, выглядели и тогда, здоровой, значительно хуже той болеющей девицы))))

Гость
#8
Daria

И да - Вы с таким удовольствием описали как плохо Ваша подруга выглядела, когда болела, но такой прекрасный парень запал на неё. Вы, похоже, выглядели и тогда, здоровой, значительно хуже той болеющей девицы))))

Дарья, все что вы написали-ваше, не мое😂 у кого что болит, как говорят в простонародье))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: