Гость
Статьи
Виновата ли я?-2

Виновата ли я?-2

так как сама пережила многое в первом браке. Мне трудно описать кратко, как копилось раздражение к этим поздним звонкам, особенно когда время после 9- наше романтическое время, свечи, разговоры, массаж и.т.д. И в большинстве случаев настроение падало и у него и у меня.... В одном из разговоров с моим мужчиной по- этому поводу прозвучало вскользь, что его бывшая догадывается, что мы живем вместе, а не знает это наверняка. И я понимаю, что он не объяснился с бывшей семьей , не расставил точки. Все чаще звучат слова, как страдает сын и бывшая, он некрасиво с ними поступил, как виноват. Про то, что испытывают я- ни слова, все это моя расшатанная психика и взбалмашность... Короче, после очередного ночного звонка его бывшей я публикую в одноклассниках наши с ним совместные фото с отдыха и захожу на страницу к бывшей. И ...... Его сын и бывшая ?облили меня такой грязью и такими словами, каких я и не слышала, я не опустилась до того же и ?не ответила. Потом ворвался мой мужчина и сказал, что ?мой поступок - низость, подлость, я убиваю невинных людей и тд. Я собрала вещи и ушла. Позвольте, но я же не любовница, он разведен, так почему же виновата я? Я уверена, что мой мужчина ?нечестен со мной, использует меня и виноват ?процентов на 90 - он. А пока, я 4 дня в цейноте, ни смс, ни звонков. Мне очень тяжело, но держусь и в полной растерянности... Все слова про то, что я- богиня и умница- пшик! В завершении ?немного о себе- высокая, ухоженная, красивая( ну , честно:-)) прекрасная хозяйка . Полностью независима. Прошу совета, помогите понять ......

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ***.

Гость
#2

Некуй было лезть к бывшей.

Гость
#3

к бывшей точно не надо было лезть, ничего хорошего не вижу в вашем поступке. Хотя у меня у самой схожая с вашей ситуация, но до такого бы никогда не опустилась.

каролина
#4

любовь приходит когда её нездёш к ней нельзя подготовится. не вени себя за любовь.просто пойми его.но если он не звонит ...и ты ушла.ты не плач не вени себя.начни всё с чистого листа.я понимаю тяжело но ты держись. на всё воля Божья.

каролина
#5

не надо было выкладывать фото. мой совет непоступай так подло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: