Гость
Статьи
Дружба с бывшим

Дружба с бывшим

Общались с парнем, до тех пор пока не променял меня на другую. Мне об этом он ничего не сказал, даже не позвонил сказать что расстались. Просто исчез и все. Узнала об этом через его новую девушку, которая в добавок ко всему еще и грязью облила меня. Через некоторое время появился, уговаривал увидеться поговорить и не явился :) после опять объявлялся говорил что все могло быть по другому, потом опять пропал. И вот сейчас появился и предлагает быть друзьями. Как считаете, стоит ли? И почему он так поступает, я то ему ни звонила ни писала...

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя за это время никто не подобрал до сих пор? Начни следить за собой!

Розовые чулочки
#2

Стоит.Большего не надо,конечно.Всё таки знакомых должно быть много (заметьте,не друзей).Я даже замечаю что дружба парень/девушка крепче однополой дружбы.

Гость
#3

Не стоит. Мой бывший предложил дружбу, а потом все равно на секс начал перекручивать. А как узнал что у меня другой появился, так вообще сцену ревности укатил. Ну нафик

Лия
#4

Появился - исчез, исчез - появился.... Вы себя на помойке нашли?! Послать нах его не пробовали? Пусть самоутверждается в другом месте.

Гость
#5

У меня тоже хорошие отношения с бывшим мужем,встречаемся случайно и редко,зарекалась уже,но всегда получается,что он меня хорошо в.ыебет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: