Гость
Статьи
Кто любит свою работу?

Кто любит свою работу?

Дамы, поделитесь пожалуйста кем и где вы работаете?И можете ли вы сказать-я люблю свою работу, я рада что у меня такая профессия! Или ситуация обстоит наоборот?

Автор Т
63 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

очень люблю свою работу. В своей профессии уже 10лет и до сих пор нравится. Я страховой аналитик, работаю в крупной московской страховой компании.

Гость
#2

Обожаю свою работу) Выбрала сознательно еще в детстве. Всегда увлекалась компьютерами и IT-технологиями. В итоге я программист) Помимо того, что сама работа нравится, у нас отличный коллектив, начальство, условия и рядом с домом)

Выдра в гетрах
#3

Я кладу асфальт. Я люблю свою работу.

Я люблю свою работу,я люблю свою работу,я люблю свою работу,я люблю свою работу,я люблю свою работу...

#4

Я люблю свою работу. 10 лет уже работаю программистом, причем в одном месте. Считаю, что мне очень повезло в жизни, и я правильно выбрала профессию.

Имя Розы
#5

ненавижу не столько свою тупую малооплачиваемую работу, сколько ***-коллектив...

#6

Я люблю свою работу потому что на ней ничего толком не делаю,максимум 3 часа в день я работаю ,а остальное время жру ,сижу в инете или еще чем-то страдаю+ платят хорошие деньги из минусов слишком однотипно и мне скучно ,думаю после нового года ее менять

чувак
#7

Я люблю тебя, работа!

Нет любви на свете чище!

Ты приносишь мне, работа,

Офигенные деньжищи!

Я топ-менеджер в компаньи

И дела мои ╚в порядке╩,

Ведь за все мои старанья

Я, ребята, не в накладе!

чувак
#8

У меня:

Ауди, Ауди, Ауди-фиг-Ауди!

Хаузы, хаузы, хаузы-пентхаузы!

Бонусы, бонусы, афигенно-бонусы!

Сладкие, огромные бонусы!

Заключаю я контракты

На мильоны и мильярды!

Покупаю себе яхты

Да солярии-биллиарды!

На моем чудесном фоне

Европеец √ помирает!

А Русский Менеджер √ не тонет

И в пожаре не сгорает!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

обожаю свою работу, так как работаю 4 часа в день, + три выходных, а программа составлена так, что с апреля по май - отдыхаю.

как можно такое не любить?

Гость
#10

Люблю свою работу, у меня своя маленькая гостиница. Особенно за то, что работаю на сея, а не "на дядю", как раньше.

Cаша
#11

я очень люблю. могу работать из дома, могу в офисе (причем приходить могу в любоев ремя - я прихожу к часу). офис прекрасный, и кормят и развлекают. работаю дизайнером (IT сфера). При этом отношусь к работе отвественно. Если нужно работать больше положеных 8-ми часов, то без проблем поработаю.

#12

Я тоже люблю, я финансист. на 50% саму работу - цифры люблю, на 50% - коллектив, он просто сказочный.

Pika
#13

А я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Pika

А я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

я преподаватель))

Pika
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

PikaА я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

я преподаватель))

ой нееет. Если только воспитательницей в дет сад.

неАвтор
#16
Pika

А я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

присоединяюсь к вопросу. судя по сайтам поиска работы - с гибким графиком нужны только операторы на телефоне

Pika
#17
неАвтор

PikaА я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

присоединяюсь к вопросу. судя по сайтам поиска работы - с гибким графиком нужны только операторы на телефоне

с зарплатой в 10 тыщ русских рублей.

неАвтор
#18

ну да, соответственно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Pika

Генриетта_ни то нельзя_ни этоPikaА я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

я преподаватель))ой нееет. Если только воспитательницей в дет сад.

только не это, я не люблю детей, а работаю со студентами)

123
#20

а я не могу даже придумать, чем могла бы всю жизнь заниматься и любить это дело, вот вам повезло!!!! Чесслово.

гость
#21

Ненавидела свою работу - журналист, ненавидела свою зарплату - 7-8 тыс. Теперь ненавижу только зарплату - 7 тыс., а работу обожаю - школьный библиотекарь. Хи.

Sophi
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

PikaГенриетта_ни то нельзя_ни этоPikaА я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

я преподаватель))ой нееет. Если только воспитательницей в дет сад.

только не это, я не люблю детей, а работаю со студентами)

А где работаете, Генриетта?

Я вот тоже очень хочу преподавать только взлослым людям - студентам и обычным взрослым). Сама филолог по образованию, хороший ВУЗ. Но для преподавания студентам нужна аспирантура? Вы заканчивали?

Гость
#23

Да, могу.:)

Инженер-программист.

#24
Автор Т

Дамы, поделитесь пожалуйста кем и где вы работаете?И можете ли вы сказать-я люблю свою работу, я рада что у меня такая профессия! Или ситуация обстоит наоборот?

Я люблю ;)

Без фанатизма, но работаю там, где мне действительно интересно.

Гость
#25

Я очень люблю свою профессию и работу - в музыкальной сфере. Плюсов ооочень много, да и просто мое это.

Гость
#26

работаю в отделе претензий. обожаю свою работу. график два через два. зп 30000

Гость
#27

работаю в отделе претензий. обожаю свою работу. график два через два. зп 30000

Гость
#28

Я люблю свою работу. Воспитатель группы продленного дня во 2 классе. Работаю уже почти 4 месяца, детей полюбила, они меня тоже любят и говорят, что я лучший воспитатель) Иногда заменяю уроки в других классах, если кто-то из учителей заболел. Поэтому меня уже и в других классах знают и любят)

Мне кажется, я нашла своё призвание. График нравится (с 12-17). День проходит быстро. Мы гуляем, обедаем, делаем уроки, пьём чай, иногда что-то мастерим, смотрим мультики.

Раньше работала в офисеи страшно страдала. У меня ничего там не получалось. Я шла на работу со слезами, меня тошнило. А сейчас прихожу в любимую школу. Мне по выходным даже теперь скучно немного)

Гость
#29

Хорошо что я решилась на второе высшее.

ментярочка
#30

Обожаю. В ней вся моя жизнь фактически... Мечта с детства была.

Участковый милиционер...)

Котяррра Ромчик
#31

Люблю пабоиу, реально люблю))

Честно заработанное бабло это основа успеха

Котяррра Ромчик
#32

Работу

Гость
#33

А я любила свою работу, но уволилась и просто счастлива!

Гость
#34

Зарплата тоже устраивает 21 тысяча. + всякие надбавки, если что-то с детьми мастеришь. До 15 тысяч за это доплачивают. Со школой повезло. За 4-5 часов работы в день это просто сказка. Да ещё и рядом с домом.

подруга
#35

я люблю)) если это можно работой назвать. Сегодня +8000 в копилку, не выходя из дома (правда трудилась с 11-30 до 00-00), еще с 15 до 18-30 успела дела сделать важные и пошопинговаться.

И как раз сегодня я думала о том, что мне дико повезло! Мне не надо никуда собираться и ехать, ведь мы живем в цивилизации, и за нас все принесут и отвезут))

Драже
#36

сегодня я ее не любила(((((,да и она меня тоже(((((((

Гость
#37

Это счастье когда не надо рано вставать ( а сейчас жуткие морозы) тащиться в рань куда то! Красота

Осень-сестра
#38

Очень-очень люблю. График удобный, кабинет шикарный, зарплата вполне себе нормальная.

Я психоаналитик.

неАвтор
#39
подруга

я люблю)) если это можно работой назвать. Сегодня +8000 в копилку, не выходя из дома (правда трудилась с 11-30 до 00-00), еще с 15 до 18-30 успела дела сделать важные и пошопинговаться.

И как раз сегодня я думала о том, что мне дико повезло! Мне не надо никуда собираться и ехать, ведь мы живем в цивилизации, и за нас все принесут и отвезут))

кем работаете?

Автор Т
#40

Вообщем как я и думала, когда график более менее свободный, когда работа душевная и не нервная, тогда женщина чувствует себя комфортно. Ни один бухгалтер, который от "звонка до звонка" с 9,00-18,00 и + задержки не отозвался с криком радости-ооо как я счастлива!!!!Пора все таки менять сферу деятельности)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
Sophi

Генриетта_ни то нельзя_ни этоPikaГенриетта_ни то нельзя_ни этоPikaА я не люблю. Надоело и устала.

Где вы такую работу находите по 3 часа в неделю работать и в свободный график? Дайте наметки - куды бечь???

я преподаватель))ой нееет. Если только воспитательницей в дет сад.

только не это, я не люблю детей, а работаю со студентами)

А где работаете, Генриетта?

Я вот тоже очень хочу преподавать только взлослым людям - студентам и обычным взрослым). Сама филолог по образованию, хороший ВУЗ. Но для преподавания студентам нужна аспирантура? Вы заканчивали?

В аспирантуре не училась. Работаю в колледже, там аспирантура не нужна, а если и будет, то надбавки за нее нет, как в ВУЗе.

неАвтор
#42
Автор Т

Вообщем как я и думала, когда график более менее свободный, когда работа душевная и не нервная, тогда женщина чувствует себя комфортно. Ни один бухгалтер, который от "звонка до звонка" с 9,00-18,00 и + задержки не отозвался с криком радости-ооо как я счастлива!!!!)

+ 1000000000

гость
#43

Как-то так собрались только те, кто работу свою любит. Странно, ведь на самом деле таких, кто реально любит работу - очень мало. Большинство просто смирились-стерпелись, приняв как необходимость и убеждая самих себя, что им нравится. Некоторые откровенно недовольны. Это я поняла из общения с разными людьми, разных профессий.

Сама я не люблю свою работу. Работаю в офисе, как одним словом назвать свою должность - не знаю. Сфера IT - немного аналитики, немного тестирования и технического писательства, консультации, настройка по, элементы дизайна, исследования. Винигрет, короче. А хочется при том просто заниматься рисованием, дизайном, фото.

Mari
#44

ljublu,ja torgash po prizvaniju)i vsegda rabotaju tam gde mne nravitsja.

20.12.2012
#45
123

а я не могу даже придумать, чем могла бы всю жизнь заниматься и любить это дело, вот вам повезло!!!! Чесслово.

Та же фигня!!!!!!!

Гость
#46

пою в хоре! получаю за это бабки и мне это нравится!!!!!!!!!! график когда как..концерты репитиции..весело, ненапряжно..но иногда коллектив напрягает..но эт у всех

Гость
#47

ой, а можно мне тоже с вами там попеть?

Гость
#48
Автор Т

Вообщем как я и думала, когда график более менее свободный, когда работа душевная и не нервная, тогда женщина чувствует себя комфортно. Ни один бухгалтер, который от "звонка до звонка" с 9,00-18,00 и + задержки не отозвался с криком радости-ооо как я счастлива!!!!Пора все таки менять сферу деятельности)

отзываюсь)) я главбух и мне это нравится)) вот правда)) с 9 до 6 не торчу, сваливаю когда мне надо, все таки много поездок в пенсионный, в налоговую, в банк...то что я никуда не доезжаю никого не касается-) правда, ничего такого в отчетный период, тогда уже ношусь как электровеник, устаю сильно, но за 85 тыр в мес я многое прощаю своей работе...

Автор
#49
Автор Т

Вообщем как я и думала, когда график более менее свободный, когда работа душевная и не нервная, тогда женщина чувствует себя комфортно. Ни один бухгалтер, который от "звонка до звонка" с 9,00-18,00 и + задержки не отозвался с криком радости-ооо как я счастлива!!!!Пора все таки менять сферу деятельности)

+1000 Сама бухгалтер, работу ненавижу, этот мерзкий бабский коллектив, мизерную зарплату, копание в мерзких бумажках и этот график 5-дневка!!!! И хотя нас не задерживают, полный день высиживать очень тяжело!

Maria
#50
Автор Т

Ни один бухгалтер, который от "звонка до звонка" с 9,00-18,00 и + задержки не отозвался с криком радости-ооо как я счастлива!!!!Пора все таки менять сферу деятельности)

Отзовутся Вам, как же. Конец года.... Первые такие крики раньше 1 апреля ждать не появятся:-)))