Гость
Статьи
Офис-менеджер или...

Офис-менеджер или...

Я студентка. В этом семестре перевожусь на вечернее отделение,т.к. нет возможности больше учиться на дневном. Мне 20 лет. Вот только не знаю, кем и куда. Работать в сфере продажи не хочу. Думаю устроиться офис-менеджером. Или всё же не стоит? Подскажите пожалуйста, с чего хотя бы начинать.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Начинать с поиска работы. Оценить свои возможности, знания, умения. Потом просмотреть рынок труда и предлагаемые зарплаты. Возможно, подвернутся и другие вакансии.

Я кстати, работаю офис-менеджером.

Гость
#2

для начала надо бы написать - на какой специальности вы учитесь, а то сложилось впечатление, что это какой-то дохлый вуз, который просто выдает дипломы сомнительного качества. почему вы переводитесь на вечернее: за учебу платить не можете или может быть сложная ситуация в семье.

Гость
#3

в 20 лет это одна из лучших работ в офисе, особенно в хорошей компании, скорее всего вы будете сидеть отдельно от бабских коллективов и видеть меньше неприятных лиц, и теснее общаться с руководством.Я работала в офисе на разных позициях и сейчас в 27 пошла офис менеджером-по деньгам также что и в кадрах, бухгалтериях, канцеляриях и прочих бабоотделах, или видимо мне с начальством повезло, нормальный график-да те же с 9 до 6 но переработок никаких за те же деньги. Конечно это для меня тоже не эталон, тк офис менеджер больше исполнительская работа, зато ночами я спокойно сплю и с коллегами все вроде складывается, попробуйте, по крайней мере для старта нормально

Гость
#4

это работа секретутки

Карина
#5

университет у меня очень хороший. я горжусь тем, что учусь здесь.у меня специальность такая, где важнее опыт(журналистика). именно поэтому, на мой взгляд, лучше переводиться на вечернее.нет возможности учиться на очном, т.к. сложная ситуация в семье. учусь тем более я в другом городе.

гость
#6
Гость

это работа секретутки

Разве есть такая профессия? Может вы путаете с секретарем?

Карина
#7
Гость

в 20 лет это одна из лучших работ в офисе, особенно в хорошей компании, скорее всего вы будете сидеть отдельно от бабских коллективов и видеть меньше неприятных лиц, и теснее общаться с руководством.Я работала в офисе на разных позициях и сейчас в 27 пошла офис менеджером-по деньгам также что и в кадрах, бухгалтериях, канцеляриях и прочих бабоотделах, или видимо мне с начальством повезло, нормальный график-да те же с 9 до 6 но переработок никаких за те же деньги. Конечно это для меня тоже не эталон, тк офис менеджер больше исполнительская работа, зато ночами я спокойно сплю и с коллегами все вроде складывается, попробуйте, по крайней мере для старта нормально

Спасибо Вам за совет!:)

Гость
#8
Гость

это работа секретутки

менеджер = секретутка

ну вы загнули

секретутки вообще без образования

Алиша
#9

Уважаемая, Карина, посмотрите, пожалуйста, вакансии местных ТВ компаний, возможно, газет, возможно им нужны журналисты, помощники журналистов, редакторов, корреспонденты-внештатники, так Вы сможете уже с первых лет вуза окунуться в специальность и к окончанию, будет опыт работы. Профессия офис-менежера тоже ничего, особенно в небольшой компании, где Вы многому сможете научиться, так как зачастую, там офис-менеджер и кадровик, и помощник бухгалтера и ассистент отдела продаж, и др.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: