Гость
Статьи
Ухожу с …

Ухожу с работы!Поддержите!!!

Я никогда не думала,что мне так трудно будет сказать начальнице,что я ухожу!!!Дело в том,что мы с мужем открываем маленькую парикмахерскую!(я парикмахер),а вот завтра предстоит сказать об этом начальству!Мы с ней в очень хороших отношениях,да и вообще коллектив хороший,прям комок на душе,переживаю,что и как!Так хочется в хороших отношениях остаться!Я вся извелась!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Вы на своей работе такая важная персона?

Гость
#2

Автор, поверьте, что через пару месяцев никто о Вас особо и не вспомнит на Вашей работе. Просто придет новый человек, и все пойдет своим чередом как ни в чем не бывало. Это всегда так. Поэтому не путайте рабочие и дружеские отношения. На работе мы все прежде всего ради работы, и все заменимы. Поэтому не стоит так сильно переживать. Вы правильно решили двигаться дальше.

#3
Анютка7

Я никогда не думала,что мне так трудно будет сказать начальнице,что я ухожу!!!Дело в том,что мы с мужем открываем маленькую парикмахерскую!(я парикмахер),а вот завтра предстоит сказать об этом начальству!Мы с ней в очень хороших отношениях,да и вообще коллектив хороший,прям комок на душе,переживаю,что и как!Так хочется в хороших отношениях остаться!Я вся извелась!!!

У меня тоже так было. Решила уволиться, но страшно было сказать об этом начальнице.Долго конечно собиралась с мыслями, но всё же решилась и всё прошло хорошо (больше боялась). Главное грамотно объяснить начальству причину ухода, чтобы не осталось обиды.Вобщем Вам удачи, ничего не бойтесь!

Просто я
#4

Ой, у меня зимой было. Тоже решила уйти, сразу не сказала начальнику, переживала и было неудобно, тк проработала меньше полугода. В итоге вообще все через одно место получилось. За час до длинных каникул узнала, что он надолго в отпуск уезжает, а хотела сказать уже после каникул. В общем, получилась глупая ситуация. Пришлось ему домой звонить. Ой. столько я о себе услышала! Он так меня поносил и стыдил, что уму не постижимо( Мне конечно и самой было неловко, что так вышло, но мне надо семью кормить. искала, где выша з\п, но после его отповеди вообще он для меня умер и уже стало все равно. раз он такой х а м. В конце концов, мы вольные люди и имеем право уволиться, когда захотим. Тем более я поняла, что правильно делаю. раз он себе такое позволяет со мной. А Вам желаю удачи и хорошо расстаться с коллективом и начальством!

Гость
#5
Гость

Автор, поверьте, что через пару месяцев никто о Вас особо и не вспомнит на Вашей работе. Просто придет новый человек, и все пойдет своим чередом как ни в чем не бывало. Это всегда так. Поэтому не путайте рабочие и дружеские отношения. На работе мы все прежде всего ради работы, и все заменимы. Поэтому не стоит так сильно переживать. Вы правильно решили двигаться дальше.

Какие пару месяцев? Уже на следующей неделе...

Гость
#6

отвальную не забудьте поставить.

а незаменимых у нас действительно нет:)

Ресница
#7

Я тоже написала заявление неделю назад. И начальница тоже типа подруга. И что тут началось! Сплетни за спиной, с соседними отделами, даже с уборщицами. Называет меня ленивой, глупой и вообще САМА меня попросила уйти. Хотя я адекватно озвучила причину. Ужасно неприятно. Ходить ещё неделю отрабатывать. А на душе такая гадость. Ещё не известно как в новом коллективе приживусь и какая работа будет, и так нервничаю, а ещё на старом месте нервы мотают.

Гость
#8
Ресница

Я тоже написала заявление неделю назад. И начальница тоже типа подруга. И что тут началось! Сплетни за спиной, с соседними отделами, даже с уборщицами. Называет меня ленивой, глупой и вообще САМА меня попросила уйти. Хотя я адекватно озвучила причину. Ужасно неприятно. Ходить ещё неделю отрабатывать. А на душе такая гадость. Ещё не известно как в новом коллективе приживусь и какая работа будет, и так нервничаю, а ещё на старом месте нервы мотают.

россия

гость
#9

да на другой день уже никто не вспомнит, не то, что через 2 месяца. Слишком много придаете себе значения

Gold
#10

Просто скажите, что увольняетесь, ничего страшного, имеете право.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: