Гость
Статьи
начальница мною …

начальница мною недовольна

3 недели назад вышла на новую работу, сейчас на испытательном. На собеседовании не врала, в резюме тоже. В этой сфере опыт полтора года, а конкретно в этой специализации 4 месяца еще в студенчестве, 4 года назад.
Обещали 30, но как мне показалосб они решили что слишком много мне пообещали. Куратора у меня нет, отвечают на мои вопросы, но чтобы реально кто-то обучал нет. Начальница мной недовольна если я переспрашиваю или делаю что-то очень медленно. Я пару раз напоминала что не врала о своем небольшом опыте и говорила что если они считают что я не подхожу, то не стоит терять их и мое время, тогда они шли на попятную и говорили что заинтересованы во мне. Но через некотлрле время лпять высказывали недовольство. Что делать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

да просто придираются,научишься со временем

Вика
#2

Чему они должны быть довольны, тому, что вы очень медленно работаете или тому, что не понимаете сути своей работы, за которую вам заплатят(!) ?

Ждали большего, а пришли вы. Раскачивайтесь поскорее.

Гость
#3
Вика

Чему они должны быть довольны, тому, что вы очень медленно работаете или тому, что не понимаете сути своей работы, за которую вам заплатят(!) ?

Ждали большего, а пришли вы. Раскачивайтесь поскорее.

автор

Куратора у меня нет, отвечают на мои вопросы, но чтобы реально кто-то обучал нет.

+1

Никакого персонального "куратора" не было и у меня - тоже схватывала все со слов других, отвлекая их от дел ( а потому, чтобы не переспрашивать и не надоедать людям - все записывала). Вы медленно въезжаете - проблема в аас однозначно. Записывайте все, что вам говорят, прорабатывайте последовательность действий, раз не можете соображать быстрее.

Гость
#4

бывает такое, пока работаешь мозг ***, а только начинаешь увольняться, начинают уговаривать остаться и недоумевают в чем причина ухода. просто все начальники такие, своими придирками держат сотрудников в тонусе. типа мы все контролируем.

Гость
#5

я при таком раскладе увольнялась, наговорили всякого конечно, но факт -за маленькие деньги хотели выполненный вал работы и я сидела до 8 вечера каждый день-остается фактом, не ценили изначально и сотрудники у них на поток. Раз придирается значит мечтает избавиться, особенно если это женщина.Так что ищите другое место

#6

если исп. срок пройдете - требуйте офиц. устройства. подписывайте трудовой договор.

бывает, что люди медленно въезжают, зато потом работают без спешки, спокойно год за годом, не допуская ошибок.

Гость
#7

это люди просто такие

их полно, нервные

вроде и сами брали и понимали, что не специалист, но все равно психуют

не обращайте внимание, научитесь со временем

а вопросы задавайте...лучше сто раз переспросить, чем сделать ошибку и потом отвечать еще за нее

деньги вам платят не ахти большие, если вы из городов федерального значения

автор
#8
Vizavi

если исп. срок пройдете - требуйте офиц. устройства. подписывайте трудовой договор.

бывает, что люди медленно въезжают, зато потом работают без спешки, спокойно год за годом, не допуская ошибок.

Я не медленно въезжаю, это они хотят чтобя я за неделю обучилась всему чему они годами обучаются

Гость
#9

Автор, не расстраивайтесь. Я в такой же ситуации, только схватываю все быстро, а начальница тормоз жуткий. Хочет, чтобы я сделала то, чего она не может за несколько месяцев сделать. Я делаю. Она фигеет и злится. 😁 Работаю 8 дней. Компания не айс, но деньги нужны. Скажит уходи, уйду без сожаления. Я её слова недовольства мимо ушей пропускаю. Когда пришла, моё рабочее место не было готово вообще. Она обязана меня обучать по правилам компании. Сегодня сказала, чтобы я не расстраивала её, я уже 10 дней работаю. 😂 То что сть она даже не помнит, когда меня на работу наняла. Ну как на дуру обижаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: