Гость
Статьи
Товарищи,зарабатывающи …

Товарищи,зарабатывающие выше 50 тыс руб,Вам сюда

Добрый день.У меня 2 вышки-закончила РУДН.И теперь сижу в офисе и горбачюсь за какие-то 35 тыс руб в мес.Кем Вы работаете,что получаете больше???

211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
вау
#201
Гость

У вас в строительной фирме с деньгами проблема? В Москве? Где куча жилья строится? Вы прям даже не знаю как работаете. Вы что такое реклама вообще знаете? Я вообще человек творческий и женщина плюс ко всему и стройка и отделка - это не мое. Но мне нужны были деньги и я зарабатывала отделкой квартир под ключ. Так вот заказов был просто туча. И рекламу я просто расклеивала у фирм застройщиков и разносила рекламные объявления по почтовым ящикам в новостройках. И это все! На рекламу денег не потратила совсем ни сколько, а результат был офигенный. Расскажите как вы ищете себе работу? Мне даже интересно.

да видимо ничего не умеет, в Питере и то 50 это инженер ПТО в небольшой конторке который сидит в офисе и ничего не делает, а руководители по 70-100 как минимум получают

Гость
#202
Гость

У вас в строительной фирме с деньгами проблема? В Москве? Где куча жилья строится? Вы прям даже не знаю как работаете. Вы что такое реклама вообще знаете? Я вообще человек творческий и женщина плюс ко всему и стройка и отделка - это не мое. Но мне нужны были деньги и я зарабатывала отделкой квартир под ключ. Так вот заказов был просто туча. И рекламу я просто расклеивала у фирм застройщиков и разносила рекламные объявления по почтовым ящикам в новостройках. И это все! На рекламу денег не потратила совсем ни сколько, а результат был офигенный. Расскажите как вы ищете себе работу? Мне даже интересно.

В смысле Вы сами ремонт делали?

никто
#203

я проектировщик кж км, причем тут как я ищу. зарплаты такие в среднем по Москве. или в одной фирме платят 50-60, а в другой 100, это что вуменские фантазии? работодатели платят среднюю зп по рынку, потом чуть прибавляют со временем работы у них.

причем я сменил не одну работу начиная от маленьких фирм частных, и в гос проектном институте, и в представительствах зарубежных компаний. и в гражданском и в промышленном проектировании, везде тухляк.

никто
#204
вау

да видимо ничего не умеет, в Питере и то 50 это инженер ПТО в небольшой конторке который сидит в офисе и ничего не делает, а руководители по 70-100 как минимум получают

ты бредишь? руководителей это 3-5 человек на всю организацию. мы счас их зарплаты обсуждаем? если брать зп руководителей и директоров то это всегда явно выше зп обычных работников. или тут собрались одни руководители и бизнесмены?

никто
#205

в начале темы речь шла о том как в финансах или в айти через 3-5 лет начинают получать под сотку.

так не во всех профессиях это возможно.

и не надо тут писать про знакомых знакомых инженеров которые зарабатывают по 150 тыщ, тк работали с 3 курса и пахали до ночи.

однокурсники тоже не получают огромных денег. так что вариант вся группа тупая, весь факультет дурацкий и мгсу шарага не убедителен.

Гость
#206
никто

в начале темы речь шла о том как в финансах или в айти через 3-5 лет начинают получать под сотку.

так не во всех профессиях это возможно.

и не надо тут писать про знакомых знакомых инженеров которые зарабатывают по 150 тыщ, тк работали с 3 курса и пахали до ночи.

однокурсники тоже не получают огромных денег. так что вариант вся группа тупая, весь факультет дурацкий и мгсу шарага не убедителен.

моя мама инженер ПГС, оклад 70+премии+ еще можно халтуры можно брать. Но она давно работает там, другие 50 получают (оклад только). Думаю, в Москве можно пристроиться было бы желание. Подруга-архитектор начала заниматься дизайном помещений с ноября, у нее тоже уже нормальный заработок.

Гость
#207
Гость

никтов начале темы речь шла о том как в финансах или в айти через 3-5 лет начинают получать под сотку.

так не во всех профессиях это возможно.

и не надо тут писать про знакомых знакомых инженеров которые зарабатывают по 150 тыщ, тк работали с 3 курса и пахали до ночи.

однокурсники тоже не получают огромных денег. так что вариант вся группа тупая, весь факультет дурацкий и мгсу шарага не убедителен.моя мама инженер ПГС, оклад 70+премии+ еще можно халтуры можно брать. Но она давно работает там, другие 50 получают (оклад только). Думаю, в Москве можно пристроиться было бы желание. Подруга-архитектор начала заниматься дизайном помещений с ноября, у нее тоже уже нормальный заработок.

Это все в Питере. В Москве стандартно зарплаты выше, просто вы не умеете наверно ничего.

#208

Я бухгалтер, з/п 73 тыс руб чистыми.

Гость
#209
Симона

У меня муж программист, работает в Яндексе. Работать начал с 16-ти лет, в 18 получал 30 000. Сейчас ему 25, получает 170 000 в месяц. Тут все дело в специальности. А после декрета - действительно сложно найти что-то стоящее. Я поэтому работать и не пошла.

Да-да. В яндексе. 170к.

гость
#210

Знакомый в Яндексе получает 75тыс, и это еще очень хорошая зарплата, программист кстати тоже, так что не врите насчет 170тыр

гость
#211

Я гадаю, зарабатываю 60тыс, но у меня реально способности есть.

гость
#212

У мужа бизнес небольшой+работа на дядю, все вместе выходит 120тыс, вместе с моими у нас 180тыс и это не предел для нас, кстати провинция.

Облачко
#213
Никотин

это на woman.ru кто-то сидит и преувеличивает)

Ну в яндексе действительно зарплатки неплохие...но не 170, конечно

Гость
#214
Vfnhtirf

Добрый день.У меня 2 вышки-закончила РУДН.И теперь сижу в офисе и горбачюсь за какие-то 35 тыс руб в мес.Кем Вы работаете,что получаете больше???

Закончила МИФИ, программист. Получаю 110+. Муж без вышки, тоже программист. Получает 130+.

Марина
#216

у меня 1 вышка, но она не главное. Главное - мозги, поэтому у меня зарплата очень выше среднего.
Удивляет просто: некоторые думают, отсижу на ***** ровно 6 лет в универе и сразу золото с неба посыпется...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: