Гость
Статьи
В сочинении "кем …

В сочинении "кем вы хотите стать" в детстве что вы писали?

Кем мечтали стать и кем стали?

Солнце
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что хочу стать воспитателем детского сада."

Гость
#2

"Мечтала стать врачом, а стала бухгалтером... До сих пор жалею, что слишком мало усилий к достижению цели прикладывала..."

марьванна
#3

"архитектором"

физкульТУРНИК
#4

"[quote="марьванна"]архитектором[\/quote]\n
\n
да лан!!!\n
ни ве-е-ерю-ю-ю-ю!!!!!!))"

Гость
#5

"Писательницей) главное, стала продюсером в итоге( работаю). А, мечтала быть или актрисой, или.... следователем по особо важным делам( работать в " убойном" отделе). Кстати, диплом юр. фака престижного ВУЗа имею)"

марьванна
#6

"[quote="физкульТУРНИК"]да лан!!!\n
ни ве-е-ерю-ю-ю-ю!!!!!!))[\/quote]\n
\n
да, хотела )\n
и потом....я неплохо рисую и с черчением у меня все отлично )\n
но про архитектора- это несознательное желание было"

Гость
#7

"Мечты часто менялись, а стала в итоге инженером."

#8

"кем я только не хотела... помню, сначала учительницей вроде, очень нравилась наша первая учительница. потом ветеринаром, потом следователем (насмотрелась мухтара :), потом художником, стилистом, врачом..."

#9

"а, в итоге закончила психологию, работаю в офисе с кадрами."

Керен
#10

"Ничего я не писала. У меня с детства один секс был на уме, это было проблема написать в сочинении.\n
Думала я, что стану врачом, как мама. Должна была стать архитектором, это мое предназначение. Стала инженером. Такой средний компромисс.\n
Но и своего главного предназначения тоже не упустила, трахнула кого надо было, сколько хватило сил."

Штучка
#11

"Балериной. Но природные данные подкачали, увы, слишком субтильная :))))"

Гость
#12

"Я написала что хочу стать журналистом. учитель вслух зачитала заржала и сказала что никогда мне им не быть."

Гость
#13

"[quote="Гость"]Я написала что хочу стать журналистом. учитель вслух зачитала заржала и сказала что никогда мне им не быть.[\/quote]\n
иии?! училка была права или нет?"

Гость гость
#14

"Мы не писали сочинений на подобные темы никогда:)\n
"

Джона
#15

"Топ моделью и женой миллионера))) Одноклассники до сих пор вспоминают и подшучивают)) а ведь с того момента прошло 8 лет)))"

физкульТУРНИК
#16

"[quote="Штучка"]Балериной. Но природные данные подкачали, увы, слишком субтильная :))))[\/quote]\n
Думаю, хорошо, что не стала!!\n
\n
марьванна - ни када б ни пАдумаЛЛЛ... Не вяжется как-то.\n
"

физкульТУРНИК
#17
Керен

Ничего я не писала. У меня с детства один секс был на уме,

ого!! Прям с детства??

Это лет со сколькиХХ , интиресна-а-а?

Керен
#18

18, почти с нуля. А что?

Мама Стифлера
#19

Помню лет в 5 выносила мозг родителям, что стану секретарем ЦККПСС. )))

#20

Певицей) но это всего лишь детские мечты были)

марьванна
#21
физкульТУРНИК

Думаю, хорошо, что не стала!!



марьванна - ни када б ни пАдумаЛЛЛ... Не вяжется как-то.

интересно- с чем не вяжется ?

физкульТУРНИК
#22
Керен

18, почти с нуля. А что?

да... просто спросил

физкульТУРНИК
#23
марьванна

физкульТУРНИКДумаю, хорошо, что не стала!!



марьванна - ни када б ни пАдумаЛЛЛ... Не вяжется как-то.

интересно- с чем не вяжется ?

с образом .. скорее - мысли.

почему-то думается, подошло что-то поживее бы

марьванна
#24
Штучка

Балериной. Но природные данные подкачали, увы, слишком субтильная :))))

Волочкова вон какая кобылина, и ничего, стала балериной

а субтильность чем помешала

марьванна
#25
физкульТУРНИК

марьваннафизкульТУРНИКДумаю​, хорошо, что не стала!!



марьванна - ни када б ни пАдумаЛЛЛ... Не вяжется как-то.

интересно- с чем не вяжется ?

с образом .. скорее - мысли.

почему-то думается, подошло что-то поживее бы

курьер ? почтальонша ?

Солнце
#26
Мама Стифлера

Помню лет в 5 выносила мозг родителям, что стану секретарем ЦККПСС. )))

хаха +1000)))

физкульТУРНИК
#27

марьванна - ну если как Орлова в "Волге-Волге", то сойдёт... Как раз живость.

А так, не , что-то не в ту степь совсем...

Это что- живые какие-то профессии?? Не представляю живыми курьеров и почтальонш!))))

#28

А я не помню.

Но вместе с тем - наши детские мечты говорят о стремлении наших душ. Так что имейте в виду - это неслучайные и очень важные мечты.

Это говорю Я.

Гость
#29

Вначале хотела археологом, потом парфюмером (духи создавать). Стала режиссером на ТВ

Soho
#30

Хотела стать моделью и телеведущей программы про путешествия

#31

Зоологом очень хотела стать. Но ВУЗы той страны, в которой я жила, просто их не готовили. Пришлось стать юристом.

#32
Гость

Вначале хотела археологом, потом парфюмером (духи создавать). Стала режиссером на ТВ

Неудивительно, что пишите из-под Гостя, если принимать во внимание что за дичь на ТВ.

#33
Каррреглазка

Зоологом очень хотела стать. Но ВУЗы той страны, в которой я жила, просто их не готовили. Пришлось стать юристом.

Один тоже хотел стать зоологом - но потом узнал что нужно ковыряться в задницах у животных и бросил эту затею.

марьванна
#34

археологом тоже хотела одно время

никогда не хотела, даже в раннем детстве- учительницей и врачом, хотя это самые мечтательные профессии для девочек )

Гость
#35

Я в детстве мечтала стать пожарным....чтоб у меня был синий комбинезон и клетчатая рубашка (насмотрелась детских книжек). Стала бухгалтером, не жалею. Мне 40 лет.

марьванна
#36
Tekken

Один тоже хотел стать зоологом - но потом узнал что нужно ковыряться в задницах у животных и бросил эту затею.

зоолог- не ветеринар

#37
Tekken

Каррреглазка

Зоологом очень хотела стать. Но ВУЗы той страны, в которой я жила, просто их не готовили. Пришлось стать юристом.

Один тоже хотел стать зоологом - но потом узнал что нужно ковыряться в задницах у животных и бросил эту затею.

Я жЫвотных очень люблю, и ничего страшного в их задницах не вижу)) Задницы как задницы не хуже человеческих))

Гость
#38
Tekken

Неудивительно, что пишите из-под Гостя, если принимать во внимание что за дичь на ТВ.

Не совсем поняла, что вы подразумеваете под дичью? И вы никогда не подозревали, что у человека могут быть личные мотивы писать анонимно, не относящиеся к профессии в принципе? Или вы все делаете через призму своей профессии?

#39
марьванна

зоолог- не ветеринар

Ценное замечание. Спасибо.

#40
Гость

Не совсем поняла, что вы подразумеваете под дичью?

А вы ТВ вообще давно в последний раз смотрели??))) Или вы просто привыкли уже?

Мила
#41

А я никем не хотела становиться. меня все время спрашивали, но я не знала. А потом когда стала постарше, услышала что бывают рантье, и тогда я поняла, что всегда хотела именно этого.

Это до сих пор моя мечта )

#42
Каррреглазка

Я жЫвотных очень люблю, и ничего страшного в их задницах не вижу)) Задницы как задницы не хуже человеческих))

Я недооценил вашу любовь к чужим задницам.

Впредь буду предусмотрительнее))

марьванна
#43
Tekken

Я недооценил вашу любовь к чужим задницам.

Впредь буду предусмотрительнее))

ну да, Теккена иногда несет

СФ
#44

Доктором хотела быть. Выросла, узнала какая зарплата у врачей, быстро передумала.

Гость
#45

Хотела стать стюардессой или археологом, стала физиком-инженером. Но с археологами все же поработала, правда не долго.

#46
Tekken

Каррреглазка

Я жЫвотных очень люблю, и ничего страшного в их задницах не вижу)) Задницы как задницы не хуже человеческих))

Я недооценил вашу любовь к чужим задницам. Впредь буду предусмотрительнее))

Вот и молодец)

чуваг
#47

анек из 90-х :

Профессор Петров в детстве мечтал стать продавцом мороженого. Теперь мечта его сбылась.

чуваг
#48

Что хочу стать воспитателем детского сада.

Я хотел заведующим, чтобы отомстить))

Рената
#49

Мечтала стать ветеренаром и жить в деревне. Потом поняла, что люблю только собак и в деревню ради них не поеду. Стала преподом и работаю с тем же стадом!

#50

Хотела стать стюардессой, а выросла вообще не работаю, содержанка