Гость
Статьи
Расскажите истории, …

Расскажите истории, как вы скоропостижно уволились с новой работы и как сложилось дальше

Имею ввиду ситуации когда проработали 1-3 мес.

Попандос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я проработала 3 недели, потом заболела и прямо с больничного уволилась (я очень не хотела там работать, бухгалтерия- не мое) Дальше все сложилось хорошо, но я вскоре переехала и вот, устроилась на новую работу, проработала 3 недели, собираюсь увольняться)) Когда работа не в радость- это ад.

Гость
#2

скоропостижно можно только умереть

скорополительно уволиться мозн\хно за один день

Лира
#3

я отработала 5 дней, когда устраивалась обещали хорошую зарплату. Процесс оформления был 3 недели, реорганизация была у них. После того как стала работать сообщили, что организация не может платить то что обещали придется потерпеть зарплату в 2 раза меньше до не понятно кого времени, а нагрузку в 3 раза больше. Как работник я им понравилась, был опыт в этой сфере учить не надо было.

Еще не понравился их начальник неоднозначно и пошло смотрел на меня, всё детально расспрашивал.

Когда увольнялась вид у него уже был жалкий, мне аж внутри себя смешно было

Гость
#4

да, проработала дня 3-4, получила новое предложение и тут же смоталась, начальник идиот и хотел, чтобы я за 3 его компании работала+дресс код ужасный - белая блузка и черная юбка, я с клиентами не общалась вообще, на. мне его дресс-код, тем более, что не предупредил об этом.

Гость
#5

дальше скоропостижно скончалась от голода

Гость
#6

отработала полтора дня и ушла,забрав документы,хорошо,что оформить не успели. Объем работы огромный, а зп копейки!

Я
#7

Отработала 2 недели,уволилась,и улетела в жаркие страны надолго)))

Татьяна
#8

Отработала 1 день, поняла, что не смогу там работать (в маленьком кабинете сидят 10 человек, как бараны в загоне!) и ушла.

васяЯ
#9

Катюха Федорович , это ты ТС ?))))))))

т
#10

уволили без двухнедельной отработки, пришла на работу - сообщили - ушла домой. Была в шоке, т.к. ничто не предвещало. Уже 5-й месяц ищут мне замену, злорадствую )

Гость
#11

После трудоустройства, нашла работу на 30 000 больше, уволилась! Не парилась, что там ( на бывшей работе) обо мне подумают...

сайлент
#12

проработала 5 дней, жутко не нравилось все, просто понимала что не мое, уволилась, через два месяца нашла работу мечты)))))

Лисса
#13

Проработала бухгалтером 2 недели в Московском доме книги на Арбате. При устройстве сказали, что буду вести 1/3 участка, если возьму больше - платить будут больше. Если бы вы видели эту "треть", она навсегда бы отбила у вас желание заниматься бухгалтерией вообще. Да еще за такие копейки. Это было в 2005 году. Не удивлюсь, если они там до сих пор ищут на мое место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: