Гость
Статьи
У работодателя бзик на …

У работодателя бзик на тему чистоты

У кого-нибудь был работодатель, для которого нужно прибираться в салоне раз десять на дню, и все равно в выходной день тебе напишут, что салон при приемке был грязный? Не понимаю, что делать. Если бы мой работодатель не приходил на работу во время моей смены - я бы просто вылизала салон по окончании работы и все. Но она появляется в салоне к обеду и при ней я должна раз десять все перемыть. Это невыносимо. Как с этим бороться? Может можно как-то уйти он этого? Что вообще делать в таком случае? Может у кого был подобный случай? Я работаю флористом в салоне. Один листочек, упавший в холодильнике или в зале - трагедия - бегом все мыть. А листочков таких - сами понимаете - в течение дня уйма. К концу дня я уже забываю где и что нужно вымыть, после чего слушаю высказывание о плохой работе в мой адрес. Я в тупике. Хотелось бы сохранить работу. Выслушаю любые советы. Очень нужно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я не поняла, вы моете салон в конце рабочего дня или нет.

Лара
#2

а я не поняла, Вы флорист или уборщица?

Гость
#3

я бы вам рекомендовала сменить работодателя

L
#4

и я не поняла, теперь жена и работаешь?

ГостьЯ
#5

была в похоже ситуации в бытность секретарем 10 лет назад: офис-менеджер (моя начальница) стояла над душой именно в пик рабочего дня, когда творился полный дурдом и всё сразу успеть было невозможно- то факс разрывался от звонков, то телефон, да ещё и посетители и "чаи-кофеи". Я просто делала вид, что согласна со всеми претензиями офис-менеджера, а сама особо не парилась.

#6
Лара

а я не поняла, Вы флорист или уборщица?

вообще по договору флорист

#7
Гость

Так я не поняла, вы моете салон в конце рабочего дня или нет.

убираюсь и в начале и в конце и в процессе работы

#8
Гость

я бы вам рекомендовала сменить работодателя

уже подумываю над этим

#9
L

и я не поняла, теперь жена и работаешь?

не могу сидеть дома. приятно когда в кармане лежат твои кровные и муж не контролирует и не ругается - "куда деньги дела?". Куда надо - туда и дела :)))

#10
ГостьЯ

была в похоже ситуации в бытность секретарем 10 лет назад: офис-менеджер (моя начальница) стояла над душой именно в пик рабочего дня, когда творился полный дурдом и всё сразу успеть было невозможно- то факс разрывался от звонков, то телефон, да ещё и посетители и "чаи-кофеи". Я просто делала вид, что согласна со всеми претензиями офис-менеджера, а сама особо не парилась.

к моему великому сожалению, я крайне эмоциональна и не могу не замечать, когда мой труд мало того что не уважают, так еще и принижают, будто я вообще ничего не делаю. неприятно, понимаете ли.... пока приходится терпеть. либо сработаемся, либо надо искать другую работу...

Гость
#11
Лара

а я не поняла, Вы флорист или уборщица?

Все флористы убирают всё сами) знаю о чём говорю. Проработала 20лет в этой сфере. Никаких уборщиц в помине нет.

Гость
#12
теперь жена

к моему великому сожалению, я крайне эмоциональна и не могу не замечать, когда мой труд мало того что не уважают, так еще и принижают, будто я вообще ничего не делаю. неприятно, понимаете ли.... пока приходится терпеть. либо сработаемся, либо надо искать другую работу...

Вы давно работаете флористом?

#13
Гость

Вы давно работаете флористом?

третий год

Гадя
#14
теперь жена

к моему великому сожалению, я крайне эмоциональна и не могу не замечать, когда мой труд мало того что не уважают, так еще и принижают, будто я вообще ничего не делаю. неприятно, понимаете ли.... пока приходится терпеть. либо сработаемся, либо надо искать другую работу...

ну так всегда,это просто придирки,она же хозяйка салона,соглашайтесь с ней)),а убирайтесь по мере надобности. думаю отстанет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: