Гость
Статьи
Подскажите очень …

Подскажите очень срочно!Автосалон

Ищу работу администратором,опыта работы админом нет,а зовут в автолигу .Странно что их не смутило что у меня нет опыта,только продавец консультант,образование средне-специальное менеджером.Не знаю звонить им или нет,подскажите,или это шаражкина контора?cтоит ли с ними вообще связываться?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
guess
#1

А вы из Москвы? У нас есть Автолига в Нижнем Новгороде, приличная вроде компания, более чем даже. Зарплата там не очень большая на такой должности, но особенно сложного нет ничего)) Идите))

Гость
#2
guess

А вы из Москвы? У нас есть Автолига в Нижнем Новгороде, приличная вроде компания, более чем даже. Зарплата там не очень большая на такой должности, но особенно сложного нет ничего)) Идите))

Там что-то давно ищут

Ника
#3

Администратор в автосалоне - это по сути секретарь на ресепшн, плюс бумажная работа, плюс некоторые функции менеджера-консультанта, если все продавцы в зале заняты. В общем девочка на побегушках, на подхвате.

Сама когда-то устраивалась на такую должность без опыта работы, взяли без проблем, ничего особенного - отработала год, ушла. Надоело, нашла более серьезную работу с лучшими перспективами.

Ника
#4

Кстати, текучка на этой должности большая, сотрудницы часто меняются. Так что не удивительно, если вакансия давно открыта. Да еще по условиям нужно узнать, иногда совсем копейки предлагают, вот и не идут люди.

Кейт
#5

нет там просто менеджеры по персоналу так деятельность демонтрируют, скорее всего просто собеседование не пройдете

Гость
#6

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Оксана
#7

да я из нижнего,как раз туда и требуется на московское шоссе.

Оксана
#8
Оксана

да я из нижнего,как раз туда и требуется на московское шоссе.

У меня есть ещё вариант пойти менеджером на элитную мебель как они пишут,тоже не знаю что у них за магазин такой(((кто нибудь сталкивался с этим???

Гость
#9

Автор, чтоб работать администратором не нужно иметь опыт работы, это неквалифицированная работа. просто сейчас работодатели так зажрались, что требуют опыт доже на самые простые должности.

а какой вариант выбрать решайте сами что вам подходит: если автосалон элитных машин, там потребуют яркую эффектную внешность,чтоб всегда были при параде: маникюре, педикюре, укладка, макияж и туфли на каблуках.зарплата небольшая. но плюс этой работы: вы будете в окружении солидных обеспеченных мужчин. если у вас личная жизнь пока не налажена это вам на руку.

в салоне мебели там попроще требования к внешности попроще и ваши клиенты это тетки богатых мужиков, они очень противные.но на этой работе кроме небольшой ставки есть процент от продаж и иногда очень приличная сумма получается.

так что решайте что вам ближе.

оксана
#10

спасибо огромное за отзыв)))))буду думать)))

Гость
#11
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

гость, иди полы мыть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: