Гость
Статьи
Зарплата специалиста в …

Зарплата специалиста в суде!

Подскажите, кто знает, сколько реально получают госслужащие-специалисты в суде?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это коммерческая тайна

Ирочек
#2

Зайдите на сайт любого суда, там есть раздел "сведения об имуществе и доходах". Узнаете про годовой доход специалистов.

Гость
#3

Копейки, автор. Мне даже стыдно об этом говорить здесь. Однако если вам лет 18-20 или вам нужен первый опыт работы, то пойти можно.

Гостья
#4

Копейки, автор. Мне даже стыдно об этом говорить здесь. Однако если вам лет 18-20 или вам нужен первый опыт работы, то пойти можно.

Ну так скажите,пожалуйста, сколько конкретно- тысяч 6-7 ?

Ирочек
#5
Гостья

Ну так скажите,пожалуйста, сколько конкретно- тысяч 6-7 ?

Смотря где. У нас в ХМАО секретарь получает 15000 - 25000 р. в зависимости от стажа госслужбы. Плюс материалка к отпуску 2 з/п, годовая премия 2 з/п. Иногда к праздникам премируют.

#6

В Питере от 10 тыс.

Гостья
#7
Ирочек

Смотря где. У нас в ХМАО секретарь получает 15000 - 25000 р. в зависимости от стажа госслужбы. Плюс материалка к отпуску 2 з/п, годовая премия 2 з/п. Иногда к праздникам премируют.

Ну так секретарь получает обычно больше, чем специалист..Я знаю, что в моем городе з/п секретаря с/з составляет 12,5 тыс., поэтому боюсь даже представить, сколько получает специалист.

Собственно, для меня сейчас вопрос зарплаты не является определяющим, потому что еще учусь, надо опыт хоть какой-то получать

Гость
#8

8 - 11 т.р.

Еле
#9

Учусь на юрфаке (Москва), нас активно зазывают на работу секретарями судебного заседения. Зарплата чуть больше 10 тыс. рублей. Уж не знаю, что там на самом деле, так или не так, но сумма озвучена такая. Работа тяжелая, но ради опыта можно пойти. Я бы пошла, но обеспечиваю себя сама, соответственно на такую зарплату не выживу.

На самом деле очень жаль, т.к. желающих не так уж и мало.

специалист
#10

7000 руб и все.

Гость
#11

8 тысяч рублей

Гость
#12

Да, только и слышно о повышении зарплаты судьям. Да куда ещё им повышать, а кто позаботится о повышении зарплаты секретарям, специалистам, помощникам те вообще за судью всё делают почти и судьи без них НИКТО и жадные они какие-то, я так считаю, если судья карумпирован, то в тюрьму его!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: