Гость
Статьи
Какие у вас условия …

Какие у вас условия труда?

Расскажите, люди, какие у вас условия труда на работе? уютный ли офис или может помойка, есть ли обеды или сухой паек из дома? приятный ли коллектив или змеюшник? адекватное ли начальство или самодуры? есть ли кондиционер для лета и отопление в морозы или умираете от жары и кутаетесь в пледы? как у вас на работе???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работаю в музыкальном колледже преподавателем! Здание старое, зимой дует в окна, надо одеваться теплее, летом почти не работаем, в целом терпимо! Есть столовая, а также микроволновка в учительской! Коллектив в целом вполне приятный, начальство адекватное! Я здесь училась, теперь работаю, и уходить никуда не собираюсь!

бобр
#2

я мотаюсь из области в москву,грубо говоря,сутки через сутки,упаковщицей.Есть кухня,микроволновки,можно заказать еду за 50 руб(набор из 3 блюд),но я сама везу из дома,т.к. дешевле.Работают и черные и русские,недавно их уволили,потому что нет регистрации и разрешения,ведь вышел закон в кот. могут приехать и посмотреть кто работает без предупреждения.Сейчас не хватает людей.Бригадир наш(не русская) нае....вает нас и ставит себе подработки лишние,и просит как бы помочь а на самом деле она и там и там.Есть и хамство.Условия труда нормальные..

X
#3

Кондиционер есть, офис большой, просторный, два 19ти дюймовых монитора на каждом столе, коллектив нормальный, начальство тоже, на кухне микроволновка, холодильник, кофемашина, все виды чаев от зеленого, ромашкового до черного/бергомотовог. В плане поесть рядом полно кофешек, где за 5-6фунтво (250-300p) можно пообедать

Гость
#4

Офис так себе, открытое пространство, тесно, работают одни девчонки, все приятные, но есть г..шки, кормят вкусной едой, летом жарко, зимой прохладно, начальство терпимо. Но тоска, потому что работа тупая, или ее мало, или много, но она все равно тупая.

Елена
#5

я работаю в радиации... доплачивают за это..

#6

сидим с двумя девочками в приемной заместителей руководителей.

коллектив хороший, в основном думаю из-за того, что 80% там мужчины (все ж адекватней змеюк-баб)

кондер есть

едим правда на местах, микроволновки у нас нет, ну или в ближайшее кафе можно.

начальство чуток чудное (непосредственно нашего отдела), а остальные так вроде даже и ничего))

правда, когда приезжают отделы на коллегию,продление или совещание, то толпятся все у нас, напрягает

Гость
#7

С работы я уволилась, а вот условия буду помнить еще долго! Здание в аварийном состоянии, паркет в некоторых местах провалился, крыша текла, обшарпанные стены, зимой холодно было так, что не спасал обогреватель, летом - жара и духота (но переносила нормально)! В одном кабинете нашего отдела была микроволновка и холодильник! Коллектив очень часто менялся, поэтому встречались как нормальные люди, так и не очень! Начальство хорошее, понимающее сотрудников. Как-то так!

Гость
#8

работаю рядом с мясокомбинатом. Вонь стоит порой жуткая, прям тухлятиной несет, но это только на улице. Сам кабинет если это можно так назвать находится в двух этажном помещении. У нас производство. Двери на первом этаже всевремя распахнуты, так что зимой, весной и осенью холодно. Греюсь обогревателем, летом вентилятор и дверь на распашку. Окон у меня в кабинете нет. Вообщем жутковатые условия. Начальство в адеквате. Приятный коллектив, зарплата мизер, работа в пешей доступности. Москва.

Гость
#9

РАботаю в дочерней оргнаизации сбербанка: офис - помойка, убираются плохо, мебель - старье, есть столовка (250-300 руб., считаю, что дорого). Своё, если принесешь - есть нЕгде. На рабочем месте неловко да и не приветствуется. Гов..но полное, даже не ожидала, кода устраивалась.

Олеся
#10

Офис средненький: просторно, евроремонт, мебель - относительно новая, но простенькая, кондиционер есть. Главная проблема - можно убирать чаще. Не грязно, но и не блестит.)) Коллектив нормальный - не супер, как на прошлой работе, но и палки в колеса не вставляют. Руководство - вполне адекватное. Из минусов - в течение рабочего дня задалбывает вопросами: что? как? это сделала? это отправила? Очень отвлекает. Обедов нет, есть кухня с микроволновкой, чайником и кулером.

гость
#11

работаю в библитеке.

зимой - страшенная холодина, укутана как капуста в свитера

а летом - +30 в помещении. всегда с испариной. душегубка страшная.

ну шеф - самодур еще тот. коллективчик из аспидов.

никакой микровлновки, да и не надо ее.

но сама работа ничО так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: