Гость
Статьи
Домогательства …

Домогательства работодателя

Я работала учителем. Денег вечно не хватает. Сестра маленькая - инвалид детства, надо помогать. Посоветовали устроиться гувернанткой в семью. Собеседований прошла много, не брали из-за возраста, отсутствия опыта работы в семьях. И, наконец-то. посчастливилось. Меня взяли на работу. Приличная семья, замечательный ребенок, превосходные условия, зарплата, о которой я даже не мечтала. Все было хорошо, пока через некоторое время работодатель не стал проявлять повышенный интерес к моей персоне. Комплименты, небольшие премии, цветы недавно подарил ( как само собой разумеющееся). Стал раньше приходить домой ( раньше жены). Норовит домой подвезти. Я отказываюсь под разными предлогами, деликатно. Последние дни приезжает домой после обеда, присутсвует в детской на занятиях моих с ребенком. Не выгонять же его. А вчера все-таки подвез домой, когда я выходила, схватил за руку, полез целоваться. Я отстранила его, на что он улыбнулся и сказал "ничего, придет время, сама захочешь". Домработница их смотрит на меня волком. Наверное. догадываетя. Недавно поставил перед фактом: скоро летит по работе в Лондон, хочет взять с собой сына, ну и, естественно, меня. как гувернантку сына. И намекнул, что хочет серьезно поговорить со мной. Жена не едет! Ну и что мне делать? Уволиться, значит потерять на данный момент единственный доход для меня и моей семьи. Да и к ребенку я уже привязалась, и он- ко мне. Ждать, пока он сам или его жена меня уволят? Как быть? Меня вся эта ситуация напрягает

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас в любом случае уволят. Переспите - уволит жена со скандалом, если узнает ( а она узнает со временем), либо сам домогатель, получив то, что хотел.

Автор
#2
Гость

Вас в любом случае уволят. Переспите - уволит жена со скандалом, если узнает ( а она узнает со временем), либо сам домогатель, получив то, что хотел.

Не пересплю. А жена - не дура, сама, мне кажется, замечает, только ни слова, ни полслова. Сначала думала, что может ревность у жены хочет вызвать. У них отношения несколько напряженные. Но нет. Скорее всего, разорву контракт с семьей

гос
#3

у неготорых годами мужика нет, а этой фифе и Лондон и секас и ей все не так)

девушка
#4

увольняться!!!!и еще после увольнения жене все рассказать!с такими козлами нужно сразу расправляться!т.к. если не вы, то другая будет за место вас!вы как женщина должна понимать!

девушка
#5
гос

у неготорых годами мужика нет, а этой фифе и Лондон и секас и ей все не так)

т.е. пускай жена одна с ребенком останется?а муж пусть ходит,изменяет по боком и яйцами тресет?не удивлюсь если у него несколько баб.

Гость
#6

Автор, а не вариант -все рассказать жене и попросить увольнение с хорошими рекомендациями? Ну или чтобы она вас сама устроила куда-нибудь?

.
#7

автор а сколько лет ему и вам?

вам нужно сказать ему нет в твердой и уверенной форме. если не отстанет, увольняйтесь. или как вариант скажите что вы *** и мужиков вообще не воспринимаете, они вам противны. у меня такое прокатило когда то.

Мармотка
#8
Гость

Автор, а не вариант -все рассказать жене и попросить увольнение с хорошими рекомендациями? Ну или чтобы она вас сама устроила куда-нибудь?

не вариант. тут сытый голодного не разумеет.

Мармотка
#9

а может вам автор уволиться что б на глазах жены не мельтешить ибо она не дура и пойти к нему в содержанки?

Так и работать и х.. сосать жирно ему будет да и вам некомфортно и закончится все это скандалом.

а просто объяснить что "хочю тебя и твоей помощи молодой и красивой мне но под боком у жены чревато скандалами в твоей семье"

.
#10
Мармотка

а может вам автор уволиться что б на глазах жены не мельтешить ибо она не дура и пойти к нему в содержанки?

Так и работать и х.. сосать жирно ему будет да и вам некомфортно и закончится все это скандалом.

а просто объяснить что "хочю тебя и твоей помощи молодой и красивой мне но под боком у жены чревато скандалами в твоей семье"

ну вы и *** все..

Гость
#11
Мармотка

не вариант. тут сытый голодного не разумеет.

почему? Я так поняла у супругов и так натянутые отношения. Одно дело, если б она пришла и сказала, что уже спит с ее мужем. А тут вроде как наоборот не хочет. Просит помочь, войти в положение...

Гость
#12
Мармотка

а просто объяснить что "хочю тебя и твоей помощи молодой и красивой мне но под боком у жены чревато скандалами в твоей семье"

не это точно не вариант. Он либо будет ей в уши дуть, что ничего плохого не случиться. Либо начнет другие входы-выходы к ней искать, чтоб точно без скандалов обойтись.

Гость
#13

Автор, а этот тип хоть понял, что вы его не хотите?

Может вы жметесь, вот он и решил вас "дожать"

Гость
#14
Мармотка

а может вам автор уволиться что б на глазах жены не мельтешить ибо она не дура и пойти к нему в содержанки?

Так и работать и х.. сосать жирно ему будет да и вам некомфортно и закончится все это скандалом.

а просто объяснить что "хочю тебя и твоей помощи молодой и красивой мне но под боком у жены чревато скандалами в твоей семье"

Мармотка,я вам удивлена!вы "за" чтобы разрушить семью?пусть разведуться-тогда пусть он и гуляет!или вы на своем примере считаете что "с мужиками только так и нужно поступать.на другое они не способны.и все мужчины бл*довиты" ?вы так считаете?

Мармотка
#15
Гость

Мармоткаа может вам автор уволиться что б на глазах жены не мельтешить ибо она не дура и пойти к нему в содержанки?

Так и работать и х.. сосать жирно ему будет да и вам некомфортно и закончится все это скандалом.

а просто объяснить что "хочю тебя и твоей помощи молодой и красивой мне но под боком у жены чревато скандалами в твоей семье"



Мармотка,я вам удивлена!вы "за" чтобы разрушить семью?пусть разведуться-тогда пусть он и гуляет!или вы на своем примере считаете что "с мужиками только так и нужно поступать.на другое они не способны.и все мужчины бл*довиты" ?вы так считаете?

Девчонка-автор ни "да" ни "нет" мужику сказать не в состоянии жвачится все и советы на форуме спрашивает.

куда уж ей мужика из семьи не выдернуть, это намного сложнее чем для себя линию поведения в подобной ситуации сразу определить.

Автору не о чужой семье и ее сохранности думать надо - там уже есть двое они пусть и думают о своей семье. а автору о своем желудке думать нужно и прочих кайфах.

а если мужик небедный пусть оплачивает хотелки.

а разводить их не надо.

тут варианты : тра..нет автора без денег/тра..нет автора за деньги/тра..нет другую молодую бесплатно/тра..нет другую молодую за деньги.

Хоть как кобель пот..ахаеться))

Мармотка
#16
Гость

почему? Я так поняла у супругов и так натянутые отношения. Одно дело, если б она пришла и сказала, что уже спит с ее мужем. А тут вроде как наоборот не хочет. Просит помочь, войти в положение...

какие б они натянутые у супругов не были это супруги они друг другу свои, а автор деваха приблудная независимо от ее морально-этических качеств

Мармотка
#17
Гость

Автор, а не вариант -все рассказать жене и попросить увольнение с хорошими рекомендациями? Ну или чтобы она вас сама устроила куда-нибудь?

Никогда нельзя ждать толерантности от чужих женщин независимо от того спали/не спали/хотели/не хотели ее мужчину.

девушка
#18
Мармотка

Никогда нельзя ждать толерантности от чужих женщин независимо от того спали/не спали/хотели/не хотели ее мужчину.

слушайте!не учите плохому! Мармотка вы упали в моих глазах!такого мужика нужно х**й куда подальше послать!и завидовать его жене не за что,т.к. муж одним местом думает!

Мармотка
#19
девушка

слушайте!не учите плохому! Мармотка вы упали в моих глазах!такого мужика нужно х**й куда подальше послать!и завидовать его жене не за что,т.к. муж одним местом думает!

Самое плохое - это как автор не может ни самой себе ни мужику сказать "да" или сказать "нет"

и ухаживания принимает и спать с ним не хочет а может хочет но "тараканы" мешают

Это называется "ни богу свечка ни черту кочерга"

и это для молодой девушки намного хуже чем если б она четко определенно спала с ним за мат блага или уж сразу приняла решение что ей это не нужно и пресекла все поползновения.

"на х.. послать" это тоже достойное решение но лишь тогда когда это решение а не "генератор случайных чисел"- и автор уже этого не сделала!!!

Мармотка
#20

просто часто девушки в ситуации автора за словами "я не такая"/"я не хочу разрушать семью" (хоть семья то и не порушится))/"у меня принципы" - все это вранье самой себе!!! просто так часто говорят когда нет уверенности в правильности СВОИХ желаний, а также сомнение в своих силах и полное незнание что именно тебе нужно. растерянность перед ситуацией часто кроется за "высокими принципами" а не реально наличие таковых.

Вранье самой себе это более аморально чем чужой муж!

девушка
#21

ахахахах.автор за деньги деожится,и из-за мужа козла боится что после увольнения останется без работы.она что говорила что он ей нравится?а у вас Мармотка шило в одном месте!

гость
#22

я бы его на диктофон записала и шантажировала в случае чего жене рассказать и запись дать послушать, это возможно помогло бы на какое-то время. А вообще надо уходить оттуда. Преследуйте свои интересы.

Мармотка
#23
девушка

ахахахах.автор за деньги деожится,и из-за мужа козла боится что после увольнения останется без работы.она что говорила что он ей нравится?а у вас Мармотка шило в одном месте!

А что с первых строк неясно что он ее уволит!!??

и останется автор без денег.

"Домработница их смотрит на меня волком. Наверное. догадываетя." - и догадывается не о домогательствах а об их совместном тр..хе

"Недавно поставил перед фактом: скоро летит по работе в Лондон, хочет взять с собой сына, ну и, естественно, меня. как гувернантку сына. И намекнул, что хочет серьезно поговорить со мной. " - а вот все разговоры независимо от обоюдных целей и желаний и исхода этих разговоров нужно разговаривать ДО поездки.

"Да и к ребенку я уже привязалась, и он- ко мне." - это не ваш ребенок!!

"Ждать, пока он сам или его жена меня уволят? " если так и будете мяться и ждать не решив ничего то уволят "в перьях"

Гость
#24

Чет на сказочку похоже.

Гость
#25
гость

я бы его на диктофон записала и шантажировала в случае чего жене рассказать и запись дать послушать, это возможно помогло бы на какое-то время. А вообще надо уходить оттуда. Преследуйте свои интересы.

вот-вот!

Мармотка
#26
гость

я бы его на диктофон записала и шантажировала в случае чего жене рассказать и запись дать послушать, это возможно помогло бы на какое-то время. А вообще надо уходить оттуда. Преследуйте свои интересы.

так я тоже советую автору преследовать СВОИ интересы)

Автор
#27

Автор давно уже не маленькая девочка) Субординацию соблюдаю всегда, на любой должности. Линию своего поведения я выработала четко. С моей, извините, "отмороженностью" ни один нормальный мужчина не должен был бы приставать. Мне писали, что я не могу сказать четкое "нет". До вчерашнего вечера четких причин не было. Премия к зарплате выдавалась при жене, с его инициативы. Цветы были один раз. Мне стоило их бросить ему в лицо? Он как бы с Днем св. Николая поздравил таким образом. Комплименты были не "какая ты красивая и т.д.", а " с вас была бы замечательная мама, жена и подобное, кому-то повезет". Ну как-то так. На бабника он не похож. Не знаю, может и есть кто-то на стороне. Что такое "кобелизм" я знаю (три отчима). Содержанка, секс за деньги - это не про меня. Пока, по крайней мере. Жизнь тяжелая. На форум пришла, потому что в реальной жизни поделиться не с кем. А тут выговорилась, легче стало, независимо он некоторых комментариев. За работу держусь, потому что снимаю квартиру себе, маме с братом и сестрой в другом городе ( пришлось маме переехать в город, так как сестре надо быть ближе к облбольнице), препараты и лекартсва обходятся в треть моей зарплаты. Мама работать пока не может Получает пенсию на ребенку ( даже на еде не хватает). Отца нет. Потому и держусь. Но буду что-то думать. Сегодня, ксати, мои работодатели поссорились.

Автор
#28

Рассказать жене у меня язык не повернется. Мне вообще кажется, что ей ве ровно. Она хороший человек, но как-то летает в облаках. Одним словом, личность творческая.

Автор
#29

Мармотка, у меня была раньше подруга с такими же взглядами, как вы, по крайней мере в таких вопросах. С вами вроде назад в светлое прошлое вернулась))

Мармотка
#30

"Что такое "кобелизм" я знаю (три отчима)"

"Жизнь тяжелая"

"в реальной жизни поделиться не с кем"

" снимаю квартиру себе, маме с братом и сестрой в другом городе"

"препараты и лекартсва обходятся в треть моей зарплаты."

"Мама работать пока не может"

"Отца нет."

Автор, вы понимаете что с таким набором проблем я я б вас домогалась по принципу "не хочется да жалко упускать такую возможность" ))

Там где народ при бабках а вы в зависимости подобная ситуация с вами будет повторяться снова и снова !!

Выбор делать вам:

идти туда где работодатель попроще и зп поменьше

Продаваться подороже

Бегать с места на место ))

Мармотка
#31
Автор

Мармотка, у меня была раньше подруга с такими же взглядами, как вы, по крайней мере в таких вопросах. С вами вроде назад в светлое прошлое вернулась))

без обид. я сама не "элита общества" ))

девушка
#32
Автор

Рассказать жене у меня язык не повернется. Мне вообще кажется, что ей ве ровно. Она хороший человек, но как-то летает в облаках. Одним словом, личность творческая.

да спокойно можно сказать!еще и в интернете отзыв оставить!таким мужикам нужно сразу яйца отрезать!

вроде в америке есть женские права:чуть что-модно сразв суд полать.только в России приходиться доказывать!

Мармотка
#33
Автор

Рассказать жене у меня язык не повернется. Мне вообще кажется, что ей ве ровно. Она хороший человек, но как-то летает в облаках. Одним словом, личность творческая.

тогда может есть вариант с ней просто "задружить" на первое время. не рассказывая ничего. тогда если вам неприемлемо с этим мужиком спать он поостынет немного. но это только отсрочка.

Мармотка
#34

просто такие мужики как бульдоги в свои похотливые желания вцепливаются обычно.

Гость
#35
Мармотка

без обид. я сама не "элита общества" ))

Мармотка-картинка настоящей стервы!такой можно стать только когда мужик бл*дун и таким способ как у нее пользоваться им, чтобы как и он нажиться!брать с таких мужчин пример!

Автор
#36
Мармотка

"Что такое "кобелизм" я знаю (три отчима)"

"Жизнь тяжелая"

"в реальной жизни поделиться не с кем"

" снимаю квартиру себе, маме с братом и сестрой в другом городе"

"препараты и лекартсва обходятся в треть моей зарплаты."

"Мама работать пока не может"

"Отца нет."

Автор, вы понимаете что с таким набором проблем я я б вас домогалась по принципу "не хочется да жалко упускать такую возможность" ))

Там где народ при бабках а вы в зависимости подобная ситуация с вами будет повторяться снова и снова !!

Выбор делать вам:

идти туда где работодатель попроще и зп поменьше

Продаваться подороже

Бегать с места на место ))

О моей жизненной ситуации никто не знает. Так что ваш принцип домогательства здесь не катит. "Продаваться подороже" - звучит цинично, но наверное в условиях современной жизни, правдиво. Но я пока все-таки не в полном отчаянии. Зарплата поменьше еще пару месяцев назад для меня была бы не проблемой. Но не сейчас. Я уже просматриваю варианты о другой работе. Пока как-то все плачевно.

Автор
#37

Как-то в юности, в университете, я подруге рассказала, что ее парень изменяет ей. Это было правдой. Думала, поступаю правильно. Подруга заявила, что я ей завидую и массу всего "хорошего" пожелав мне. прекратила общение со мной. С парнем продолжала дальше встречаться, пока он ее не бросил. С тех пор я не сую нос в чужие дела

Мармотка
#38
Автор

Как-то в юности, в университете, я подруге рассказала, что ее парень изменяет ей. Это было правдой. Думала, поступаю правильно. Подруга заявила, что я ей завидую и массу всего "хорошего" пожелав мне. прекратила общение со мной. С парнем продолжала дальше встречаться, пока он ее не бросил. С тех пор я не сую нос в чужие дела

а я по-малолетству жене рассказала как ее муж меня домагался.

у нее не было сомнений в том что я правду говорю но все равно с мужем полный асисяй у той женщины продолжился а я была очень плохой и главврагом.

муж и жена одна сатана.

Мармотка
#39

А почему ваши работодатели поссорились? не из -за поездки?

девушка
#40
Автор

Как-то в юности, в университете, я подруге рассказала, что ее парень изменяет ей. Это было правдой. Думала, поступаю правильно. Подруга заявила, что я ей завидую и массу всего "хорошего" пожелав мне. прекратила общение со мной. С парнем продолжала дальше встречаться, пока он ее не бросил. С тех пор я не сую нос в чужие дела

ха.а вот и зря!

Гостья
#41

ну вы и *** все..[/quote]

Главная *** в этой истории - работодатель, он же муж, он же отец ребенка.

Автор
#42
Мармотка

А почему ваши работодатели поссорились? не из -за поездки?

Они сегодня приехали вместе, впервые за последнее время. Из того, что я слышала, он упрекал ее в пьянстве ( она практически каждый день выпившая, издержки работы, видимо). Не то, чтобы пила по-черному, так... слегка. Домработница сказала, что ссоры у них частенько были, но я не слышала. Она у них живет постоянно. А мне сегодня последовало "извините за вчерашнее".

Мармотка
#43

Если надумаете "сдаваться" то не подавайте это под соусом "ты меня вынудил мне деваться некуда"/"мне оочень критичны деньги" - он и так

это все конечно понимает, но игра есть игра, играйте с ним не в "насильника" - никто в такой роли явно выступать не хочет

а просто сделать вид можно что вам его "лучшие мужские и человеческие качества" постепенно(!) с разных сторон открываются. он то и сам понимает что давит но ему ж хочется быть героем)) вот пусть и будет.

таким взрослым сильным героем который благородно помогает девочке.

Мармотка
#44
Автор

Они сегодня приехали вместе, впервые за последнее время. Из того, что я слышала, он упрекал ее в пьянстве ( она практически каждый день выпившая, издержки работы, видимо). Не то, чтобы пила по-черному, так... слегка. Домработница сказала, что ссоры у них частенько были, но я не слышала. Она у них живет постоянно. А мне сегодня последовало "извините за вчерашнее".

ну так его жене хорошо быть "доброй/творческой/не от мира сего" - у нее то тылы прикрыты

Мармотка
#45

У мужика жена вся в своих облаках еще и распущенная, а тут вы рядом такая положительная крутитесь))

Мармотка
#46

просто может тоже сорвался дядька немного. у все свои проблемы и у него тоже.

Мармотка
#47

я б поддалась ситуации.

я спать.

Автор
#48

Мармотка, вот умная вы женщина/девушка, циничная, но умная. Только ваши некоторые советы меня в шок повергают.

Мармотка
#49

Какие ?)

Мармотка
#50

вам сколько лет?