Гость
Статьи
Уместно ли будет самой …

Уместно ли будет самой оборудовать рабочее место?

На новой работе у меня небольшой монитор, а я привыкла и глаза лучше переносят большую диагональ. Дома после покупки моноблока остался хороший монитор. Муж разрешил мне его забрать и готов довезти до офиса. Плюс - хотелось бы самой купить и поставить настольную лампу, чтобы комфортнее было работать с документами днём, когда коллеги не включают в комнате свет. А ещё у меня с прошлой работы остался увлажнитель воздуха (он не шумит и не выпускает пар), который мне очень помогал от сухости кожи и глаз. Как думаете, руководство не будет против, если я всё это принесу и поставлю ? Не упрекнёт, что я трачу электроэнергию лампой и увлажнителем ? Когда уместнее предложить, до конца испытательного срока или после ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте телефон Вашего руководства! Я у них спрошу! серьезно, напрямую спросите у начальства

Гость
#2

Да не должно быть проблем, они ведь сами заинтересованы в повышении качества вашей работы, если начальство конечно адекватное.

Гость
#3

Конечно, лучше спросить у начальника. Это раньше были заморочки: инвентаризация имущества и прочее, ныне в частных офисах этого нет. И лучше дождаться конца испытательного срока, когда Вы станете полноправным сотрудником.

Гость
#5

у нас в офисе коллектив большой. я еще и в проходной комнате работаю. когда я туда устроилась у меня был пустой стол. дали ручку и карандаш. ножницы, степлер, дырокол приходилось просить у соседей. так как мне канцелярию еще не заказали. в общем, я решила сама себе все по своему вкусу купить. в итоге, у меня это все растащили со стола. ручки так вообще пропадают со скоростью света. больше я за свой счет ничего не покупаю. а то что выдают прячу в стол, даже когда в туалет выхожу. иначе, когда вернусь уже кто-то схватит и утащит. я все понимаю, что бывает срочно нужна ручка, но что трудно потом на место прийти положить? причем, я понимаю что люди не со зла. быстрый темп работы, все бегают. я и сама бывало утаскивала чью то ручку и даже не помнила у кого взяла.

короче, мой совет лучше просить у начальства поставить вам другой монитор и купить лампу. это они должны обеспечивать работников рабочей зоной.

Гость
#6

Принести кружку до окончания исп срока нормально или тоже выглядит как преждевременное обоснование?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: