Гость
Статьи
Увольнение или стоит …

Увольнение или стоит побороться?

Работаю в колледже, что мне делать, меня обвиняют в том, что я завышаю оценки (ставлю 4 и 5, тройки тоже выставляю), но мне пояснили, я если не перестану этого делать, уволят по статье, но если не завышать оценки, по-моим предметам никто не получат даже тройки, еще смеются, издеваются за спиной, а однажды завуч заявила - я вас на педсовет, а там пусть коллектив решает, решит уволить, мы вас в тот же день уволим и документы отдадим - дайте совет?

Стелла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой нравится работа? Отношение руководства отвратительно просто, я бы ушла, но не знаю, какая у вас ситуация жизненная

Гость
#2

пошлите их на ***** и уходите, зачем такое терпеть. Ну сейчас вас унизят на этом педсовете, не уволят допустим, постебутся над вами, вы промолчите, а потом начнется следующий учебный год и все по новой? Я бы ушла. По крайней мере подыскала бы до конца учебного года новое местечко, чтобы туда перейти.

5+копеек+
#3

Если нет вариантов наладить отношения , то лучше уйти
А вообще, иногда показывать зубы лишним не бывает

5+копеек+
#4

Да и человека, на самом деле, не так просто уволить, должны быть веские причины

liKa
#5

Ради чего работаете? Не думаю, что работа в коллежде приносит вам ощутимый доход, а удовольствия от работы, как я понимаю, уже нет...
Увольняйтесь!

Стелла
#6
5+копеек+

Да и человека, на самом деле, не так просто уволить, должны быть веские причины

А у нас бывает..., увы...

Гость
#7

Почему у вас только крайности - увольнение или борьба? Вам сказали не завышать оценки, вот и не завышайте. Или хотя бы не так много. По вашему посту выходит, что 4 и 5 получают студенты, которые даже и на тройку не тянут. Вам не кажется это слишком?

Стелла
#8
Гость

Почему у вас только крайности - увольнение или борьба? Вам сказали не завышать оценки, вот и не завышайте. Или хотя бы не так много. По вашему посту выходит, что 4 и 5 получают студенты, которые даже и на тройку не тянут. Вам не кажется это слишком?

Кажется, так я пыталась, так обвинили, что я занижаю целенаправленно ....

Гость
#9
Стелла

Кажется, так я пыталась, так обвинили, что я занижаю целенаправленно ....

правильно тебя хотят уволить! Ты не можешь объяснить свою дисциплину, студенты ни фига не понимают! Какой ты на х е р преподаватель! Гнать тебя в зашей!!!

Гость
#10

Так завышаете или занижаете??? вообще не понятно

Стелла
#11
Гость

правильно тебя хотят уволить! Ты не можешь объяснить свою дисциплину, студенты ни фига не понимают! Какой ты на х е р преподаватель! Гнать тебя в зашей!!!

Вот такие как вы у нас студенты, когда ставишь объективные оценки, "орут вы занижаете оценки", а когда завышаю "орет" начальство...

#12

Помогу уволиться таким способом, что вы сможете взыскать заработок за несколько месяцев. Сейчас, владея в совершенстве трудовым законодательством и зная множество способов как поиметь работодателя, смогу любого раскрутить на деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: