Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать идею для презентации!!

Девочки хелп!!
Устраиваюсь на работу и первый этап конкурса - это выполнение различных тестов и заданий в Excel. А также нужно сделать презентацию в Power Point про свой родной город.
Подкиньте интересную идею, в какой форме про него рассказть. Хочется чтобы презентация получилась интересной... Но в голову ничего не идет((
Буду очень благодарна за советы!!)))

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

сделайте фотоотчет с прогулки) фотки делайте сами! и не только знакомые туристам достопримечательности, а и какие-то интересные места, знакомые только вам или местным жителям)) фотки делайте сами)

Мастер спирта
#2

Вот на кой ляд такие творческие работницы? Хочу творю, хочу вытворяю? Милочка, а как вы работать собрались, или это просто так вас экзаменуют? Я бы посадил в кабинет, на компьютер без интернета, но скучей фоток, твори, три часа времени. Вспомнил историю из своей жизни. Замутили мы как-то бизнес и нужно было наклепать листовок и визиток. Поручили это мне. Я, выпив спирта, рассудил трезво: "макет я и сам могу сваять, а распечатаем в типографии". Мужики не оценили мое творчество. Да и ладно, не долго думая, направился я в артстудию при типографии. Там девушка-дизайнер-художник-колорист-сисадмин-вебмастер долго выпытывала у меня тонкости рекламируемого бизнес-процесса. В итоге получил я через неделю несколько тысяч листовок и визиток. Партнеры меня чуть не выгнали из команды. В итоге, еще пару часов я посидел в КорольДров и через два дня за свой счет представил миру вполлне всех устроивший вариант.

Гость
#3

а что сложного сделать презенташку про свой город? ну откройте вики найдите свой город и переложите эту инфу на слайды

Тоже Нервная
#4

Развитие города во времени- этапы, фотки старые и новые, и соотнесите их с экономической ситуацией на тот или иной момент

Аня
#5

Что бы вы не придумали, главное - это как подать свою презентацию. Вот здесь есть оборудование, которое вам может пригодиться - http://vdex.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема