Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро переквалифицироваться из одной инженерной специальности в другую?

Здравствуйте. Работаю в строительной компании инженером-экологом. Но чтобы карьерно расти мне нужно переквалифицироваться в инженера-строителя. Девочки, подскажите, какие есть варианты ускоренно получить квалификацию строителя? Говорят отменили ускоренное второе высшее на 3.5 года?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
муся
#1

строитель в эколога переквалифицируется легко, но вот как иначе..

Гость
#2

разве отменили?
но других вариантов нет.

1234567890
#3

Да никак... Раньше думать надо было...

Гость
#4
Аня

Здравствуйте. Работаю в строительной компании инженером-экологом. Но чтобы карьерно расти мне нужно переквалифицироваться в инженера-строителя. Девочки, подскажите, какие есть варианты ускоренно получить квалификацию строителя? Говорят отменили ускоренное второе высшее на 3.5 года?

Вы просто напрасно пошли в экологи, нужно было по другой специальности в строителя идти и сами вы это понимаете теперь.
Экологов навыпускали все кому не лень, работы нет.
Второе высшее вам советую и при условии строительного института и образования,в том же строительном институте, факультет вентиляции, кондинционирования воздуха, тепло и газоснабжения, там вообще поле деятельности большое

Гость
#5

Какая разница какой диплом? Есть блат-и без строительного диплома продвинут, нет блата-с этого диплома толку ноль.

Гость
#6

Хорошо подумайте, вы точно хотите быть инженером-строителем? Работа не сахар. Пообщайтесь с женщинами из этой сферы.

MilayaMila
#7

Я проходила повышение квалификации у https://stroi-attestat.com ,раз в пять лет выдают соответствующий всем стандартам диплом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: