Гость
Статьи
На работе хотят …

На работе хотят выжить! Как быть?

Девочки, подскажите как быть. на работе вышла из декрета девица, не в мой отдел. Я работаю 3 года уже, все ок. так вот она строит козни, ищет ошибки, стучит начальству (а самый главный к ней хорошо относится). вообщем делает все против меня. как быть в такой ситуации? подскажите!!!

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, работать без косяков

Мика
#2

Стараться работать без косяков, да!

Алия
#3

Не дай ей эмоций.

Анна
#4

А почему она вас хочет выжить? У вас зарплата больше, отдел лучше. Она на ваше место хочет? Ищите косяки в ее работе, стучите начальству. Вообще девиц с маленькими детьми на работе терпеть не могут, так как бесконечные отпросы и больничные. Пытайтесь создавать общественное мнение против нее.

Гость
#5

подружиться с ней

Ирочек
#6

РАБОТАЙТЕ БЕЗ КОСЯКОВ и имейте загадку. Везде можно найти лазейку в работе, в которой никто кроме Вас не разберется.

Ирочек
#7

Примеры в эфир, а тут обсудим.

Гость
#8

Коммы 4 и 6 - согласна. Автор, прислушайтесь.

Гость
#9

покажите характер...одного раза достаточно будет, а потом в игнор.

гость
#10

да в том и дело, что отделы разные, зп разные у нее больше и прицепилась именно ко мне....я не ругалась с ней когда она пришла, сейчас то конечно....поругались уже пару раз...на этом месте до ее декрета работал парень но его уволили и взяли меня со стороны т.е я его не подсиживала. а они дружат

Гость
#11
Гость

подружиться с ней

И неужели кому-то помогала такая тактика?

гость
#12

подружиться не хочу и не буду

Гость
#13

***** три года оттарабанили пришла какая то ***** и что, все бросить. смешно.

Гость
#14

а теперь вы ее зеркально - про косяки громко при всех, на некорректное поведение - сразу в точно таком же тоне

гость
#15

да я вчера уже сказала своему непосредственному начальнику что выжить хочет...буду ее методами это да...

Эрнест
#16

Не замечать....

Гость
#17

Напиши докладную на неё

Гость
#18

Напиши докладную на неё

Гость
#19

Напиши докладную на неё

Лада
#20

Автор, может быть вы просто ей не нравитесь по характеру, допустим вы находитесь вся в работе, не отвлекаетесь и не слушаете ее рассказы о ребенка, пока все остальные умиляются. попробуйте чуток измениться, причем в разных направлениях.
у меня был конфликт с водителем. Обычно я отдавала ему поручения, а потом он стал кочевряжиться. стал задавать кучу вопросов с подтекстом типа а почему я должен ехать? в итоге я стала вести себя очень отстраненно. все задания распечатывала (вдруг почерк не разберет). прописывала всё от и до, чтобы потом он не "не услышал не понял не знал" чего-либо. Разумеется себя контролировала.Однажды отказала в подписи его документов, типа кто ездил тот пусть и подписывает. Очень хотелось нахамить в ответ, когда он себя вел некорректно. Но моя тактика дала плоды - он стал меня уважать. Возможно я и косячила в начале работы, но потом не давала повода для претензий.
Кстати коллеги меня поддерживали, т.к. у нас водители вообще расслабились.

Гость
#21

Чо с них взять,с гегемонов то...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: