Гость
Статьи
Куда можно поступить …

Куда можно поступить учится парню , какой ВУЗ и специальность???

Какую профеесию рассматривать.? чтоб в будущем возможно было хорошо трудоустроится, чтоб была востребованна и оплачиваема? может у кого то сыновья полступили и вы очень довольны выбором?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сима Йойо
#1

Ну они сами наверно уж выбрали. Кого то в машины тянет, другого в математику, энергетику, фотографа... Или вы собираетесь сами решить направление, и заталкивать его в двери офиса насильно на работу?

Гость
#2

Соседка мамы запихнула сына на "рекламу", проучился-проплевался парень 4 года. Запихнули его в какой-то офис, просидел он полгода *в костюмчике* и уволился. Не могу, - говорит, - в этой атмосфере, задыхаюсь. И пошел помощником автослесаря; прошло пару лет он работает в автомастерской, безумно рад и зарабатывает поболее "планктона" многого.
правильно вам написали, нужно исходить не из мифической "перспективности" (а если завтра конец света?), а из того, что человеку нравится и к чему у него предрасположенность.

Гость
#3

автор я не задавала вопроса--кто должен решать куда поступать--мама или ребенок!!!! если по теме не можете ничего посоветовать, чтоб сыну предложить-то тогда ничего и не пишите.у нас него есть решение-но еще 2 года и мнение может поменяться и ум другой будет. Варианты предложить на рассмотрение и помочь с выбором можно и нужно...

Гость
#4

Чтобы понять-к чему расположенность-надо ему знать-что существует, чтобы выбрать. Ребенок ПОКА Нне знает.... вот -не знает. Так что-плюнуть на него и не подсказывать варианты.? может его заинтересует--странные люди какие то...

Гость
#5

ВООН СКОЛЬКО тем ниже----дожила до 26---и не знаю кем хочу быть. или не люблю свою профессию.... а тут 15 лет и он должен УЖЕ знать.. и мама не подскажи!! Цирк!!!

Гость
#6

Лётное училище!

Сейчас ОСТРЕЙШИЙ дефицит квалифицированных пилотов. Сама работа пристижная, высоко оплачиваемая, "мужская", интересная. Ну и девышкам лётчики нравятся :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: